♥ Иника ♥

Щипцы для ресниц

126 сообщений в этой теме

QUOTE(Айбо-лит @ Mar 25 2009, 12:49)
Очень довольна щипцами Shiseido. Всем рекомендую.

Надо попробовать! blink.gif

Поделиться сообщением

я щипцами уже лет 7 пользуюсь. У меня глаза довольно большие и не каждый раз мне новые щипцы подходили, их просто не хватало на крайние ресницы. Теперь я прочто покупаю щипци и если они мне вдруг не подошли, или может не ровно прилигает верхняя часть с резиночкой, то просто резинку из новых вставляю в свои старые и дальше наслаждаюсь жизни biggrin2.gif Не представляю себя без них. Даже когда тушью не крашу, намажу маслом или гелем и завиваю biggrin.gif Короче у меня они всегда маст хэв.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тати @ Mar 26 2009, 11:54)
QUOTE(Айбо-лит @ Mar 25 2009, 12:49)
Очень довольна щипцами Shiseido. Всем рекомендую.

Надо попробовать! blink.gif

из всех щипцов, которые у меня были, шисейдо - самые лучшие

Поделиться сообщением

скажите, плиз, есть ли смысл пользоваться щипцами на некоротких но и не мегадлинных, от природы непрямых ресницах? будет ли какой-то особенной эффект?
я как-то у подруги попробовала...видимо неправильно прихватила. мне показалось, что чуть ресницы не оторвала.. ничего не завилось...

Поделиться сообщением

QUOTE(DaLi @ Mar 26 2009, 15:28)
скажите, плиз, есть ли смысл пользоваться щипцами на некоротких но и не мегадлинных, от природы непрямых ресницах? будет ли какой-то особенной эффект?
я как-то у подруги попробовала...видимо неправильно прихватила. мне показалось, что чуть ресницы не оторвала.. ничего не завилось...

у меня длинные и не прямые ресницы. После завивки у меня ресницы выглядят как в рекламах показывают, такие подкрыченные к верху. Не знаю как объяснить даже biggrin2.gif но короче есть смысл, если правильно пользоваться biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alexa999 @ Mar 26 2009, 11:14)
я щипцами уже лет 7 пользуюсь. У меня глаза довольно большие и не каждый раз мне новые щипцы подходили, их просто не хватало на крайние ресницы. Теперь я прочто покупаю щипци и если они мне вдруг не подошли, или может не ровно прилигает верхняя часть с резиночкой, то просто резинку из новых вставляю в свои старые и дальше наслаждаюсь жизни  biggrin2.gif  Не представляю себя без них. Даже когда тушью не крашу, намажу маслом или гелем и завиваю biggrin.gif  Короче у меня они всегда маст хэв.

та же фигня
уже даже не смогу без щипцов глаза накрасить

Поделиться сообщением

Купила щипчики в РГ дешевской марки. возможно марки РГ, не помню. Туфта полная. Разочаровалась в классе как в таковом. Потом вычитала отзывы о Шу Уемура, заказала
Оооо, это мега вещь!!! Ресницы до бровей получаются, я в восторге!

Поделиться сообщением

QUOTE(Адюдюка @ Jul 15 2011, 00:30)
Купила щипчики в РГ дешевской марки. возможно марки РГ, не помню. Туфта полная. Разочаровалась в классе как в таковом. Потом вычитала отзывы о Шу Уемура, заказала

А, первые с розовой резинкой? shuffle.gif

Мне, вообще, казалось, что все щипчики одинаковые angel_innocent.gif Теперь хочу ШУ fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Адюдюка @ Jul 14 2011, 23:30)

А я зашла на них нажаловаться. То ли не правильно что-то делаю (а что там можно не правильно делать huh.gif ?), то ли что - но вообще не завивают, ВООБЩЕ ranting_w.gif . Заказала вчера кондиционер для ресниц, может, сухие слишком? Но пока я крайне недовольна no.gif

зы. это вторые мои щипчики, первые точно также никакого эффекта не давали, но я думала, что это из-за того, что они были с пластиковым "кончиком"

Поделиться сообщением

QUOTE(FinalFlare @ Mar 24 2009, 18:52)
Девочки, а щипцы Шу Уемура в России нельзя нигде купить?

на ебай полно, могу заказать

Поделиться сообщением

QUOTE(-Sophia- @ Jul 14 2011, 23:35)
QUOTE(Адюдюка @ Jul 15 2011, 00:30)

Мне, вообще, казалось, что все щипчики одинаковые angel_innocent.gif Теперь хочу ШУ fegh.gif

Точно, розовая резинка у РГ щипчиков. ЩИпчики мне не нравятся такие вообще.
Я вера пробовала по крашенным ресница Уемурой. Сегодня попробую на некрашенные
ptenchik,
у Вас какой марки? Уемура? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Адюдюка @ Jul 15 2011, 10:42)
ptenchik,
у Вас какой  марки? Уемура? huh.gif

Новые - да. Сейчас еще разок попробовала, на одном глазу ресницы выглядят поломанными, хотя все делала, как тут присали. Видимо, совсем не мое no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Адюдюка @ Jul 15 2011, 11:42)
QUOTE(-Sophia- @ Jul 14 2011, 23:35)

Точно, розовая резинка у РГ щипчиков. ЩИпчики мне не нравятся такие

хорошо, что я их не взяла fegh.gif У них еще край какой-то острый мне показался unsure.gif

Поделиться сообщением

Не знаю, девченки - мне лично щипчики довольно сильно испорти реснички - потом приходилось укреплять. Использовала средство для роста ресниц Magic Glance - и помогло по счастью. Но с щипчикам я накрепко завязала.

Поделиться сообщением

у какого прода заказывали на ибей?

Поделиться сообщением

QUOTE(ptenchik @ Jul 15 2011, 00:49)

А я зашла на них нажаловаться. То ли не правильно что-то делаю (а что там можно не правильно делать huh.gif ?), то ли что - но вообще не завивают, ВООБЩЕ ranting_w.gif . Заказала вчера кондиционер для ресниц, может, сухие слишком? Но пока я крайне недовольна no.gif

зы. это вторые мои щипчики, первые точно также никакого эффекта не давали, но я думала, что это из-за того, что они были с пластиковым "кончиком"

Они гамно вообще - там резинка некачественная просто. Я купила азиатские, там запасная резинка подошла и по форме и по размеру - совсем другой коленкор.

Поделиться сообщением

Пользуюсь щипчиками для завивкви ресниц с 16 лет, т.е. больше 10 лет. Ресницы все на месте, слава Богу, не могу без них обойтись, привыкла настолько, что без завивания мои ресницы, глаза и макияж в целом мне кажутся некрасивыми. Завиваю на сухую так сказать, после того как сделаю загиб крашу тушью сначала кончики, даю высохнуть туши немного, потом по всей длине прохожусь, это чтобы изгиб не потерять. Использую тушь посуше и погуще, вообще когда тушь подзагустеет и подсохнет слегка то получается самый классный результат. От природы ресницы совершенно прямые. Совершенно не понимаю когда красят абсолютно прямые ресницы тушью - на мой взгляд это некрасиво смотрится.

Поделиться сообщением

не стала брать Шу Уемура через ибей, а взяла щипцы Шисейдо в Финке, такие они крутые, мне очень сильно понравились sla.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Я дано пользуюсь. У меня самые обычные, еще в Летуале покупала biggrin2.gif
Но видимо я не правильно пользуюсь или ресницы какие-то не такие, но они у меня как-то быстро распремляются biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Argo17 @ Oct 13 2012, 17:23)
Я дано пользуюсь. У меня самые обычные, еще в Летуале покупала  biggrin2.gif
Но видимо я не правильно пользуюсь или ресницы какие-то не такие, но они у меня как-то быстро распремляются biggrin2.gif

Распрямление зависит от туши.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу