Grace80

Авантюрин

827 сообщений в этой теме

Девочки, у нас уже было два авантюрина, один из которых делала я, а второй Наташа(Tataka). Вот сейчас я созрела забабахать еще один авантюринчки...кто со мной??? bb.gif
Сразу скажу, что картинку подберу интересненькую brows.gif
Для тех, кто никогда не учавствовал немного расскажу про игру...
Выбирается картинка (игроки не знают что они будут вышивать).
Раз в неделю или как мы договоримся, я выкладываю этапы с определенным цветом...вы вышиваете и постепенно получается прелестная картинка shuffle.gif

Tataka
Galaturia
Милая луна
Ule4kka
Yulinda
*Strawberry ice-cream*
Dessange
Евгешшшка
FaIna
suroviy-angel
Безудержная
RblGinka
Scandal
Nastera

Итак...размер картинки 124х73 (соответственно в крестиках)
Не пугайтесь размеров, на самом деле там зашивается не вся канва и сама по себе картинка не кажется большой.
Канву можно взять или 16 или 18 (в схеме к сожалению не указано), поэтому выбираем по вкусу...
Если возьмете канву 16, то картинка будет размером 22х30 (с учетом припусков по 5см)
если канва 18, то размер 20х27

Ниточки, которые нам потребуются:

user posted image

НО!!! Не советую покупать все сразу, потому что некоторых ниточек возможно понадобится мало и их можно будет заменить на другой цвет...если что, я буду об этом говорить...а некоторые ниточки необходимы для бэкстича, поэтому их тоже возможно чем-то заменить...
Так что не стоит бежать в магазинчик и покупать весь перечень ниточек...будем смотреть по ходу действий...

Поделиться сообщением

Я!
Первая! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tataka @ Dec 4 2008, 22:30)
Я!
Первая!  biggrin2.gif

Надеюсь не последняя biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ой и я хочу. Ириш скажи какую канву покупать, а то я как раз завтра после работы пойду в вышивальный магазин

Поделиться сообщением

QUOTE(Милая луна @ Dec 4 2008, 22:39)
Ой и я хочу. Ириш скажи какую канву покупать, а то я как раз завтра после работы пойду в вышивальный магазин

Ой, я еще сижу картинку подбираю, поэтому сейчас прям не могу сказать...не знаю пока...Попозже напишу.
Ну я думаю для авантюрина пойдет любая...просто если выберешь мельче, то картинка будет меньше...Ну я думаю можно купить канву 16
Ну лучше дождись пока я определюсь с картинкой...у меня их столько, и все такие миленькие, что я пока не могу определиться))

Поделиться сообщением

И я буду!

Поделиться сообщением

И я! И мне авантюринчик! Эх, прощай, личная жизнь, да здравствует хомячья жизнь!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(*Strawberry ice-cream* @ Dec 4 2008, 22:47)
А размер какой?

Потерпите, девочки...пока я готовлюсь и ищу мотивчик...все скоро станет известно brows.gif

Поделиться сообщением

Я пока запишусь. Очень хочется поучаствовать, но сессия в двух вузах. Постараюсь все успеть =)

Поделиться сообщением

Картинка, котрую я нашла, не сложная...возможны с первых этапов вы начнете понимать очертания чего вы шьете))) Ну картинка на столько милая, что я захотела ее выбрать даже несмотря на то, что не будет такой интриги как в первом и втором авантюрине.

Поделиться сообщением

Итак...размер картинки 124х73 (соответственно в крестиках)
Не пугайтесь размеров, на самом деле там зашивается не вся канва и сама по себе картинка не кажется большой.
Канву можно взять или 16 или 18 (в схеме к сожалению не указано), поэтому выбираем по вкусу...
Если возьмете канву 16, то картинка будет размером 22х30 (с учетом припусков по 5см)
если канва 18, то размер 20х27

Поделиться сообщением

Как раз 18-я есть... Будет повод опробовать!

Поделиться сообщением

Ниточки, которые нам потребуются:

user posted image

НО!!! Не советую покупать все сразу, потому что некоторых ниточек возможно понадобится мало и их можно будет заменить на другой цвет...если что, я буду об этом говорить...а некоторые ниточки необходимы для бэкстича, поэтому их тоже возможно чем-то заменить...
Так что не стоит бежать в магазинчик и покупать весь перечень ниточек...будем смотреть по ходу действий...

Поделиться сообщением

А сколько цветов?
Вдруг я тоже захочу)))

Поделиться сообщением

А когда, когда начнем?! Я впервые в такое играю, меня еще Ule4kka раззадорила, хомяк просто теряет самообладание))))

Поделиться сообщением

Девочки, вам пока не страшно? brows.gif
А то сейчас как увидите перечень ниток и разбежитесь кто куда biggrin2.gif
Не бойтесь)))

Поделиться сообщением

И я хочу!!! Девочки, как здорово вышивать вместе smile.gif я даже и подумать не могла, что столько всего интересненького можно устроить!!
Спасибо, Ириш!

Поделиться сообщением

QUOTE(suroviy-angel @ Dec 4 2008, 23:23)
А сколько цветов?
Вдруг я тоже захочу)))

Надо захотеть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу