Амбра

Бижутерия или драгоценные металлы?

355 сообщений в этой теме

Чему отдаете предпочтение драгоценностями или не менее качественной, но бижутерии?
Она самая более доступна по цене, но и своим разнообразием и качеством не уступает золоту или серебру и различным кристаллам, которые так актуальны в наше время. thumbsup.gif
Поделитесь опытом - Где приобретаете и какую именно предпочитаете?

_____.jpg

Поделиться сообщением

Не вижу никакой визуальной разницы между брильянтом и и граненной стекляшкой. Зато вижу разницу в цене. xD

Поделиться сообщением

QUOTE(Namelеss @ Dec 4 2008, 16:03)
Не вижу никакой визуальной разницы между брильянтом и и граненной стекляшкой. Зато вижу разницу в цене. xD

Ну многие отдают предпочтение именно бренду, кот у всех на слуху.
я ооочень люблю бижутерию.
к каждому своему наряду у меня найдется свой аксессуар, будь то серьги или браслет, а может и комплект.

мое недавнее приобретение- подойдет под любой стиль, чем собственно и нравится бижу.
что не обязывает на роскошные наряды или строгую классику. wub.gif

300px_718.jpg

Поделиться сообщением

Я вот тоже раньше драгоценности почти не носила, много бижу покупала. Но теперь работаю с бриллиантами и их блеск не с чем не спутаешь. Завораживает! sla.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

За пол года приобрела два юв. изелия и счастлива вот думаю еще купить.

Поделиться сообщением

Действительно не видите визуальной разницы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Zaka @ Dec 4 2008, 17:36)
Я вот тоже раньше драгоценности почти не носила, много бижу покупала. Но теперь работаю с бриллиантами и их блеск не с чем не спутаешь. Завораживает! sla.gif  blush2.gif

Да уж, блеск алмазов не сравнится ни с чем)))
но цены на них тоже ни с чем не сравняются bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zaka @ Dec 4 2008, 17:39)

а какие, если не секрет? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Амбра @ Dec 4 2008, 17:47)
QUOTE(Zaka @ Dec 4 2008, 17:39)

а какие, если не секрет? blush2.gif

кулон и колечко. Вот что интересно, что бллианты могут быть вполне доступны по цене к сожелению в ювелирных салонах на них цена слишком завышена.

Поделиться сообщением

кулон и колечко. Вот что интересно, что бллианты могут быть вполне доступны по цене к сожелению в ювелирных салонах на них цена слишком завышена.

[/quote]
да бриллианты это круто!
но все же бижутерия имеет такое свойство, как дополнить например самый заурядный наряд, какой нить изюминкой особой)

Поделиться сообщением

ношу и бижутерию, и драг. металлы. смотря что надеваю, куда в этом пойду. вечером в театр под красивое платье- серьги с бриллиантами-самое то, а вот утром в магазин- пОшло как-то. с подружками в кафе пончиков поесть или по магазинам погулять- бижутерия, пластик в основном.

а блеск бриллиантов ни с чем не спутаешь, ага.

Поделиться сообщением

и то и то в зависимости от ситуации

Поделиться сообщением

Есть и драг. металлы и бижутерия. под каждый наряд своё оформление. Но для меня серебро - это почти как бижутерия только качественная и вне времени, поэтому стараюсь покупать либо золото, либо серебро. Да и бижутерия бижутерии рознь. Можно купить пластиковые серёжки за 50 руб., а можно с кристаллами Сваровски за 5 тыс.
И ещё у нас в городе несколько раз в год проходит выставка Каменная сказка, где продают всякие безделушки, вот там я нахожу очень много очень красивых вещей!

Поделиться сообщением

QUOTE(Зеленая Барабулька @ Dec 4 2008, 18:23)
ношу и бижутерию, и драг. металлы. смотря что надеваю, куда в этом пойду. вечером в театр под красивое платье- серьги с бриллиантами-самое то, а вот утром в магазин- пОшло как-то. с подружками в кафе пончиков поесть или по магазинам погулять- бижутерия, пластик в основном.

а блеск бриллиантов ни с чем не спутаешь, ага.

у меня мечта сережки -гвоздики с большим бриллиантом- чтобы в театр и на фуршеты таскаться))) blush2.gif

Поделиться сообщением

Правда-правда? brows.gif

У меня лично и куча бижутерии (нет только бижу "под драгметы" - ни разу не встречала ничего красивого и не пошлого), и ювелирки тоже хватает. Но и тут я привередничаю - никакого желтого/красного/розового золота.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sashkins @ Dec 4 2008, 18:40)

Правда-правда? brows.gif

У меня лично и куча бижутерии (нет только бижу "под драгметы" - ни разу не встречала ничего красивого и не пошлого), и ювелирки тоже хватает. Но и тут я привередничаю - никакого желтого/красного/розового золота.

я сама предпочитаю белые металлы под серебро или белое золото!
очень выигрышн смотреться.
хотя еще зависит от типа кожи. каждому свое)

Поделиться сообщением

У меня гвоздики в ушах с небольшими бриллиантами, я их никогда не снимаю, очень стильно и подходит к любой одежде

Поделиться сообщением

QUOTE(Амбра @ Dec 4 2008, 18:52)
я сама предпочитаю белые металлы под серебро или белое золото!
очень выигрышн смотреться.
хотя еще зависит от типа кожи. каждому свое)

Вот как раз белые металлы "под золото/серебро" я и не люблю fegh.gif

Поделиться сообщением

люблю бижутерию. Навезла кучу пластмасса из Китая очень красивые вечерние комплекты.
Научилась у сестры. Ношу почти каждый день.

Поделиться сообщением

Люблю и то и другое, но драгоценности больше. Вот буду старенькой бабушкой, буду свои золотые колечки и цепочки внучкам дарить biggrin.gif , как мне моя бабушка, золото и бриллианты всегда в моде. Но часто бывает, что бижутерия более уместна или более подходит к костюму и к случаю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу