Grace80

Авантюрин

827 сообщений в этой теме

QUOTE(Yulinda @ Dec 4 2008, 23:24)
А когда, когда начнем?! Я впервые в такое играю, меня еще Ule4kka раззадорила, хомяк просто теряет самообладание))))

Предлагаю начать в субботу shuffle.gif
Мне нужно подготовить схемку в РМ, так как на этот раз я выбрала картиночку в графике и мне придется еще поработать чтобы разбить картинку на этапы...

Поделиться сообщением

QUOTE(Dessange @ Dec 4 2008, 23:25)
И я хочу!!! Девочки, как здорово вышивать вместе smile.gif я даже и подумать не могла, что столько всего интересненького можно устроить!!
Спасибо, Ириш!

wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Grace80 @ Dec 4 2008, 23:27)
QUOTE(Yulinda @ Dec 4 2008, 23:24)
А когда, когда начнем?! Я впервые в такое играю, меня еще Ule4kka раззадорила, хомяк просто теряет самообладание))))

Предлагаю начать в субботу shuffle.gif
Мне нужно подготовить схемку в РМ, так как на этот раз я выбрала картиночку в графике и мне придется еще поработать чтобы разбить картинку на этапы...

ПрЫкрасненько!!! Я как раз успею кой-чем затариться!

Поделиться сообщением

А этапы большие будут? Сколько примерно на неделю? А то долгострой-то я все-таки хочу закончить побыстрей smile.gif

Поделиться сообщением

И еще - канву белую берем?

Поделиться сообщением

QUOTE(Dessange @ Dec 4 2008, 23:34)
А этапы большие будут? Сколько примерно на неделю? А то долгострой-то я все-таки хочу закончить побыстрей smile.gif

Нет, этапы делать большими не будем...В зависимости от кол-ва крестиков данным цветом, будем рассчитывать чтобы хватило времени на все...некоторым цветом нужно вышить несколько крестиков, а некоторым участочки побольше...так что будем разные сроки выбирать в зависимости от кол-ва ...
Девочки, все мы успеем!

Поделиться сообщением

какая идея чудесная! Жаль, что я совсем не умею вышивать sad.gif

Поделиться сообщением

У меня к вам вопрос...как лучше сделать этапы? По цветам? Или может по клеточкам?
Можно ведь сделать не как в первых авантюринах, что какой-то цвет берется и им все шьется...можно разбить схему на квадратики и я каждый этапчик буду давать квадратики с разных уголков, чтобы вам сложнее было догадаться что вы шьете)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Elizabetty @ Dec 4 2008, 23:39)
какая идея чудесная! Жаль, что я совсем не умею вышивать sad.gif

Ну пора начинать учиться biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Grace80 @ Dec 4 2008, 23:40)
У меня к вам вопрос...как лучше сделать этапы? По цветам? Или может  по клеточкам?
Можно ведь сделать не как в первых авантюринах, что какой-то цвет берется и им все шьется...можно разбить схему на квадратики и я каждый этапчик буду давать квадратики с разных уголков, чтобы вам сложнее было догадаться что вы шьете)))

Так лучше (ИМХО, конечно happy.gif )

Поделиться сообщением

хм.. я даже не знаю... я просто сама всегда по цветам вышиваю.. как можно по квадратикам, даже и не представляю..

Поделиться сообщением

QUOTE(Dessange @ Dec 4 2008, 23:35)
И еще - канву белую берем?

Я бы посоветовала кремовую (бежевую)....Можно конечно и белую...просто там детали белыми нитками лучше бы смотрелись на канве бежевой например...
Ну у кого что есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Strawberry ice-cream* @ Dec 4 2008, 23:42)
У меня к вам вопрос...как лучше сделать этапы? По цветам? Или может  по клеточкам?

Как так? rolleyes.gif не поняла...по цветам? или по квадратам?

Поделиться сообщением

QUOTE(*Strawberry ice-cream* @ Dec 4 2008, 23:42)

Моя имха то же самое говорит! biggrin2.gif А то все одним цветом не так весело!

Поделиться сообщением

Мне вот тоже бы хотелось по квадратам))) Мне попроще было бы, а то из графики переносить в РМ по цветам сложнее...боюсь ошибиться shutup.gif
Да и картинка такая, что по цветам вы сразу догадаетесь)) как одним цветом весь фрагмент вышьем вы и поймете что это)))

Поделиться сообщением

Ой как соблазнительно поучавствовать. Но до НГ я точно не смогу. Столько всего в работе и хочется успеть как можно больше. Буду стоять рядышком и восхищаться вами)))

Поделиться сообщением

Давайте попробуем по квадратам, а?
Можно установить по сколько квадратиков 10х10 крестиков будем шить за этап...

Поделиться сообщением

по квадратам. Тогда не придется по всей канве скакать. Я так часто в своей работе делаю

Поделиться сообщением

Ну тогда давай по квадратам! Раз так интереснее wink.gif
А ты сможешь расписать хоть примерно какого цвета сколько понадобится, чтобы лишние не покупать, да?

Поделиться сообщением

QUOTE(*Strawberry ice-cream* @ Dec 4 2008, 23:48)
по квадратам. Тогда не придется по всей канве скакать. Я так часто в своей работе делаю

Нет...хитренькие))) скакать немножко все равно придется... я буду давать например по два квадратика 10х10, но каждый этап эти квадратики будут с разных краев...чтобы картинка не сразу вырисовывалась.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу