*Marvel*

пиринговые сети и торрентs

336 сообщений в этой теме

QUOTE(незнайка из солнечного города @ Sep 27 2009, 12:11)
подскажите,что значит *размер файла превышает предел  размера файловой системы*?как исправить?

у Вас что - Windows 95/98 штоль? huh.gif или ME?

Поделиться сообщением

QUOTE(kAzel @ Sep 27 2009, 17:06)
QUOTE(незнайка из солнечного города @ Sep 27 2009, 12:11)
подскажите,что значит *размер файла превышает предел  размера файловой системы*?как исправить?

у Вас что - Windows 95/98 штоль? huh.gif или ME?

разобрались. hi.gif
у нас Виста стоит.

Поделиться сообщением

Почему красные стрелочки появляются? качает торрент все равно вроде unsure.gif shuffle.gif интернет в это время не вылетает angel_innocent.gif

__________.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Gently @ Oct 26 2009, 21:19)
Почему красные стрелочки появляются? качает торрент все равно вроде unsure.gif  shuffle.gif интернет в это время не вылетает angel_innocent.gif

Потому что ошибко.
Тип ошибки смотреть в статусе трекера

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ Oct 26 2009, 20:25)
QUOTE(Gently @ Oct 26 2009, 21:19)
Почему красные стрелочки появляются? качает торрент все равно вроде unsure.gif  shuffle.gif интернет в это время не вылетает angel_innocent.gif

Потому что ошибко.
Тип ошибки смотреть в статусе трекера

если закачка завершена какая может быть ошибка unsure.gif
ну,да ладно смысл понятен,спасибо yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gently @ Oct 26 2009, 21:41)
если закачка завершена какая может быть ошибка unsure.gif
ну,да ладно смысл понятен,спасибо yes.gif

Это ошибка связи клиента и трекера. Скачена часть или полностью значения не имеет

Поделиться сообщением

Что такое мультитрекер и почему за его использование на торрентс.ру банят?

Поделиться сообщением

QUOTE(Пятиэтажка @ Nov 13 2009, 16:14)
Что такое мультитрекер и почему за его использование на торрентс.ру банят?

Одна раздача(torrent-файл) зарегистрирован на нескольких трекерах.
А банят - так вся система рейтинга рухнет нафиг fegh.gif

Поделиться сообщением

У нас на местном трекере некоторые раздачи один в один с раздачами на т.ру.
Я скачиваю с местного и присоединяюсь с этими файлами на т.ру. Получается, я тоже занимаюсь мультитрекерством? ohmy.gif

Поделиться сообщением

Это касается именно торрент-файла, а не раздачи.

Поделиться сообщением

Т.е. создающему раздачи для разных трекеров (например и для кинозала, и для т.ру) нужно делать два разных торрент-файла и называть их по-разному?

Поделиться сообщением

QUOTE(Пятиэтажка @ Nov 14 2009, 13:55)
У нас на местном трекере некоторые раздачи один в один с раздачами на т.ру.
Я скачиваю с местного и присоединяюсь с этими файлами на т.ру. Получается, я тоже занимаюсь мультитрекерством?  ohmy.gif

получается, да biggrin.gif
ведь таким образом скачав на одном трекере, вы делаете себе рейтинг уже на двух.

Поделиться сообщением

Девочки, в связи с появлением безлимитного инета возник вопрос - с каких ресурсов лучше скачивать фильмы, чтоб быстрее было? Скачала торрент себе, вопрос, с каких сайтов лучше качать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Queen_de_Leri @ Dec 24 2009, 12:02)
Девочки, в связи с появлением безлимитного инета возник вопрос - с каких ресурсов лучше скачивать фильмы, чтоб быстрее было? Скачала торрент себе, вопрос, с каких сайтов лучше качать?

Лучше скачивать с больших и популярных сайтов, таких как torrents.ru, kinozal.tv, megashara.com, т.к. там много сидеров. Вроде эти самые хорошие, может девочки вам еще какие посоветуют..

Поделиться сообщением

QUOTE(HardRockCafe @ Dec 24 2009, 11:14)
Лучше скачивать с больших и популярных сайтов, таких как torrents.ru, kinozal.tv, megashara.com, т.к. там много сидеров. Вроде эти самые хорошие, может девочки вам еще какие посоветуют..

спасиб за совет flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
я, кажется, поняла, в чем фишка - оказывается, надо скачивать, где больше раздающих blush2.gif shuffle.gif
вот только не поняла- раздающие - это те, кто в данный момент выгружает требуемый файл или кто? blush2.gif blush2.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Queen_de_Leri @ Dec 24 2009, 14:25)
QUOTE(HardRockCafe @ Dec 24 2009, 11:14)

спасиб за совет flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
я, кажется, поняла, в чем фишка - оказывается, надо скачивать, где больше раздающих blush2.gif shuffle.gif
вот только не поняла- раздающие - это те, кто в данный момент выгружает требуемый файл или кто? blush2.gif blush2.gif blush2.gif

не за что shuffle.gif раздающие - это люди, которые имеют на диске уже скачаный и полностью готовый к раздаче файл,и которые раздают этот файл. По другому их называют сидерами..как-то так

Поделиться сообщением

QUOTE(HardRockCafe @ Dec 24 2009, 15:18)
не за что shuffle.gif  раздающие - это люди, которые имеют на диске уже скачаный и полностью готовый к раздаче файл,и которые раздают этот файл. По другому их называют сидерами..как-то так

спасиб еще раз, вот это я лошара (с) blush2.gif lol.gif
Теперь буду знать flowers1.gif

Поделиться сообщением

дублирую их тех. поддержки

У меня проблема с торрентом sad.gif Раньше всегда скорость закачки была минимум 1 Мб/с, а на раздаче не менее 9-12 торрентов круглосуточно. Около недели назад скорость грохнулась до 500 кб/с и больше не поднимается no.gif А на раздаче не бывает больше 2 торрентов ranting_w.gif Не качают - не вариант biggrin2.gif Смотрю статистику соотношения раздают/скачивают на торрентс.ру - всегда есть файлы, которые должны раздаваться 100% yes.gif

Забыла добавить, что раньше скачка начиналась моментально, а сейчас по часу (и больше shutup.gif ) ждать приходится ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна-Мария @ Dec 24 2009, 19:14)
дублирую их тех. поддержки

У меня проблема с торрентом sad.gif Раньше всегда скорость закачки была минимум 1 Мб/с, а на раздаче не менее 9-12 торрентов круглосуточно. Около недели назад скорость грохнулась до 500 кб/с и больше не поднимается  no.gif А на раздаче не бывает больше 2 торрентов  ranting_w.gif Не качают - не вариант  biggrin2.gif Смотрю статистику соотношения раздают/скачивают на торрентс.ру - всегда есть файлы, которые должны раздаваться 100%  yes.gif 

Забыла добавить, что раньше скачка начиналась моментально, а сейчас по часу (и больше  shutup.gif ) ждать приходится  ranting_w.gif

я пробовала скачивать с торрентино.ру - нормально, вроде, и без регистрации bigwink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу