Гость Ленивец

Шляпы!

143 сообщения в этой теме

Девочки, как так?! Почему такой темы до сих пор нет? biggrin.gif Неужели никто не носит шляпы и шляпки - элегантные, игривые, изящные?.. rolleyes.gif
Я вот уже почти пол года мечтаю о шляпе, но толком ничего о них не знаю. Кто как носит? С чем? Из какого материала? flowers1.gif

Поделиться сообщением

Я носила года 4 назад розовую фетровую в сочетании с розовым пиджаком и джинсами. И пару лет назад носила черно-серую твидовую с черной шубой классического покроя с поясом. Мне идет и нравится, но сейчас все время за рулем-неудобно и жарко в шляпе.

Поделиться сообщением

Последняя моя шляпка на фотке. Из Амстердама,все удовольствие за 10 евро! Люблю Европу!!!:))) Есть еще пляжная белая с огромными полями черная классика тоже широкополая. В Москве сложно с шляпами - ветер сдувает....

IMG_0102a.jpg

Поделиться сообщением

У меня 2 шляпы лежат, но надеть все никак не могу.sad.gif
А вообще люблю. sla.gif

Поделиться сообщением

Я несколько лет назад купила шляпку черную, но так и не нашла с чем ее надеть. Сначала пальто небыло, а с курткой не оденешь. А потом (когда появилось пальто) уже особо и в шляпах никто не ходил. Сейчас опять вроде ходят, но у меня снова куртка biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

Очень люблю всякие головные уборы, особенно платки-тюрбаны и мужские шляпы а-ля Джонни Депп cool.gif Но в Москве не очень часто ношу rolleyes.gif Москва современная не город шляп и шляпок, а платков и шапок smile.gif

Поделиться сообщением

Я уже три года летом ношу шляпку белую с черной лентой (формой как на фото у tемпература) - удобно и красиво. Хочу такую же для весны/осени, но подходящую никак не найду...

Поделиться сообщением

QUOTE(Grunya @ Dec 9 2008, 01:22)
Я уже три года летом ношу шляпку белую с черной лентой (формой как на фото у tемпература) - удобно и красиво. Хочу такую же для весны/осени, но подходящую никак не найду...

Летние шляпы мне тоже нравятся, но мне они кажутся нереальными. Как сказали выше, Москва (хотя я сейчас живу в Питере, но, думаю, тут ситуация не лучше, а уж в моем родном провинциальном городе подавно) - город платков и шапок. Если еще весной и осенью можно встретить девушек в шляпах, то летом... Мне кажется, будут коситься. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Magnolia2104 @ Dec 9 2008, 01:31)

Летние шляпы мне тоже нравятся, но мне они кажутся нереальными. Как сказали выше, Москва (хотя я сейчас живу в Питере, но, думаю, тут ситуация не лучше, а уж в моем родном провинциальном городе подавно) - город платков и шапок. Если еще весной и осенью можно встретить девушек в шляпах, то летом... Мне кажется, будут коситься. blush2.gif

Ну я вроде как тоже в Москве biggrin2.gif Никто не косится (ну по крайней мере, с непониманием, да и на саму шляпу как-то особо не смотрят angel_innocent.gif ), подруги так вообще постоянно пытаются одолжить поносить.
Девушки в шляпах, которых иногда вижу в городе, по-моему, смотрятся очень красиво smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Grunya @ Dec 9 2008, 01:37)
QUOTE(Magnolia2104 @ Dec 9 2008, 01:31)

Ну я вроде как тоже в Москве biggrin2.gif Никто не косится (ну по крайней мере, с непониманием, да и на саму шляпу как-то особо не смотрят angel_innocent.gif ), подруги так вообще постоянно пытаются одолжить поносить.
Девушки в шляпах, которых иногда вижу в городе, по-моему, смотрятся очень красиво smile.gif

Да не, это скорее мои комплексы. Все-таки шляпы нужно уметь носить. И те, кто это действительно имеет, прекрасны.

Поделиться сообщением

Я считаю, что город платков и шапок не потому, что будут косится, просто такое ощущение, на уровне бессознательного чувства rolleyes.gif Вот Париж создан для шляп и шляпок, а Амстердам, например, тоже больше для платков, тюрбанов или уж совсем хулиганских шляп smile.gif

Поделиться сообщением

сама не очень люблю головные уборы.только если в мороз,или широкополые летние шляпы. а на мужчинах оч нравятся шляпы а-ля pete doherty .при наличии соотв. стиля,скажем.. лондонских улиц ,ну,или просто тин-трэш-стайл biggrin2.gif )
user posted image[/url]

Поделиться сообщением

Очень люблю шляпки! Всегда любуюсь, когда на ком-то вижу. Вот серьёзно, даже если обладательнице не идёт шляпка, факт того, что она ей нравится, греет мне душу. Сама носила бы с удовольствием, если бы умела грамотно подбирать. Летних шляпок у меня несколько есть, часто их ношу, но с ними как-то очень просто. А в зимних я сразу становлюсь "боярыня". Разве что шляпы с широкими полями а-ля хиппи семидесятых очень идут. Недавно как раз такую видела - очень красивого шоколадного оттенка, с парой фигурных прорезей на полях и отделкой натуральными поделочными камнями. Может быть, рискну =)

Поделиться сообщением

Мне тоже нравятся шляпы, но не ношу huh.gif

Поделиться сообщением

Очень люблю. Была черная (но кто-то на нее сел и поля поломались =() Сейчас по форме как у tемпература, но без ленты и ярко-синяя. Ношу с классическим черным пальто до колена и синим палантином. sla.gif Долго не могла решиться на покупку первой шляпы - казалось, что буду нелепо в ней смотреться, что никто не ходит в них....а потом увидела ЕЁ... Только мне проблемно подобрать по размеру - либо слишком большие-маленькие, либо очень высокие получаются.

Поделиться сообщением

Я тоже долго решалась обзавестись шляпой. И даже, когда увидела и влюбилась в ту, что в итоге купила, собиралась с духом целые сутки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Magnolia2104 - Cвета, спасибо)

Поделиться сообщением

Ленивец , умница!!! Создала хорошую темку!
Шляпу носить начала еще со школы, класса с 10-го. Но, носить, сильно сказано, вернее иногда надевать.
Шляпа у меня ассоциируется прежде всего с женственностью. Летом, или на отдыхе не мыслю себя на пляже без широкополой шляпы.
В прошлом году носила шляпу похожую как у Марины Skater. Нашла старую фотку (класс 10) мне в то время очень хотелось казаться взрослее и женственнее.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу