♥ Иника ♥

Щипцы для ресниц

126 сообщений в этой теме

princess@1986,
а вы когда реснички прокрашиваете, хотя бы слегка их кисточкой приподнимаете? unsure.gif
просто слегка, конечно, они развиваются, но это как раз к лучшему - естественно sla.gif
а если совсем развиваются... может быть, вы попробуете щипцыслегка подогреть феном? только не очень сильно, проверяйте на шее, чтобы не обжечься wink.gif я подруге так посоветовала, стало лучше : подогрели-глаз, еще раз подогрели второй глаз, я нагреваю секунд 10 когда нужен особо стойкий изгиб на всю ночь sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(тюлень @ Dec 10 2008, 23:04)
QUOTE(Sapphire- @ Dec 10 2008, 16:25)
А я получила их в подарок в ИДБ и боюсь этой конструкцией пользоваться  biggrin2.gif

да, я тоже получила. вроде ничего, пользуюсь. bb.gif

И я получила, теперь тренируюсь))) brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(inaccessibile @ Dec 17 2008, 17:51)
princess@1986,
а вы когда реснички прокрашиваете, хотя бы слегка их кисточкой приподнимаете? unsure.gif
просто слегка, конечно, они развиваются, но это как раз к лучшему - естественно sla.gif
а если совсем развиваются... может быть, вы попробуете щипцыслегка подогреть феном? только не очень сильно, проверяйте на шее, чтобы не обжечься wink.gif  я подруге так посоветовала, стало лучше : подогрели-глаз, еще раз подогрели  второй глаз, я нагреваю секунд 10  когда нужен особо стойкий изгиб на всю ночь sla.gif

Спасибо за ответ flowers1.gif
Да, приподнимаю, но все равно эффект нулевой получается cry.gif . А щипчики подогреть, потом завить и потом тушь, да? Вообще, нужно всегда ДО нанесения тушь, да?

Поделиться сообщением

QUOTE(princess@1986 @ Dec 17 2008, 17:41)
Девочки, а ведь если ресницы подкручивать ДО нанесения туши, то ПОСЛЕ ее нанесения весь изгиб распрямляется, они же , как бы это сказать, влажные становятся после туши и не держат изгиб? У меня по крайней мере, абсолютно никакого результата, полное распрямление. Поэтому, если и подкручиваю, то только после нанесения))
Подскажите, может это у меня руки не из того места растут? xvaz.gif

Если подкручивать ресницы после нанесения туши они могут ломаться. Я всегда подкручиваю перед нанесением туши, изгиб держится yes.gif

Поделиться сообщением

Пользуюсь щипцами для завивки ресниц уже очень давно, лет так 12 или 13... Щипцы у меня самые обыкновенные металлические гильотины, как-то купила пластиковые с пружинкой Орифлейм, пользоваться не смогла. Недавно приобрела щипцы МАС, честно говоря, никакой разницы с обычными дешевыми не заметила, мне даже кажется, что предыдущие были лучше rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Купила себе щипчики зингер с пружинкой. Что-то мои реснички совсем не подкручиваются biggrin2.gif Наверно, что-то не так делаю blink.gif

Поделиться сообщением

princess@1986,
да, подогреть щипцы, завить, потом тушь sla.gif я недавно после вечеринки не дома ночевала, утром завила, накрасила, весь день и всю ночь реснички загнутые были, мало того, я косметику не смыла (под шафе была blush2.gif ) и спать легла - когда я встала в 4 дня, реснички еще были завитые rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Да они все одинаковые....

Поделиться сообщением

QUOTE(ele4ek @ Dec 17 2008, 18:48)
QUOTE(тюлень @ Dec 10 2008, 23:04)
QUOTE(Sapphire- @ Dec 10 2008, 16:25)
А я получила их в подарок в ИДБ и боюсь этой конструкцией пользоваться  biggrin2.gif

да, я тоже получила. вроде ничего, пользуюсь. bb.gif

И я получила, теперь тренируюсь))) brows.gif

и я получила в Иль де Боте biggrin2.gif и прочитала в журнале как пользоваться, но не получается у меня никак no.gif во-первых, боюсь этой штукой в глаз заехать sleep.gif , а даже если и получается близко к корням прижать эту штуку, то эффекта все равно нет...говорят, что нужно на накрашенные, но я прочитала, что это вредно для ресниц shutup.gif короче, меня и без этой штуки мои ресницы устраивают, забила я на нее tongue.gif

Поделиться сообщением

Мне эти щипцы как мертвому припарка... Ресницы из-за тяжелых век всё равно распрямляются.

Поделиться сообщением

Девочки подскажите кто знает где в Москве можно купить щипчики для завивки ресниц, только не простые ( как Зингер и ему подобные) Такие у меня есть.
Я ищу такие, которые выгледят как настоящие щипчики. И ими можно завивать часть ресничек, которую нужно. Тоесть они не захватывают все реснички сразу.
Очень надо.

Поделиться сообщением

девушки от щипчиков реснички становятся ещё слабее, чаще ломаются, особенно если зажимать накрашенные реснички. Начинают выпадать. Всё конечно индивидуально, может кому то и вреда нету. Но я уж слишком от многих такое слышала, и сама на своём опыте проверяла, ломались постоянно, ослабленные были

Поделиться сообщением

Я все никак не решусь на это чудо..... Визажист (на свадьбу делала мне мейк) сказала, что девчонки быстро подсаживаются на это дело и в конце остаются со слабыми, выпадающими ресницами, глаза лысеют.... А тут пишут, что вроде по 10 лет завивают и ничаво....

Поделиться сообщением

QUOTE(Мишкина Мама @ Feb 6 2009, 09:24)
Я все никак не решусь на это чудо..... Визажист (на свадьбу делала мне мейк) сказала, что девчонки быстро подсаживаются на это дело и в конце остаются со слабыми, выпадающими ресницами, глаза лысеют.... А тут пишут, что вроде по 10 лет завивают и ничаво....

hi.gif не 10, но лет 7 пользуюсь ими и всё хокейно, т.т.т biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Sunkissed @ Dec 9 2008, 13:19)
QUOTE("Настёна" @ Dec 9 2008, 01:48)
The_Sunkissed  А что за японские? Где продаются? shuffle.gif

самсара Можно фоточку маленьких щипчиков? Они не закрытые с двух сторон? Только с одной как бы?  Не могу представить как они часть могут загибать ?
И где продаются такие? shuffle.gif

покупала в переходе метро

мини есть в ТЦ на Тульской (Ереван Плаза, что ли wacko.gif ) на 1 этаже в отделе для лаков (очень дорогие)

А в переходе вы какой фирмы щипцы купили? Не могли бы фото выложить? Я давно уже ищу короткие - но даже инфы никакой найти не могу про них no.gif

Поделиться сообщением

Дали в подарок в ИДБ сегодня. Завтра отпишусь rolleyes.gif

Поделиться сообщением

У меня были щипцы Clinique, но они мне по размеру не подошли no.gif . Оказалось, что у меня разрез глаз, гораздо длинее, чем сами шипцы, и работать с ними было невозможно sleep.gif

Поделиться сообщением

А я не умею этой штукой пользоваться cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(К черту @ Feb 18 2009, 00:01)

Неплохие щипцы. Хорошо держат изгиб happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(К черту @ Feb 18 2009, 22:53)
QUOTE(К черту @ Feb 18 2009, 00:01)

Неплохие щипцы. Хорошо держат изгиб happy.gif

Имхо долговечность изгиба зависит все же от ресниц, а не от щипцов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу