*Marvel*

пиринговые сети и торрентs

336 сообщений в этой теме

Так-с, Levella, зря ты рассказала про BitComet biggrin2.gif , я - девчонка быстрая, уже установила bb.gif
Но, конечно же, сразу возникает масса вопросов:

ать) программа выдала сообщение, что мало Half-Open TSP-подключений, что может быть проблемой, но что с этим делать - не понятно.
user posted image

два) не могу найти, как перетащить уже скачанные (с помощью мяу-торренса) фильмы и книги, чтобы не потерять рейтинг и то, что перекачалось, как полностью, так и частично.

три) почему он не сворачивается в маленькую загогулинку в правый нижний угол экрана, как m-torrent, а либо свернутый в лотке сидит, либо закрывается? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Inguna @ Dec 16 2008, 12:38)
ать) программа выдала сообщение, что мало Half-Open TSP-подключений, что может быть проблемой, но что с этим делать - не понятно.

Лечится патчем для протокола TSP
QUOTE(Inguna @ Dec 16 2008, 12:38)
два) не могу найти, как перетащить уже скачанные (с помощью мяу-торренса) фильмы и книги, чтобы не потерять рейтинг и то, что перекачалось, как полностью, так и частично.

Открыть торрент-файл, путем загрузки указать месторасположение закачки, снять с закачек все галки(на всякий случАй biggrin2.gif ). Клиент проверит контрольные данные и, если сопадут, то ничего закачивать не будет

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ Dec 16 2008, 12:45)
Лечится патчем для протокола TSP
А патч берется в интернете вообще или где-то в специализированном месте? shuffle.gif

QUOTE(Raxel @ Dec 16 2008, 12:45)
Открыть торрент-файл, путем загрузки указать месторасположение закачки, снять с закачек все галки(на всякий случАй  biggrin2.gif ). Клиент проверит контрольные данные и, если сопадут, то ничего закачивать не будет
Что КАЖДЫЙ по-отдельности???? shutup.gif Их же ооочень много! И с каждый возиться, галки снимать???
Кстати, насчет галок: кроме около слов "Выделить все" других вариантов не увидела. И потом предлагается скачать. Правильно?

Блин, а почему он так инет тормозит-то???

Поделиться сообщением

QUOTE(Inguna @ Dec 16 2008, 13:04)
А патч берется в интернете вообще или где-то в специализированном месте?  shuffle.gif

ТЫРК
readme читать обязательно
Что КАЖДЫЙ по-отдельности????  shutup.gif  Их же ооочень много! И с каждый возиться, галки снимать???

yes.gif
Кстати, насчет галок: кроме около слов "Выделить все" других вариантов не увидела. И потом предлагается скачать. Правильно?

Без понятия user posted image биткометом игралась давно. Чем-то он мне не понравился biggrin2.gif
Блин, а почему он так инет тормозит-то???

Потому что стоит ограничение Half-Open TSP-подключений

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ Dec 16 2008, 13:14)
  биткометом игралась давно. Чем-то он мне не понравился  biggrin2.gif 
Raxel, а Вы чему отдаете предпочтение сейчас, чем пользуетесь?

За остальную инфу огромное спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Там еще вкладки есть - можно поставить ограничения по скорости.

Поделиться сообщением

Привет, Levella hi.gif Чет я думала, что бит-торреет легче установить. Я ожидала, что все данные и настройки автоматически переместятся в другую версию, как при установке нового браузера, так что вся установка сводится к скачиванию и установке новой программы biggrin2.gif Наивная такая biggrin2.gif

Скажите, а ПО trojan.generator - это вирус? Касперский заблокировал его при установке патча.
Ой, чувствую, что с этими экспериментами я снова грохну свой компьютер. Наверно, останусь с m-torrens sleep.gif

Поделиться сообщением

нет,у девушки мюторент был всегда зеленым и эта ошибка на смену значков не влиляла smile.gif как и а скорость

Поделиться сообщением

QUOTE(unlike @ Dec 16 2008, 18:44)
нет,у девушки мюторент был всегда зеленым и эта ошибка на смену значков не влиляла smile.gif как и а скорость

Когда я была подключена к другому, чем сейчас, провайдеру, значок на utorrent никогда не был зеленым, только оранжевый треугольник, иногда сменяющийся на красный - ни на скорость, ни на что другое это не влияло.
После смены провайдера этот значок всегда зеленый.
Скорость при этом и тогда и сейчас сооответственно заявленной на тарифе при подключении.

PS Кто качает/раздает на novafilm? У меня вторые сутки все без движения. Что с трекером случилось, никто не знает?

Поделиться сообщением

QUOTE(TaMamina @ Dec 21 2008, 23:47)
PS  Кто качает/раздает на novafilm?  У меня вторые сутки все без движения. Что с трекером случилось, никто не знает?

У них на сайте написано, что сервер временно недоступен...

Поделиться сообщением

а я биткомет боюсь ставить..у нас в Пензе с ним проблемы если провайдер ПНЗ... а вот мюторрент все отлично всегда было и есть.. обновляю просто версию и все)

Поделиться сообщением

Хелп-хелп: я скачиваю с торренса несколько сезонов сериала, но по одному сезону (сразу все не помещаются). На все сезоны один торрент-файл, но можно выбирать галочками номер скачиваемого сезона.
Первый я скачала, хотела загрузить второй (тем же путем, т.е. активировав торрент-файл), но проблема в том, что выдает сообщение: "Загружаемый торрент уже есть. Поставить его повторно?" Мне нужен второй, а не повторно! Как это сделать? sad.gif
Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Inguna @ Jan 3 2009, 12:41)
Хелп-хелп: я скачиваю с торренса несколько сезонов сериала, но по одному сезону (сразу все не помещаются). На все сезоны один торрент-файл, но можно выбирать галочками номер скачиваемого сезона.
Первый я скачала, хотела загрузить второй (тем же путем, т.е. активировав торрент-файл), но проблема в том, что выдает сообщение: "Загружаемый торрент уже есть. Поставить его повторно?" Мне нужен второй, а не повторно! Как это сделать?  sad.gif
Заранее спасибо.

Второй сезон? Поставь просто галки на серии второго сезона, повторно не надо загружать торрент-файл.

Поделиться сообщением

QUOTE(Levella @ Jan 3 2009, 12:56)
Второй сезон? Поставь просто галки на серии второго сезона, повторно не надо загружать торрент-файл.
biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
ГДЕ? Где поставить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Inguna @ Jan 3 2009, 13:08)
ГДЕ? Где поставить?

Очевидно что на вкладке Файлы biggrin2.gif правый клик по имени файла и выбрать приоритет
Если дело в мюторренте происходит shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Inguna @ Jan 3 2009, 13:08)
ГДЕ? Где поставить?

У тебя мю-торрент? Там по-моему последняя вкладка как раз отвечает за это.

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ Jan 3 2009, 13:20)
Очевидно что на вкладке Файлы  biggrin2.gif
Не, это Вам очевидно))) Я не такая продвинутая bb.gif

Levella и Raxel, большое спасибо! yes.gif

А первый сезон также через вкладку "Файлы" удалять? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Inguna @ Jan 3 2009, 13:28)
А первый сезон также через вкладку "Файлы" удалять?  shuffle.gif

В смысле?

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ Jan 3 2009, 13:38)
В смысле?
У меня все сезоны на жестком диске не помещаются, поэтому-то я их и закачиваю по очереди. Как удалить первый, чтобы "на его место" закачивался второй, потом третий и т.д.

ОФФ
QUOTE(Raxel)
Как же я ненавижу майонез!!!!!
Похоже, кто-то перебрал салата оливье в новогоднюю ночь?
brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Inguna @ Jan 3 2009, 13:44)
QUOTE(Raxel @ Jan 3 2009, 13:38)
В смысле?
У меня все сезоны на жестком диске не помещаются, поэтому-то я их и закачиваю по очереди. Как удалить первый, чтобы "на его место" закачивался второй, потом третий и т.д.

Файлы удалять тривиально, перемещением в корзину. Файл придется добавлять заново, удалив старое задание
QUOTE(Inguna @ Jan 3 2009, 13:44)
Похоже, кто-то перебрал салата оливье в новогоднюю ночь?[/color]  brows.gif

Это старый гастрономический счёт fegh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу