Комок Меха

Полезные ссылки

157 сообщений в этой теме

Девушки, подскажите, пожалуйста, где есть большой выбор страз сваровски офлайн в Москве?
Хочется посмотреть-пощупать, приеду ненадолго в столицу, хотелось бы сразу найти нормальный магазин.
Спасибо большое заранее!

Поделиться сообщением

Девочки, я в рукоделии полный профан, но случайно наткнулась на очень милый и доходчивый сайт об изготовлении бижутерии своими руками rolleyes.gif
Сто лет не ношу бижутерию, но там всё так красиво преподнесено, что хочется бежать, и делать, и покупать! biggrin.gif Даже таким криворучкам, как я.
Подумала, может, тем, кто действительно любит и умеет создавать подобную красоту, ссылка пригодится. Вот она. Там есть и сам интернет магазин со всеми "причандалами" для рукодельниц, и - что самое интересное! - блог sla.gif В котором подробно рассказывается, как сделать то или иное украшение bb.gif
Надеюсь, кому - нибудь пригодится! blush2.gif
З.ы. Особенно вот эти два украшения понравились лично мне, я просто влюбилась! angel_innocent.gif 1 и 2 Если кто-нибудь возьмется сделать такую красоту - дайте знать, возможно, приобрету!

Поделиться сообщением

QUOTE(Дикая Дикая Кошка @ Jun 27 2014, 20:58)
Девочки, я в рукоделии полный профан, но случайно наткнулась на очень милый и доходчивый сайт об изготовлении бижутерии своими руками  rolleyes.gif
Сто лет не ношу бижутерию, но там всё так красиво преподнесено, что хочется бежать, и делать, и покупать!  biggrin.gif Даже таким криворучкам, как я.
Подумала, может, тем, кто действительно любит и умеет создавать подобную красоту, ссылка пригодится. Вот она. Там есть и сам интернет магазин со всеми "причандалами" для рукодельниц, и - что самое интересное! - блог  sla.gif В котором подробно рассказывается, как сделать то или иное украшение  bb.gif
Надеюсь, кому - нибудь пригодится!  blush2.gif
З.ы. Особенно вот эти два украшения понравились лично мне, я просто влюбилась!  angel_innocent.gif 1 и 2 Если кто-нибудь возьмется сделать такую красоту - дайте знать, возможно, приобрету!

я бы тоже приобрела angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Девчата, кто-нибудь увлекается поделками из полимерной глины? Нашла очень интересные каналы на ютубе, красоту такую можно делать оказывается )))

http://www.youtube.com/user/ElenkaMalysh/videos
http://www.youtube.com/user/AnnaOriona/videos

Поделиться сообщением

Девчата, кто-нибудь увлекается поделками из полимерной глины? Нашла очень интересные каналы на ютубе, красоту такую можно делать оказывается )))

http://www.youtube.com/user/ElenkaMalysh/videos
http://www.youtube.com/user/AnnaOriona/videos

Поделиться сообщением

Девушки, хочу научиться шить. Посоветуйте, с чего начать? Походить на курсы? Смотреть видео и повторять самой? В памяти только уроки труда в школе.

Поделиться сообщением

Девушки вышивальщицы. Пожалуйста помогите. Я хочу себе на свадьбу вышить подушечку для колец. Ищу прикольный рисунок. Несложный так как времени месяц всего. Из того, что нравится - классическое сердечко в цветах, инициалы и дата. Или два обнимающихся барашка (жених именно эту идею не поддерживает dry.gif ). В дальнейшем хочу вышивку в рамку и повесит на стену.

Если у вас есть какие идеи с сылками, пожалуйста!! Пока гуглю...

Поделиться сообщением

QUOTE(Armadillo @ Feb 7 2016, 15:02)
Девушки вышивальщицы. Пожалуйста помогите. Я хочу себе на свадьбу вышить подушечку для колец. Ищу прикольный рисунок. Несложный так как времени месяц всего. Из того, что нравится - классическое сердечко в цветах, инициалы и дата. Или два обнимающихся барашка (жених именно эту идею не поддерживает  dry.gif ). В дальнейшем хочу вышивку в рамку и повесит на стену.

Если у вас есть какие идеи с сылками, пожалуйста!! Пока гуглю...

Если еще актуально))

Если что-то подошло, то в личке спишемся.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, а подскажите курсы кройки и шитья в москве, где научат шить с нуля!

Поделиться сообщением

Девочки, я очень красиво вышиваю гладью. Готова сотрудничать на безумно выгодных условиях!! Согласна даже на обмен (через всепобартеру). Пишите мне, если вам интересно, буду очень рада

Поделиться сообщением

В 03.02.2016 в 06:24, Frizzz сказал:

Девушки, хочу научиться шить. Посоветуйте, с чего начать? Походить на курсы? Смотреть видео и повторять самой? В памяти только уроки труда в школе.

Лучше запишитесь на курсы. Там вы получите необходимые навыки и хорошие советы. Посмотрите на работы других. 

Поделиться сообщением

Очень полезная темка!)

Поделиться сообщением

По шитью: лучше походить на курсы, чтобы немного разобраться в технике и технологии. Потом уж и видео можно смотреть.

Поделиться сообщением

Класс!! Нашла ответы на свои вопросы. спсб) 

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите в Москве хорошие (в идеале еще и не сильно дорогие) курсы по вязанию спицами? Буду очень благодарна! :angel_innocent:

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, где в Мск можно купить красивые ножнички для рукоделия (видела в интернете в виде журавликов и т.д.), но на рукодельных сайтах ничего такого не нашла, не говоря уже о выборе. подскажите, плиз ((( буду очень благодарна :angel_innocent:

Поделиться сообщением

В 07.01.2018 в 00:37, Shtu4ka сказал:

Девушки, подскажите, где в Мск можно купить красивые ножнички для рукоделия (видела в интернете в виде журавликов и т.д.), но на рукодельных сайтах ничего такого не нашла, не говоря уже о выборе. подскажите, плиз ((( буду очень благодарна :angel_innocent:

...на китайском сайте полно красивых ножниц для рукоделия...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу