Grace80

Авантюрин

827 сообщений в этой теме

QUOTE(Grace80 @ Dec 6 2008, 14:24)
QUOTE(Евгешшшка @ Dec 6 2008, 14:23)
QUOTE(Grace80 @ Dec 6 2008, 14:20)
Девочки куда-то пропали...если все согласны, то выложу еще и Этап2...Если кто-то не успевает, то можно подождать...

Как скажете biggrin.gif

Во разошлись!!! Не гоните так, я вот не знала, что ты уже выложила схемку! no.gif

Не, не, не переживай...Все успеете))) еще и дня не прошло даже...Это просто у нас Безудержная метеор))) Не зря же у нее такой ник rofl.gif

lol.gif Да уж, она смотрю за сегодня решила всю картинку вышить!!! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Grace80 @ Dec 6 2008, 14:30)
А в конце авантюрина я сделаю общую галлерею, где будут выставлены все авантюринчики ваши готовые bb.gif

Ой, как клёво!!! thumbsup.gif
Спасибо, Ира!!! Везде воландаешься с нами!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Евгешшшка @ Dec 6 2008, 14:32)
QUOTE(Grace80 @ Dec 6 2008, 14:30)
А в конце авантюрина я сделаю общую галлерею, где будут выставлены все авантюринчики ваши готовые bb.gif

Ой, как клёво!!! thumbsup.gif
Спасибо, Ира!!! Везде воландаешься с нами!!! flowers1.gif

biggrin2.gif такое словечко прикольное))))
А куда же я без вас wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Ну и скорость. Я только завтра возможно пойду нитки докупать. У меня только 4 цвета из названных есть. Не надо 2-й этап выкладывать, пожаааалуйста!

Лучше наверно после НГ выкладывать по-больше, а то многие делают подарки, заканчивают долгострой и еще плюс авантюрин. После праздников ИМХО будет свободней и тогда будет больше времени

Поделиться сообщением

QUOTE(Grace80 @ Dec 6 2008, 14:28)
Безудержная  вот я по этому поводу писала)))
Ну покажешь фотку когда сможешь сфотать...мне жуть как интересно увидеть brows.gif

blush2.gif и правда...Это я на радостях, что авнтюрин намечается, читала через строчку, наверно. Торопилась себя отослать в участники, пока ник не забыла biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ой, девочки, я там в Этапе 1 примечание печатала, но меня вышибло из инета...я думала сообщение добавилось, а сейчас заметила что нет...я сейчас допишу немного по поводу ниточек...может некоторые цвета вы замение близкими по оттенку, так как там некоторых мало и не стоит покупать целый моток...Мы же с вами экономные)) тем более кризис biggrin2.gif
PS Да уж...это я то экономная blushing.gif транжирю на вышивку тысячи...млин.

Поделиться сообщением

Да, я полностью согласна! После праздников прибавим wink.gif
Я еще и не открыла схему, за нитками надо к маме съездить (они у меня пока там хранятся smile.gif ), может еще и докупать надо будет, так что только в понедельник может вышью.

Поделиться сообщением

QUOTE(Евгешшшка @ Dec 6 2008, 14:30)
lol.gif Да уж, она смотрю за сегодня решила всю картинку вышить!!! biggrin2.gif

no.gif неее. У меня сегодня ещё голуби долгостроевские bb.gif Добью птиц за эти выходные brows.gif (правда, лучше не загадывать..Да и фраза про птиц какая-то зверская получилась lol.gif )

Поделиться сообщением

А где допишешь про ниточки?

Поделиться сообщением

QUOTE(Grace80 @ Dec 6 2008, 14:37)
Ой, девочки, я там в Этапе 1 примечание печатала, но меня вышибло из инета...я думала сообщение добавилось, а сейчас заметила что нет...я сейчас допишу немного по поводу ниточек...может некоторые цвета  вы замение близкими по оттенку, так как там некоторых мало и не стоит покупать целый моток...Мы же с вами экономные)) тем более кризис biggrin2.gif
PS Да уж...это я то экономная blushing.gif  транжирю на вышивку тысячи...млин.

Начала читать тебя с ужасом представляя, что будет написано дальше...Вдруг ты квадраты перепутала, или цвета не те... huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Grace80 @ Dec 6 2008, 01:45)
Итак Этап-1

Для него нам потребуются ниточки DMC:

№ 223 Shell Pink-Lt. Условное обозначение х (Не менять)

№ 745 Yellow-Lt.Pale Условное обозначение // ( Эти ниточки можете смело заменить на близкий оттенок) на качестве картинки не отразится...

№ 368 Pistachio Green-Lt. Учловное обозначение 3 (Этого цвета в вышивке тоже не много и тоже можно подобрать оттенок максимально близкий...)

№ Белые White Условное обозначение .  (точечка) (не менять)

№ 225 Shell Pink-Ultra Vy.Lt.Условное обозначение с (не менять)

№ 676 Old Gold-Lt. Условное обозначение ^  Этих ниточек будет в нашей вышивке мало...поэтому их можно заменить на близкий оттенок. Но только учтите, что в дальнейшем еще будет № 677 которого тоже мало...Так что если эти номера замените другими близкими по оттенку (желтоватые) то учитывайте что один должен быть чуть светлее, другой чуть темнее...
я понятно написала? или как всегда много слов и фик поймешь biggrin.gif

№ 762 Pearl Grey-Vy.Lt. Условное обозначение I  (палочка) (этими ниточками будет крестиков 50)

Схемка в РМ Этап 1

Схемка в графике Этап 1

Изменено пользователем Grace80

Поделиться сообщением

Спасиб, теперь понятно чего искать wink.gif

Поделиться сообщением

Ирин, а это что за зверь: МНюДею?
Я тоже еще не начинала, надо схемку в пн. на работе распечатать.

Поделиться сообщением

Вот, девочки написала все про ниточки))
Я написала каких ниточек будет мало, так что можете их немного заменить...Только обратите внимание на то, что в вышивке цвета нежные...так что не заменяйте на яркие, а то они наверное не будут гармонировать..например кислотно-желтый или зеленый не берите))

Поделиться сообщением

QUOTE(Galaturia @ Dec 6 2008, 14:52)
Ирин, а это что за зверь: МНюДею?
Я тоже еще не начинала, надо схемку в пн. на работе распечатать.

Ой, это у меня языковой регистр на компе сменилсяbiggrin2.gif сейчас изменю...

Поделиться сообщением

класс, вы новый авантюрин затеяли, удачи! yes.gif с удовольствием бы присоединилась, но, боюсь не успею, мне бы долгострой додолгостроить angel_innocent.gif так что буду болельщиком в первых рядах sla.gif

Поделиться сообщением

Ира, а там надо 26 клеток снизу отступить, как на схеме или как-то по-другому? huh.gif

Поделиться сообщением

Ирин а у меня такой вопрос: можно ли заменить цвет 414 на 415 и много ли будет цветов 3721 и 840 и 739. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Евгешшшка @ Dec 6 2008, 15:26)
Ира, а там надо 26 клеток снизу отступить, как на схеме или как-то по-другому? huh.gif

Да...все именно как на схеме..ни на клеточку не перепутайте, иначе, учитывая что мы будем квадратами с разных концов схемы шить, чтобы у вас было все клеточка в клеточку как на моей схеме.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу