Гость Мотылёк

Вышивальные приметы

365 сообщений в этой теме

QUOTE(Ule4kka @ Dec 17 2008, 00:43)
вот...
user posted image

Ой... так красивоо... я извиняюсь, я тут редко бываю... а где можно взять схемку? вы ее уже куда-то выложили? :-)

Поделиться сообщением

QUOTE(Yulinda @ Dec 15 2008, 16:53)
Я вот спросить хочу: вышиваю я сейчас пейзаж зимний, а там на нем неьольшой такой домик заснеженный. Так я вот чего думаю: может это считаться, что я домик вышила, на жилье можно расчитывать? shuffle.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Димовский небольшого формата на темно-синей канве??? Я вышивала ровно год назад, на сохранении в больнице. В этом году купили дом в деревне, хотя и в кредит rolleyes.gif Я не знала про примету biggrin2.gif
Что-то даже схожее есть, по крайней мере, заснеженность- оч.трудно туда проехать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(soleil7500 @ Dec 18 2008, 17:39)
QUOTE(Yulinda @ Dec 15 2008, 16:53)
Я вот спросить хочу: вышиваю я сейчас пейзаж зимний, а там на нем неьольшой такой домик заснеженный. Так я вот чего думаю: может это считаться, что я домик вышила, на жилье можно расчитывать? shuffle.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Димовский небольшого формата на темно-синей канве??? Я вышивала ровно год назад, на сохранении в больнице. В этом году купили дом в деревне, хотя и в кредит rolleyes.gif Я не знала про примету biggrin2.gif
Что-то даже схожее есть, по крайней мере, заснеженность- оч.трудно туда проехать biggrin2.gif

Нет, не он, но очень похож. Мой пейзажик от Goblenset, можно в "Боремся с долгостроями - 2" посмотреть shuffle.gif А домики тоже на этих дизайнах похожие...но такой я не очень хочу blush2.gif Ладно, буду шить и представлять себе 3-комнатную квартиру в центре города biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне тут подружка напомнила. Я прошлой зимой вышивала крыску, а летом муж мне живого крысенка подарил)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Yulinda @ Dec 18 2008, 21:43)
Нет, не он, но очень похож. Мой пейзажик от Goblenset, можно в "Боремся с долгостроями - 2" посмотреть shuffle.gif  А домики тоже на этих дизайнах похожие...но такой я не очень хочу blush2.gif  Ладно, буду шить и представлять себе 3-комнатную квартиру в центре города biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif

Посмотрю smile.gif Но я давно домик хотела smile.gif Эээээ.... и у меня там бэкстич не доделан blush2.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yulinda @ Dec 18 2008, 21:28)
Мне тут подружка напомнила. Я прошлой зимой вышивала крыску, а летом муж мне живого крысенка подарил)))

а я ребенка в костюме мышонка под новый год начала вышивать и в этом году в год крысы у меня доча родилась smile.gif

Поделиться сообщением

щас с подсолнухами разберусь и за домик возьмусь, уж больно жилье свое нужно smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ule4kka @ Dec 20 2008, 17:04)
Наконец-то смогла выгрузить единорожков. Качаем Скачать файл Edinorogi.rar]

Спасибо flowers1.gif , только ссылочка не работает, ее переделать надо немного, но я все равно уже скачала bigwink.gif

Поделиться сообщением

Переделала, всё работает! спасибо за посдказку! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ule4kka @ Dec 20 2008, 17:04)
Наконец-то смогла выгрузить единорожков. Качаем Скачать файл Edinorogi.rar

Юленька, спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Не за что! shuffle.gif Главное, если вышивать будешь, не забудь похвастаться!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ule4kka @ Dec 21 2008, 14:46)
Не за что! shuffle.gif  Главное, если вышивать будешь, не забудь похвастаться!

Само собой bb.gif

Поделиться сообщением

Ждём-с...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ule4kka @ Dec 21 2008, 16:38)
Ждём-с...

biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ule4kka
Обалденные единороги!!!
Насчет приметы про Ангелочков. Я в том году их летом вышила, но пока увы ничего lac.gif, а так еще ребеночка хочется...

Поделиться сообщением

QUOTE(*Gala* @ Dec 4 2008, 15:30)

ПАРНАЯ вышивка животных или птиц - двух аистов, уточек, пару волков способствует встрече со своей половинкой, а также семейному благополучию. Особенно хорошо, если в доме висит картина с парой волков.

Мне муж, еще будучи начинающим МЧ подарил Риолисовский набор с волками. Тьфу-тьфу, семь лет вместе... shuffle.gif

Поделиться сообщением

Начала вышивать (числа 9-10-го) "денежную гору" от панны. Муж еще поинтересовался странной для меня темой, я естественно. что она к деньгам, что бы не переводились. Муж посмеялся, ято звонит непосредственному начальнику и увольняется, раз я лягушку вышиваю- типо ему и работать тогда не надо biggrin2.gif Естественно, объяснила, что это вспомогательное средство, а не печатный станок. а сегодня муж принес хорошую новость: ему премию выплатят скоро.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasha @ Jan 14 2009, 01:19)
Начала вышивать (числа 9-10-го) "денежную гору" от панны. Муж еще поинтересовался странной для меня темой, я естественно. что она к деньгам, что бы не переводились. Муж посмеялся, ято звонит непосредственному начальнику и увольняется, раз я лягушку вышиваю- типо ему и работать тогда не надо  biggrin2.gif  Естественно, объяснила, что это вспомогательное средство, а не печатный станок. а сегодня муж принес хорошую новость: ему премию выплатят скоро.

вот что значит грамонтно выбранная тема для вышивки!
Поздравляю, Наташа! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Наташ, скидывай куда-нить свою лягушку. У меня уже чешутся все места))))

А что нужно вышить, чтобы мужа на работу выгнать? есть какая-нить картина, типа "Амазонка, пожирающая последнего мужика во вселенной" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу