♥ Иника ♥

Щипцы для ресниц

124 сообщения в этой теме

Загорелась я идеей купить щипцы для ресниц biggrin2.gif Никогда ими не пользовалась и ничего о них не знаю blushing.gif Посоветуйте, пож-та, где покупать, какой фирмы, за сколько?

Поделиться сообщением

ИМХО они все одинаковыеsmile.gif разница только в том обычные, обычные с пружинкой (ИМХО самые лучшие) или с подогревом (мои ничерта не помогали) smile.gif вот прмерно так.. Я себе упила Зингер с пружинкой за 80р и радоваласьsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(♥ Иника ♥ @ Dec 8 2008, 13:47)
Загорелась я идеей купить щипцы для ресниц  biggrin2.gif  Никогда ими не пользовалась и ничего о них не знаю  blushing.gif  Посоветуйте, пож-та, где покупать, какой фирмы, за сколько?

на них надо смотреть сверху, чтобы металлическая дуга прижималась строго к середине резинки, иначе ресницы поломаются или порежутся (имею опыт).

user posted image

user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(AncalimA @ Dec 8 2008, 23:44)
ИМХО они все одинаковыеsmile.gif разница только в том обычные, обычные с пружинкой (ИМХО самые лучшие) или с подогревом (мои ничерта не помогали) smile.gif вот прмерно так.. Я себе упила Зингер с пружинкой за 80р и радоваласьsmile.gif

Полностью согласна!
Главное не какой фирмы они будут, а главное правильно ими пользоваться!имхо

Поделиться сообщением

QUOTE(♥ Иника ♥ @ Dec 8 2008, 13:47)
Загорелась я идеей купить щипцы для ресниц  biggrin2.gif  Никогда ими не пользовалась и ничего о них не знаю  blushing.gif  Посоветуйте, пож-та, где покупать, какой фирмы, за сколько?

В Америке Шу Уемура. yes.gif

Поделиться сообщением

У меня тоже Зингер с пружинкой) Меня полностью устраивают) Хотя последнее время не пользуюсь ими.

The_Sunkissed Тоже с этой проблемой сталкивалась. yes.gif Надо смотреть чтобы ровненько на резиночку ложился зажимчик.
Правда когда последние покупала Зингер он упакован был и никак не понятно было как оно там ляжет ...но все обошлось ТТТ)) Оказались нормальные)

Как то взяла орифлеймовский зажимчик (пластмассовый такой) - полное Г! Ничего вообще не делал) yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE("Настёна" @ Dec 9 2008, 00:58)

The_Sunkissed Тоже с этой проблемой сталкивалась.  yes.gif  Надо смотреть чтобы ровненько на резиночку ложился зажимчик.
Правда когда последние покупала Зингер он упакован был и никак не понятно было как оно там ляжет ...но все обошлось ТТТ)) Оказались нормальные)

Как то взяла орифлеймовский зажимчик (пластмассовый такой) - полное Г! Ничего вообще не делал)  yucky.gif

я именно Зингером ресницы порезала под корень biggrin2.gif .
у меня сейчас какие-то щипчики японские, довольна как слон thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Самые лучшие щипцы для ресниц у Шу Уемура. Их два вида, одни стандатного размера, вторые мини, которые захватывают участок меньше. Благодаря маленьким щипчикам можно подвивать отдельно и более качественно уголки, середину.

Поделиться сообщением

The_Sunkissed А что за японские? Где продаются? shuffle.gif

самсара Можно фоточку маленьких щипчиков? Они не закрытые с двух сторон? Только с одной как бы? Не могу представить как они часть могут загибать ?
И где продаются такие? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(самсара @ Dec 9 2008, 01:38)
Самые лучшие щипцы для ресниц у Шу Уемура. Их два вида, одни стандатного размера, вторые мини, которые захватывают участок меньше. Благодаря маленьким щипчикам можно подвивать отдельно и более качественно уголки, середину.

вот интересно.....как выглядят...

Поделиться сообщением

Как это с подогревом...? Они в на проводе , электрические? ...
Девушки, а на сколько вредна такая процедура подкручивания ресниц?

Поделиться сообщением

QUOTE("Настёна" @ Dec 9 2008, 01:48)
The_Sunkissed  А что за японские? Где продаются? shuffle.gif

самсара Можно фоточку маленьких щипчиков? Они не закрытые с двух сторон? Только с одной как бы?  Не могу представить как они часть могут загибать ?
И где продаются такие? shuffle.gif

покупала в переходе метро

мини есть в ТЦ на Тульской (Ереван Плаза, что ли wacko.gif ) на 1 этаже в отделе для лаков (очень дорогие)

Поделиться сообщением

QUOTE(Туфуди @ Dec 9 2008, 12:00)

какая из процедур? обычная или с подогревом?

те, что с подогревом, работают от батарейки.

обычные практически не вредят, если ими правильно пользоваться.

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Sunkissed @ Dec 9 2008, 12:21)
QUOTE(Туфуди @ Dec 9 2008, 12:00)

какая из процедур? обычная или с подогревом?

те, что с подогревом, работают от батарейки.

обычные практически не вредят, если ими правильно пользоваться.

Именно, насколько я знаю они менее вредны чем обычные.. но и эффекту у меня от них было нуль.

Поделиться сообщением

а мне сегодня за покупку в ИДБ как раз щипцы подарили. Подскажите, кто знает blush2.gif , они сразу на выброс?

Поделиться сообщением

а я боюсь пользоваться этой гильятной biggrin2.gif когда к глазу подношу он от страха как бешенный начинает дергаться wacko.gif прям фобия какая то.
ЗЫ: линзы вообще без проблем вставляю

Поделиться сообщением

QUOTE(KRASAndra @ Dec 9 2008, 19:39)
а я боюсь пользоваться этой гильятной biggrin2.gif  когда к глазу подношу он  от страха как бешенный начинает дергаться wacko.gif прям фобия какая то.
ЗЫ: линзы вообще без проблем вставляю

biggrin2.gif ну наверно тогда я не рискну. Никогда не пользовалась, обойдусь, целые ресницы дороже whistling.gif

Поделиться сообщением

у меня когда-то были, но впечатления хорошего не оставили. Завивались ресницы под углом 90 градусов, и выпадали cry.gif mad.gif бросила эту затею.

Поделиться сообщением

у меня щипцы орифлейм, пользуюсь год, довольна)))) вначале боялась што ресницы повыпадают, но нет=)

Поделиться сообщением

QUOTE(Joensy @ Dec 9 2008, 19:56)
у меня когда-то были, но впечатления хорошего не оставили. Завивались ресницы под углом 90 градусов, и выпадали  cry.gif  mad.gif  бросила эту затею.

просто нужно сложную технологию соблюдать unsure.gif
сильно не прижимать, у корней сделать пару-тройку пульсирующих движений, посередине и у кончиков ( советуют вообще слегка прижав провести по всей длине, но у меня так реснички выдираются cry.gif )
тогда ресницы получаются идеально загнутые, без загибов, естественые wub.gif
ps и, конечно, использовать до туши, после - только когда очень нужно brows.gif
pps объяснила хорошая девочка-проф. визажист shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу