XITRUGA

Как храните материалы

119 сообщений в этой теме

Ап!
Пожажите, как храните свои сокровища sla.gif

Поделиться сообщением

biggrin2.gif радикальные фото-то сгинули unsure.gif Да. а тут много красоты всякой было!

Поделиться сообщением

Вечером сфоткаю свое богатство sla.gif

Поделиться сообщением

Я про вышивание.
У меня пока все в плетеной корзинке по мешочкам biggrin2.gif Отдельно мешочек с ДМС, с Анкором и с другими фирмами тоже мешочек smile.gif
Есть еще коробочка с бобинками и остатками ниток. И распечатаный листочек с нитками, которые есть, я то что докупаю, дописываю и потом распечатываю наново. Вот так все пока, по дремучему. Никак руки не дойдут все это дело красиво оформить. Комодик бы завести какой shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки,а где можно купить большую шкатулку для швейных принадлежностей?Может кто видел?

Поделиться сообщением

У меня маленький праздник: друзья вчера подарили большую шкатулку для моих рукоделий
user posted imageuser posted image
В нее влезло все то, что я раньтше хранила в двух коробках sla.gif Хомяк щщщщщастлиф sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Полевушка @ Sep 26 2009, 09:42)
У меня маленький праздник: друзья вчера подарили большую шкатулку для моих рукоделий

Поздравляю! Подарок - весч!!! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Евгешшшка @ Sep 26 2009, 11:02)
Поздравляю! Подарок - весч!!! thumbsup.gif

спасиб happy.gif

Поделиться сообщением

Юля, шкатулка - прелесть! yes.gif Незаменимая вещь для нас!

Поделиться сообщением

Классно, Юлечка!!! С обновкой тебя!!! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Полевушка @ Sep 26 2009, 10:42)

Юльк, поздравляю!! sla.gif

Поделиться сообщением

Девчушки, спасибо. Для меня появление этой шкатулки обернулось жесткими последствиями: под предлогом того, что в новую шкатулку надо бы напихать новых штучек, я в интернет-магазине назаказывала бисера/бусин и всякой фурнитуры где-то на тысячу. Теперь сижу сетую на себя из-за дурацких спонтанных трат dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Полевушка @ Sep 26 2009, 17:50)
Девчушки, спасибо. Для меня появление этой шкатулки обернулось жесткими последствиями: под предлогом того, что в новую шкатулку надо бы напихать новых штучек, я в интернет-магазине назаказывала бисера/бусин и всякой фурнитуры где-то на тысячу. Теперь сижу сетую на себя из-за дурацких спонтанных трат  dry.gif

Юль, ну что ты! Потратила - и фиг с ними! Зато радости сколько biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yulinda @ Sep 26 2009, 19:06)
Юль, ну что ты! Потратила - и фиг с ними! Зато радости сколько biggrin.gif

Ну тоже верно, радости много. Еще бы столько же свободного времени, чтобы все это богатство освоить и в дело пустить, а не только складировать в новой шкатулке laugh.gif

Поделиться сообщением

Юль поздравляю тебя с такими хорошими друзьями!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Со шкатулочкой bb.gif
У меня маленькая, но так меня спасает blush2.gif

Поделиться сообщением

Я пока храню все в шкатулке небольшей, которую мне маман на новый год подарила. У меня там остатки ниток от трех наборов (прям в родных картонных органайзерах и оставила, т.к. ни номера их, не производителя не знаю), два маркера (смывающийся и исчезающий), три иголки и все. Когда пришлют мне заказ с нитками, то надо будет это хозяйство куда-то пристраивать. Мне кажется, удобней всего будут бобинки и специальная коробочка для них - записала в хотелки, буду реализовывать по мере возможности.

Поделиться сообщением

Девчушки, спасибо. Для меня появление этой шкатулки обернулось жесткими последствиями: под предлогом того, что в новую шкатулку надо бы напихать новых штучек, я в интернет-магазине назаказывала бисера/бусин и всякой фурнитуры где-то на тысячу. Теперь сижу сетую на себя из-за дурацких спонтанных трат  dry.gif

Юль, а ты заказывала в сан-муде или в 1000 и 1 нити?

Поделиться сообщением

QUOTE(shagi @ Sep 27 2009, 12:43)

Юль, а ты заказывала в сан-муде или в 1000 и 1 нити?

в sun-mood yes.gif в 100 и 1 нити для моих бисерно-бусинных развлечений выбор не очень. там в основном для вышивания причиндалов больше. Кать, если тебе что-то в сане надо, я могу дозаказать для тебя в догонку к своему заказу, чтобы лишний раз за доставку не платить. все равно я заказ на выходных оформила, они его до понедельника обрабатывать не станут. Если что надо будет у них - пиши сегодня в личку в контакте.

Поделиться сообщением

QUOTE(Полевушка @ Sep 27 2009, 12:14)
в sun-mood  yes.gif  в 100 и 1 нити для моих бисерно-бусинных развлечений выбор не очень. там в основном для вышивания причиндалов больше. Кать, если тебе что-то в сане надо, я могу дозаказать для тебя в догонку к своему заказу, чтобы лишний раз за доставку не платить. все равно я заказ на выходных оформила, они его до понедельника обрабатывать не станут. Если что надо будет у них - пиши сегодня в личку в контакте.

да я все в поисках канвы, но в сане Цвейгарт только льняная, а хлопок не продают no.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу