*Marvel*

пиринговые сети и торрентs

336 сообщений в этой теме

QUOTE(*(Vee)* @ Feb 5 2009, 13:20)
что такое сиды? shutup.gif

.
Сид, иногда сидер (англ. seeder — сеятель) — пир, имеющий все сегменты распространяемого файла, то есть либо начальный распространитель файла, либо уже скачавший весь файл.
Пир (англ. peer — соучастник) — клиент, участвующий в раздаче. Иногда пирами называют только скачивающих участников

Поделиться сообщением

Все, разобралась, действительно, порт на модеме был закрыт.
Спасибо за ответы!

Поделиться сообщением

Странная ситуация у меня возникла:
скачала с торренса 70% фильма и забыла об этом, думала, что все уже перекачалось. Записала папку с фильмом на (обычный DVD-шный) диск и после этого обнаружила, что докачала его не до конца. Но, что интересно, фильм воспроизводится полностью!!! ohmy.gif Это что за 30% такие, что и без них можно посмотреть фильм??? Зачем они нужны?
У кого-нибудь возникала такая ситуация?

Поделиться сообщением

Если это не рип, о в оставшихся 30% могли себе жить дополнительные материалы: ролики, звуковые дорожки, титры, etc

Поделиться сообщением

А, ну тада намальна. Спасибо, Raxel smile.gif

Поделиться сообщением

У кого-нибудь было такое:
скачать, скачали, а посмотреть - не возможно? unsure.gif

Как обычно, после загрузки жму на "Open Containing Folder", открывается папочка с не понятно чем и как просмотреть - не знаю.

user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(КлубничныЙ БегемотиК @ Feb 7 2009, 17:40)
У кого-нибудь было такое:
скачать, скачали, а посмотреть - не возможно?  unsure.gif

Как обычно, после загрузки жму на "Open Containing Folder", открывается папочка с не понятно чем и как просмотреть - не знаю.

user posted image

Это копия двд диска. Многие плееры ее открывают, напр, GOM или CyberLink PowerDVD.

Если нужно одним файлом avi или mkv, нужно качать раздачи с пометкой DVDRip

Поделиться сообщением

Вау! Какая темка! Завтра поизучаю!
Девы помогите! Ищу фильм "Сумерки" в хорошем качестве, можете кинуть ссыль на скачку shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(XITRUGA @ Feb 8 2009, 02:30)
Девы помогите! Ищу фильм "Сумерки" в хорошем качестве, можете кинуть ссыль на скачку  shuffle.gif

Пока фильм на DVD не выйдет(а это таки не вышел), хорошего качества ждать несколько наивно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ Feb 8 2009, 11:13)
QUOTE(XITRUGA @ Feb 8 2009, 02:30)
Девы помогите! Ищу фильм "Сумерки" в хорошем качестве, можете кинуть ссыль на скачку  shuffle.gif

Пока фильм на DVD не выйдет(а это таки не вышел), хорошего качества ждать несколько наивно biggrin2.gif

это я мечтаю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я скачиваю все с торрентс.ру...не понимаю, зачем что-то ставить на раздачу, если можно еще раз зарегиться, когда рейтинг начнет учитываться? Я вот всегда так делаю, ниче никогда не раздаю...уже столько всего выкачала..только регистрация открыта с 1.00 до 12.00, но ниче страшного) по айпишнику у них явно не блокируют)
сериалы качаю частями...поставлю сначала гигов 6-8 качаться, потом удаляю торрент файл, с новой учетной записи скачиваю его опять и качаю дальше...мне так удобнее, чем раздавать...)

Поделиться сообщением

QUOTE(Fleurik @ Feb 10 2009, 01:54)
не понимаю, зачем что-то ставить на раздачу, если можно еще раз зарегиться, когда рейтинг начнет учитываться?

Если бы все были такими умными, скачивать было бы неоткуда hi.gif
Не нравится рейтинг, качайте с открытых трекеров. bigwink.gif

Поделиться сообщением

Я скачиваю все с торрентс.ру...не понимаю, зачем что-то ставить на раздачу, если можно еще раз зарегиться, когда рейтинг начнет учитываться? Я вот всегда так делаю, ниче никогда не раздаю...
Меня посещала такая мысль, но я подумала, что если злоупотреблять, могут вычислить по IP-адресу умника и забанить так, что потом в жизни к ним не попадешь. А форум удобный, рисковать не хочется. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Inguna @ Feb 10 2009, 12:13)
Я скачиваю все с торрентс.ру...не понимаю, зачем что-то ставить на раздачу, если можно еще раз зарегиться, когда рейтинг начнет учитываться? Я вот всегда так делаю, ниче никогда не раздаю...
Меня посещала такая мысль, но я подумала, что если злоупотреблять, могут вычислить по IP-адресу умника и забанить так, что потом в жизни к ним не попадешь. А форум удобный, рисковать не хочется. smile.gif

я тоже сначала опасалась, но где-то почитала на форумах каких-то, что так многие делают, у них по айпи не блокируют никогда, я уже не знаю сколько записей создавала, несколько сотен наверное..а то и больше, т.к качаю что-нить постоянно)

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ Feb 10 2009, 10:57)
не понимаю, зачем что-то ставить на раздачу, если можно еще раз зарегиться, когда рейтинг начнет учитываться?

Если бы все были такими умными, скачивать было бы неоткуда hi.gif
Не нравится рейтинг, качайте с открытых трекеров. bigwink.gif

не, рейтинг меня уже просто не волнует, а качать больше нравится именно с torrents.ru bleh.gif Просто свои разадчи я все равно не сделаю, там уже и так все есть по-моему, а на раздачу ставить..не, ну у меня стоит периодически, я ж не всегда успеваю сразу удалять задание, так что порой всю ночь что-нить раздается, но для рейтинга все равно этого мало

Поделиться сообщением

Я скачиваю все с торрентс.ру...не понимаю, зачем что-то ставить на раздачу, если можно еще раз зарегиться, когда рейтинг начнет учитываться? Я вот всегда так делаю, ниче никогда не раздаю...уже столько всего выкачала..только регистрация открыта с 1.00 до 12.00, но ниче страшного) по айпишнику у них явно не блокируют)
сериалы качаю частями...поставлю сначала гигов 6-8 качаться, потом удаляю торрент файл, с новой учетной записи скачиваю его опять и качаю дальше...мне так удобнее, чем раздавать...)

и не лень вам снова региться по 10 раз?
плюсы большого рейтинга еще и в том, что в час пик вечером, например, зайти с большим рейтингом на форум проще, когда у меня был маленький - форум выдавал сообщение, что перегружен, типа зайдите позже, и сколько я ни обновляла, так зайти и не могла no.gif
ну и плюс закачек можно иметь сколько угодно - у меня например постоянно в торренте больше 100 файлов висят: что-то качаетсЯ, что-то отдается
и плюс скорость выше, быстрее качается

Поделиться сообщением

QUOTE(Котофея @ Feb 10 2009, 12:30)

и не лень вам снова региться по 10 раз?
плюсы большого рейтинга еще и в том, что в час пик вечером, например, зайти с большим рейтингом на форум проще, когда у меня был маленький - форум выдавал сообщение, что перегружен, типа зайдите позже, и сколько я ни обновляла, так зайти и не могла no.gif
ну и плюс закачек можно иметь сколько угодно - у меня например постоянно в торренте больше 100 файлов висят: что-то качаетсЯ, что-то отдается
и плюс скорость выше, быстрее качается

у меня никогда не выдает, что перегружен...а так, я каждый день день регистрируюсь в час ночи, все равно в инет захожу, это 5 мин занимает..поэтому не лень) мне хватает того, что качается, по 100 файлов как-то и не нужно, когда все это смотреть)) в день 10 гигов спокойно закачиваетя, у них там рейтинг не сразу же начинает учитываться, как тока выкачаешь, он только через денек считается...а больше 10 гигов мне в сутки и не надо как-то, поэтому проблем нет)

Поделиться сообщением

Fleurik а не боитесь, что забанят?

Поделиться сообщением

QUOTE(Котофея @ Feb 10 2009, 12:38)
Fleurik а не боитесь, что забанят?

сначала боялась, теперь уже нет, так как дааавно уже так делаю, думаю, уже бы забанили, если б они по айпи отслеживали..

Поделиться сообщением

А как все поступают с просмотренными файлами? Удаляете?
Меня посещает мысль, что если удалю, то раздавать будет нечего, соответственно и рейтинг не повышу более - как быть?

Позавчера удалила "прибыльный" фильм, места много занимал и сезон "Домохозяек" - наверно, совершила глупость dry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу