♥ Иника ♥

Щипцы для ресниц

126 сообщений в этой теме

QUOTE(Joensy @ Dec 9 2008, 19:56)
у меня когда-то были, но впечатления хорошего не оставили. Завивались ресницы под углом 90 градусов, и выпадали  cry.gif  mad.gif  бросила эту затею.

нельзя накручивать ресницы прямо у корня, нельзя сильно сжимать щипчики...

для красивого эффекта ресницы подкручиваются в 3-4 местах.

Поделиться сообщением

QUOTE(inaccessibile @ Dec 9 2008, 20:08)
у меня когда-то были, но впечатления хорошего не оставили. Завивались ресницы под углом 90 градусов, и выпадали  cry.gif  mad.gif  бросила эту затею.

просто нужно сложную технологию соблюдать unsure.gif
сильно не прижимать, у корней сделать пару-тройку пульсирующих движений, посередине и у кончиков ( советуют вообще слегка прижав провести по всей длине, но у меня так реснички выдираются cry.gif )
тогда ресницы получаются идеально загнутые, без загибов, естественые wub.gif
ps и, конечно, использовать до туши, после - только когда очень нужно brows.gif
pps объяснила хорошая девочка-проф. визажист shuffle.gif

ой, я не видела ответ, написала то же самое laugh.gif

Поделиться сообщением

Я давно пользусь щипцами для ресниц, ничего не выпадает и эффект классный! А без них у меня вообще ресницы прямые.
Девочки, а что за пружинка?

Поделиться сообщением

QUOTE(LISICHK@ @ Dec 9 2008, 22:32)
Я давно пользусь щипцами для ресниц, ничего не выпадает и эффект классный! А без них у меня вообще ресницы прямые.

тоже интересно..в чём преимущество щипцов с пружинкой?

Поделиться сообщением

с пружинкой чуть-чуть другое устройство, разницы я не заметила, обычными я лучше нажим дозирую rolleyes.gif
ps и к тому же с пружинкой пластиковые щипцы у меня через пару месяцев сломались, хотя было 2 запасных резиночки и фирма Зингер ranting_w.gif
а металлические щипцы неубиваемые, там только иногда резиночку менять надо, а то она изнашивается и щипцы реснички режут yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(inaccessibile @ Dec 9 2008, 21:08)
конечно, использовать до туши, после - только когда очень нужно brows.gif

так, если использовать после туши, ресницы приклеиваются с щипцам и с трудом отдираются shutup.gif wacko.gif . Может, у меня тушь еще не до конца подсохла unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jolene @ Dec 10 2008, 00:00)
QUOTE(LISICHK@ @ Dec 9 2008, 22:32)

тоже интересно..в чём преимущество щипцов с пружинкой?

абсолютно ни в чем
если щипцы плохие или руки не оттуда растут, ничего не поможет, только ресницы попортите biggrin2.gif

уж поверьте моему 10-летнему опыту подкручивания ресниц.

Поделиться сообщением

Я вообще не могу не подкручивать ресницы, а то они мне обзор загораживают biggrin2.gif совсем вниз смотрят...
за лет 7, как я этим занимаюсь, у меня каких только щипцов не было - и зингеровских, и солингер, и просто левак - могу сказать, что от фирмы качество совершенно не зависит - мне зингер тоже порезал реснички... а у солингера вообще подушка отклеилась... зато левак держался четко больше года happy.gif
И потом - их же все время надо менять (если нет запасных подушечек)...
Я свой выбор остановила на щипцах мак - там и запасники есть, и завивка быстрая и мягкая. sla.gif

Поделиться сообщением

а у меня правый глаз хорошо делается,а левый больше у внутреннего уголка глаза загибается, не красиво получается

Поделиться сообщением

А я получила их в подарок в ИДБ и боюсь этой конструкцией пользоваться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(мартышка babe @ Dec 10 2008, 07:40)
QUOTE(inaccessibile @ Dec 9 2008, 21:08)
конечно, использовать до туши, после - только когда очень нужно brows.gif

так, если использовать после туши, ресницы приклеиваются с щипцам и с трудом отдираются shutup.gif wacko.gif . Может, у меня тушь еще не до конца подсохла unsure.gif

я иногда и после туши использую, только жду, чтоб она высохла сначала. Тогда и покручиваются легко, и не склеиваются и не прилипают). Просто я пока накрашу ресницы, они под тяжестью туши опускаются. Поэтому и подкручиваю их после)

Поделиться сообщением

как избежать эффекта ломанности?

Поделиться сообщением

effect_babochk1,
тут уже писали rolleyes.gif
завивать не только у корней, а еще и посередине и у кончиков, сильно не нажимать
легкими, пульсирующими движениями... раз-два-три и ресницы натурально изогнутые как на картинке sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sapphire- @ Dec 10 2008, 16:25)
А я получила их в подарок в ИДБ и боюсь этой конструкцией пользоваться  biggrin2.gif

да, я тоже получила. вроде ничего, пользуюсь. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KRASAndra @ Dec 9 2008, 18:39)
а я боюсь пользоваться этой гильятной biggrin2.gif  когда к глазу подношу он  от страха как бешенный начинает дергаться wacko.gif прям фобия какая то.
ЗЫ: линзы вообще без проблем вставляю

Такая же ерунда творится и со мной... huh.gif
Как-то в салоне делала макияж к празднику... Подкрутить ресницы с помощью щипцов так и не удалось... Глазки сами собой плакали и рыдали ... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Sunkissed @ Dec 9 2008, 21:27)

нельзя накручивать ресницы прямо у корня, нельзя сильно сжимать щипчики...

для красивого эффекта ресницы подкручиваются в 3-4 местах.
... huh.gif А я всегда думала, что эти щипцы прикладывают к ресницам один раз и слегка нажимают... Трёх, четырех раз я не выдержу... Сложно! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(effect_babochk1 @ Dec 10 2008, 20:14)
как избежать эффекта ломанности?

QUOTE(inaccessibile @ Dec 10 2008, 20:41)
effect_babochk1,
тут уже писали  rolleyes.gif
завивать не только у корней, а еще и посередине и у кончиков, сильно не нажимать
легкими, пульсирующими движениями... раз-два-три  и ресницы натурально изогнутые как на картинке  sla.gif

+1
а если все же появился залом, то нужно провести чуть зажатыми щипцами по ресницам, залом исчезнет, реснички подкрутятся, как надо yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(мартышка babe @ Dec 10 2008, 00:34)
а мне сегодня за покупку в ИДБ как раз щипцы подарили. Подскажите, кто знает blush2.gif , они сразу на выброс?

QUOTE(Sapphire- @ Dec 10 2008, 22:25)
А я получила их в подарок в ИДБ и боюсь этой конструкцией пользоваться  biggrin2.gif

yes.gif тоже получила. Пользуюсь. Ресницы на месте happy.gif

Поделиться сообщением

[quote=Sapphire-,Dec 10 2008, 22:25]А я получила их в подарок в ИДБ и боюсь этой конструкцией пользоваться  biggrin2.gif

[/quote]
yes.gif тоже получила. Пользуюсь. Ресницы на месте happy.gif

[/quote]
+1. Нра)

Поделиться сообщением

Девочки, а ведь если ресницы подкручивать ДО нанесения туши, то ПОСЛЕ ее нанесения весь изгиб распрямляется, они же , как бы это сказать, влажные становятся после туши и не держат изгиб? У меня по крайней мере, абсолютно никакого результата, полное распрямление. Поэтому, если и подкручиваю, то только после нанесения))
Подскажите, может это у меня руки не из того места растут? xvaz.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу