Комок Меха

Полезные ссылки

157 сообщений в этой теме

Тут http://www.klart.ru/ столько красивых картинок детской тематики нашла! Удобно: и картинки готовые подарить можно, и просто наборы для того, чтобы дети сами вышивали - работы достаточно просты в исполнении.

Поделиться сообщением

QUOTE(vicky @ Oct 4 2011, 16:51)
Девочки, киньте пожалуйста ссылку где можно купить ватин, или может просто магазин есть какой. Все обошла, нигде не могу найти, в инете только оптом попадается. А мне надо бабушке на прихватки. Или может можно его заменить чем-то? Подскажите. blushing.gif

вднх, пав. 70, второй этаж, будка-отдел с ивановскими ситцами и хб тканями, там и ватин есть.

извинясюь, что через полгода, ну мож кому еще надо angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasha @ May 25 2012, 17:04)
гы... в и-нет магазинах цены все равно ниже, да и выбор в моднице оставляет желать лучшего  fegh.gif

А в инет-магазинах доставка, как правило, платная... А в обычный магазин можно подешевле съездить))) А если он еще и близко от дома находится, то еще дешевле выйдет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasilisa1972 @ Jun 4 2012, 05:49)
А в инет-магазинах доставка, как правило, платная... А в обычный магазин можно подешевле съездить))) А если он еще и близко от дома находится, то еще дешевле выйдет.

ну детские наборы может и можно brows.gif , но я что-то ни одного Дима по разумным ценам в реале в Моднице не видела, хотя бывала не в одной и один как раз над придомовым магазином. Доставка платная до какой-то суммы, выше- бесплатная, плюс у большинства Питерских магазинов есть пункты самовывоза, если уж проще потратить время, чем деньги (хотя и на дорогу они тоже нужны biggrin2.gif )
еще разумнее все-таки написать больше 10 сообщений, что бы личка открылась или переместиться в клуб: мне очень не хочется засорять эту тему флудом о конкретном магазине, рекламой которого Вы злоупотребляете brows.gif

Поделиться сообщением

Вроде такой ссылки еще не было) Есть и вязание, и вышивка, и бисер и много всего еще.
ТЫК

Поделиться сообщением

Вот мои любимы два сайта, там очень много всего. Бисер и бисероплетение http://biserok.org/ и Мир уникальных изделий в рукоделии http://vrukodelii.com/ в основном всю нужною информицию беру только там!

Поделиться сообщением

Интересный рукодельный блог, много мастер-классов, схем по вязанию крючком, сюда

Поделиться сообщением

Девочки-москвички, рукодельницы, не пропустите! В Москве с 1 по 4 ноября будет проходить фестиваль Леонардо - Радость творчества http://festival-leonardo.ru/moskva_spectr_2012/ - просто рай для рукодельниц: конкурсы, мастер-классы, выставки! А для детей увлекательные творческие занятия! Вход бесплатный! Можно уже познакомиться с расписанием мастер-классов.

Поделиться сообщением

Извините, если не туда пишу, е могу найти подходящую тему!!! worthy.gif Есть у кого-нибудь ссылка на хороший интернет-магазин с материалами для свечеварения?

Поделиться сообщением

я тоже считаю, что в интернет-магазинах цены дешевле, несмотря на то, что доставка платная. При чем я уже не первый раз покупаю в этом магазине. Меня вполне устраивает и сервис, и ассортимент, и цены.

Поделиться сообщением

QUOTE(kozyrushka @ Nov 8 2012, 12:04)
Извините, если не туда пишу, е могу найти подходящую тему!!!  worthy.gif Есть у кого-нибудь ссылка на хороший интернет-магазин с материалами для свечеварения?

QUOTE(Terenife @ Nov 11 2012, 21:11)
я тоже считаю, что в интернет-магазинах цены дешевле, несмотря на то, что доставка платная. При чем я уже не первый раз покупаю в этом магазине. Меня вполне устраивает и сервис, и ассортимент, и цены.

Про интернет-магазины есть отдельная тема: http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=146592
Пользуйтесь поиском. fegh.gif

Поделиться сообщением

Ничего себе раздел сократили!!!!
Хотела что-то посмотреть по лепке
Интересует полимерная глина. Как с ней работать,?Чем проще описание - тем лучше.
Я как-то вот с обычной глиной всегда работала

ДЕвочки, буду рада ссылкам и советам! спасибо smile.gif

Поделиться сообщением

Раздел не сократили, просто по умолчанию показываются темы, активные последние 30 дней. поменяй внизу настройку показа тем и будет счастье. ну или погугли - уж точно инфы будет оооочень много

Поделиться сообщением

Много мастер-классов с полимерной глиной,подробные .Очень красивые там вещи делают.
http://www.livemaster.ru/

Поделиться сообщением

Девочки, а какие недорогие магазины для творчества вы посещаете-посоветуете? Не интернет! unsure.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а никто не знает зарубежный инет-магазин с японскими тканями (в частности для печворка, ситец всех расцветок)? flowers1.gif Помню натыкалась на форуме на ссылку, много там всего понравилось, но себе не сохранила, теперь безуспешно ищу flowers1.gif

Поделиться сообщением

Вообще-то, комментарии запрещены

Поделиться сообщением

Девы, а кто-нибудь видел сайт типа zlataya, но про вязание?

Поделиться сообщением

Девочки,может кто подскажет магазины,где большой выбор тканей красивых,для игрушек.
Если магазины,то Питер
Но можно и инет магазины.
Буду очень благодарна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Винтажная @ Sep 6 2013, 04:20)
Девочки,может кто подскажет магазины,где большой выбор тканей красивых,для игрушек.
Если магазины,то Питер
Но можно и инет магазины.
Буду очень благодарна.

мир шитья, кажется, много тканей для пэчворка было когда-то (это сеть по городу); в Стежке на лермонтовском вроде было много раньше (сейчас просто не слежу за рукодельными магазинами активно). из и-нет магазинов- кажется, в Заузорье обещали что ткани будут, в санмунде вроде быть должны (это питерские он-лайновые)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу