nikoleTT04ka

Без чего вы могли бы обойтись?

390 сообщений в этой теме

Спокойно могу обойтись без всего кроме туши и блеска для губ bb.gif

Поделиться сообщением

без декоративки легко могу обойтись.

Поделиться сообщением

Однозначно не смогла бы без крема для лица!Ну,наверно еще шампуня,маски для волос,бритвы,пудры или тонального крема,туши и бальзама для губ biggrin.gif Понимаю,что список очень "скромный",но...Так уж привыкла.Но все-таки самое главное-крем для лица.

Поделиться сообщением

Без теней....легко обошлась бы, без помад и блесков....-крашусь ими очень редко))

Поделиться сообщением

не смогу отказаться от ухода. и еще наверно от туши и карандаша....

Поделиться сообщением

из декоративки самое нужное мне это тушь bigwink.gif !а уход ... все нужно и все нада biggrin2.gif !

Поделиться сообщением

обойдусь без теней,подводки,пудры,и туши)))

Поделиться сообщением

добровольно ни от чего не откажусь. bleh.gif
я люблю косметику.

Поделиться сообщением

Спокойно проживу без тонального крема, базы, румян, помады, лака для ногтей...
Не могу без увлажняющего крема и пудры

Поделиться сообщением

Совершенно не пользуюсь тенями, вообще нет румян, подводки, карандашей для бровей, пришла к выводу, что никакая помада и блески мне не идут, без цветных лаков тоже могу обойтись

Поделиться сообщением

QUOTE(Alek$$andra @ May 15 2009, 19:41)
я люблю косметику.

а если бы пытали? laugh.gif fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Подруга Бонда @ May 15 2009, 20:15)
QUOTE(Alek$$andra @ May 15 2009, 19:41)
я люблю косметику.

а если бы пытали? laugh.gif fegh.gif

честно-от всего bb.gif
не люблю боль biggrin2.gif

Поделиться сообщением

без тонального крема и карандаша для бровей. Они есть, но не пользуюсь совершенно))

Поделиться сообщением

QUOTE(beyond_the_sea @ Jun 12 2009, 03:01)
без тонального крема и карандаша для бровей. Они есть, но не пользуюсь совершенно))

Аналогично. yes.gif Вот в моем арсенале их просто нет. bb.gif

Поделиться сообщением

выкинула подводку для глаз коричневую, синий карандаш для глаз, светло-синий карандаш для глаз, пудру загарную...скоро вернусь к объемам косметички когда мне было 17 лет smile.gif

Поделиться сообщением

выкинула подводку для глаз коричневую, синий карандаш для глаз, светло-синий карандаш для глаз, пудру загарную...скоро вернусь к объемам косметички когда мне было 17 лет

Аналогично yes.gif !Прошел ажиотаж,который,вобщем-то,никогда не был особенно большим,и особенно на декоративку.Для меня приоритетом всегда была качественная уходовая косметика - сияющая здоровьем и чистотой,гладкая,упругая кожа сама по себе прекрасна,косметика,на мой взгляд,только должна дополнять все это.А сейчас,когда уже знаю,что мне надо и все меньше средств,которые не пробовала, а также есть средства,которые входят в список маст-хэйвовый(для меня это означает,что я не буду больше что-то искать,пробовать,тратить на все эти пробы деньги - зачем,когда все устраивает в продукте?).Поэтому спокойно обхожусь без:тональника(но он у меня есть на всякий случай),загарной пудры и автобронзанта,подводки для глаз(недавно подарили YSL,но не мое это - подводки,теперь будет валяться),разнообразных лаков цветных(красный,бесцветный,телесный - все,больше ничего не надо),антицеллюлитных средств(жесткая щетка и любой подходящий крем - мое все),крема для ног,всевозможных баз и основ для лица(разово,для мероприятия,я это нанесу на свою живую кожу,но каждый день - увольте),консилеров,теней.Не так давно в этот список входили румяна - никогда ими вообще не пользовалась,пока не подарили и сразу Шанель.Теперь не понимаю,как я ими не пользовалась.Но:прожить без них точно смогу,это не средство на каждый день для меня.

Поделиться сообщением

Поэтому список того,без чего Не могу обойтись,таков:крема и сыворотки для лица,шеи;пудра;средства для бровей,тушь,гигиеническая помада,хороший пилинг для лица;легкий,но при этом прекрасно увлажнющий крем для тела(скорее не крем,а молочко,лосьон);дезодорант cool.gif ;любимый парфюм для прекрасного настроения;не утяжелющий волосы шампунь(а вот это можно даже без бальзама - если потребуется,смогу обойтись);санблок для лица.Забыла еще,что не пользуюсь практически укладывающими средствами,кроме придающей объем волосам пенки.Вроде все rolleyes.gif

Поделиться сообщением

спокойно обхожусь и у меня никогда не было, тональников, пудр, румян и помад. все остальное худо бедно использую.....не могу жить без туши и теней + уход

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу