Grace80

Авантюрин

827 сообщений в этой теме

Да, Ириш, напиши пожалуйста, а то я собираюсь за канвой, может и нитки заодно прикуплю wink.gif

Поделиться сообщением

И я хочу поучаствовать – еще успеваю?

Поделиться сообщением

Ой, девочки!
Ну и соблазнительницы же вы! tongue.gif
Прям и хочется и колется biggrin2.gif. У меня у прошлого авантюрина никак бэк не дошьется... blushing.gif
Нуу очень хочется с вами!
Ириш, записывай меня! Постараюсь успевать. Еще интересно по квадратам попробывать!

Поделиться сообщением

QUOTE(Нытик @ Dec 5 2008, 11:30)
Ой, я тоже хочу! И к вопросу про ниточки присоединяюсь yes.gif

ДевочкиЮ номера ниточек скажу только вечером...я сейчас на работе, а вечером постараюсь подготовить все к авантюрину.
И я все не могу определиться как все же лучше...по квадратикам шить или по цветам?
Поросто по квадратикам, получится много узелков на изнанке, так как допустим там идет кусочек одним цветом, а я вам дам только два квадратика, следовательно вы ниточку обрежете, а одном из следующих этапов рядом этим же цветом будет продолжение...
Не знаю, подумайте как вы хотите?
Выскажите каждый свое мнение...а то я даже не знаю как лучше..по квадратам или по цветам))

Поделиться сообщением

QUOTE(Grace80 @ Dec 5 2008, 14:29)
Выскажите каждый свое мнение...а то я даже не знаю как лучше..по квадратам или по цветам))

Ириш, я бы по цветам хотела попробывать. А ниточки можно не обрезать, а оставлять... А когда рядом квадрат появится начать этими нитками вышивать... Ну и закреплять тоже не проблема. Я например узелков не делаю. Да и к одиночкам в долгострое привыкла bigwink.gif Там же только и делаешь, что закрепляешь!

Поделиться сообщением

QUOTE(Nastera @ Dec 5 2008, 13:41)

Ириш, я бы по цветам хотела попробывать. А ниточки можно не обрезать, а оставлять... А когда рядом квадрат появится начать этими нитками вышивать... Ну и закреплять тоже не проблема. Я например узелков не делаю. Да и к одиночкам в долгострое привыкла bigwink.gif Там же только и делаешь, что закрепляешь!

+1 Я тоже думаю что это не проблема, поэтому я за квадраты!

Поделиться сообщением

Я так и не поняла, ты хочешь по квадратам или по отдельным цветам? shuffle.gif
Девочки, предлагайте...как скажете, так и будет))

Поделиться сообщением

Если по квадратам, то давайте еще определимся за каждый этап сколько квадратиков 10х10 будем шить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Grace80 @ Dec 5 2008, 13:51)
Если по квадратам, то давайте еще определимся за каждый этап сколько квадратиков 10х10 будем шить?

Если не часто меняются цвета, то 2-3 квадрата я осилю, не больше, не хочется долгострой забрасывать!

Поделиться сообщением

Я за квадраты. Жаль,что сейчас не известны нитки, наверно придется все покупать =( т.к в магазин хожу оч. редко

Поделиться сообщением

Grace80скажи пли до 28 декабря закончим или нет?если нет,то я не смогу участвовать,уезжаю а доступа в инет не будет. shutup.gif

Поделиться сообщением

Мне кажется, если цветов не очень много в квадаратх, то по квадратам лучше. И присоединяюсь к мнению, что лучше, чтобы не большие объемы были за неделю: долгострой бросать не хочется.

Поделиться сообщением

А я никогда в таком не участвовала, поэтому даже не представляю, как лучше.Но склоняюсь все-таки к квадратам. А количество квадратов за этап...ну это смотря сколько этап длится. Надо подумать об этом, а то ведь и долгострой неохота затягивать и авнтюрин тоже. Пусть выскажутся те, кто уже опытный в этом деле)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Евгешшшка @ Dec 5 2008, 13:47)

+1 Я тоже думаю что это не проблема, поэтому я за квадраты!

Я тоже за квадраты. Мне так привычнее blush2.gif

Поделиться сообщением

Я думаю, что интересней будет по квадратам - чтоб картинка не угадывалась и делить тогда тебе проще будет. А закрепляю я под вышитыми крестиками кончики, узелков не делаю.
Но! вообще люблю вышивать по цветам...
Может голосование?

Поделиться сообщением

QUOTE(Dessange @ Dec 5 2008, 14:59)
Может голосование?

ИМХО: Пусть Ира решит сама. Она же кашу заварила brows.gif У нас будет базар biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Grace80 @ Dec 5 2008, 14:49)

Я так и не поняла, ты хочешь по квадратам или по отдельным цветам? shuffle.gif
Девочки, предлагайте...как скажете, так и будет))

Ой, Ир, опИсалась. Я за квадраты!

Поделиться сообщением

QUOTE(Безудержная @ Dec 5 2008, 16:05)
QUOTE(Dessange @ Dec 5 2008, 14:59)
Может голосование?

ИМХО: Пусть Ира решит сама. Она же кашу заварила brows.gif У нас будет базар biggrin.gif

Ну в принципе все кто высказались, за квадраты. bigwink.gif
Так что единогласно! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу