nikoleTT04ka

Без чего вы могли бы обойтись?

390 сообщений в этой теме

Девушки, поделитесь)) без какого косметического средства вы не можете обойтись ни за что, даже если бы оказались на необитаемом острове?=)
И сейчас, например, кризис в стране - на чем вы могли бы сэкономить, а за какое средство из вашей косметички вы готовы выложить любые деньги? =)

Поделиться сообщением

ну вот я, например на необитаемый остров не отправилась без шампуня для волос или туши для ресниц)))
и то же самое с экономией, могу сэкономить на чем угодно, кроме туши, теней и шампуня)))

Поделиться сообщением

шампунь, тонак,бритва,тушь что -то одно не могу выбратьsmile.gif)

Поделиться сообщением

зубная паста). можно даже без щетки - придумала бы ч-н, чтобы ее заменить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marina De Bourbon @ Dec 4 2008, 22:41)
Автор, вы уже не первая, которая собирается на необитаемый остров  sleep.gif  biggrin2.gif

Фильм пляж,поля с марихуаной-чем не спасение в такие времена biggrin2.gif
По теме,сэкономить могу на:
-туши для ресниц (мейбилинн ничем не хуже ЭНР ИСЛ,пахнет только хуже)
-лаках для ногтей
И пожалуй всё.
Обойтись не смогу без:
ухода.
Декоративной косметики и духов про запас надооолго хватит.

Поделиться сообщением

Сложно выбрать что-то одно...
Уходовое что-то... И еще духи точно! Если бы успела, прихватила бы еще и тушь с блеском и лаком для ногтей...
Так, пошла собирать чемодан на всякий случай rofl.gif

Поделиться сообщением

Я БЫ ВЗЯЛА ШАМПУНЬ И ЗЕРКАЛО И КРЕМИК КАКОЙ-НИБУДЬ, НО ЕСЛИ МОЖНО ЕЩЕ ТОНАЛЬНИК, БЛЕСК, ТУШЬ И СВЕРКАЛОЧКУ... Я НАХАЛКА biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А я просто тупо не хочу кризис. biggrin2.gif И ни от чего не хочу отказываться angel_innocent.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

не смогла бы без ухода

Поделиться сообщением

я без ухода не могу обойтись, буду тратиться на него ни смотря на кризис biggrin2.gif (умывалка, кремы, тоники, маски и др.)
а вот из декоративки могу отказаться от многого: от теней, от помады, от блесков для губ, от румян. Даже от пудры, если совсем уж тяжко будет biggrin2.gif В принципе из декоративки нужна только тушь и корректор sla.gif

Поделиться сообщением

мне все надо... не хочу отказываться от косметики, хотя в теории могу обойтись одним увлажняющим кремом (только что ж тогда со мной будет)

Поделиться сообщением

много без чего смогла бы обойтись - без маникюра, без духов, теней, блеска для губ, туши, пудры, румян - легко. самый микро-минимум, что мне нужен - это крем. или даже вазелин.

Поделиться сообщением

Не смогу без пудры, сверкалок, туши, теней , шампуня
Короче мне все надо, да побольше wink.gif)))

Поделиться сообщением

Запросто можно сэкономить на декоративке. На необитаемом острове кстати, вообще она ни к чему. А вот без шампуня и крема для лица я не выживу smile.gif

Поделиться сообщением

Да, если бы стоял выбор за одним предметом, я бы взяла крем для тела, т.к. его можно и на лицо и на руки наносить. а без этого сложно.

Поделиться сообщением

QUOTE(la_vida @ Dec 5 2008, 00:47)
А я просто тупо не хочу кризис.  biggrin2.gif И ни от чего не хочу отказываться  angel_innocent.gif  angel_innocent.gif

и я не хочу no.gif
а по теме - шампунь/бальзам, умывалка/крем и зубная паста
остальное блажь whistling.gif

Поделиться сообщением

2MoscoW
признаюсь, не хватает ни времени, ни сил перечитать все темы форума, хотя с правилами форума ознакомлена...
поэтому, остается только дико извиняться и продолжать свою тему))

Поделиться сообщением

QUOTE(la_vida @ Dec 5 2008, 00:47)
А я просто тупо не хочу кризис.  biggrin2.gif И ни от чего не хочу отказываться  angel_innocent.gif  angel_innocent.gif

так вот и я не хочу, но ко всему надо готовиться заранее, ИМХО, и расставить приоритеты, чтобы в дальнейшем с легкостью от чего-то отказаться))

Поделиться сообщением

sad.gifпчелка)::+Dec 5 2008, 11:05-->
QUOTE(:sad.gifпчелка):: @ Dec 5 2008, 11:05)
много без чего смогла бы обойтись - без маникюра, без духов, теней, блеска для губ, туши, пудры, румян - легко. самый микро-минимум, что мне нужен - это крем. или даже вазелин.

мажь вазелином...бензином, керосином.... Мажь вазелином, так будет легче, мажь,мажь.. (с) O'Scar whistling.gif laugh.gif laugh.gif

QUOTE(nikoleTT04ka @ Dec 5 2008, 17:49)
так вот и я не хочу, но ко всему надо готовиться заранее, ИМХО, и расставить приоритеты, чтобы в дальнейшем с легкостью от чего-то отказаться))

ох, к чему готовиться??? а если завтра Вы ногу сломаете, у Вас уже костыли дома есть?? Невозможно ко всему подготовиться.
Мне моих запасов декоративки лет на 5 точно хватит, даже если я буду краситься как на панель (ну вдруг придется так зарабатывать brows.gif rofl.gif ). А уход... как пользовалась пару-тройку лет назад массом, так и буду, когда люкс кончится.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу