Комок Меха

Подарки к праздникам

226 сообщений в этой теме

Здравствуйте) вот не знаю где спросить, если не в тему, пошлите меня куда надо cool.gif
Хочу мужу сделать подарок на день рождения, своими руками. Так как он сейчас работает далеко от нас, надумала сшить рамку для нашего совместного фото в виде домика, ну чтобы напоминало о доме, об уюте, тепле, любви и пр. Чтобы как бы открытка, но мягкая, в виде домика а открываешь, там фото и какая-то атрибутика "семейного очага". Но так как никогда таким не занималась и вообще руки не особо от туда, очень прошу помощи. Подскажите как это вообще делается? hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(JUDAS_AS @ Dec 9 2012, 18:48)
kisskami,
можете здесь глянуть http://samirka-nur.blogspot.ru/search/labe...%BA%D0%BE%D1%80
домик-фоторамка

Спасибо) Не совсем то, что нужно, но если ничего не придумаю, то воспользуюсь этим hi.gif

Поделиться сообщением

Девушки, хочу сделать мешочки саше, но нигде не могу найти информацию про фиксацию запахов. И тему про саше не нашла. Может кто подскажет? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сладислава @ Feb 15 2013, 09:32)
Девушки, хочу сделать мешочки саше, но нигде не могу найти информацию про фиксацию запахов. И тему про саше не нашла. Может кто подскажет?  shuffle.gif

а запахи не фиксируются вроде, просто периодически нужно будет менять наполнитель (травки,кофе,что там у вас) вы можете купить масло эфирное, насыпать в мешочек соль и капать периодически -это еднственное что я знаю про "фиксацию"

Поделиться сообщением

QUOTE(advokatessa @ Feb 15 2013, 13:27)
QUOTE(Сладислава @ Feb 15 2013, 09:32)
Девушки, хочу сделать мешочки саше, но нигде не могу найти информацию про фиксацию запахов. И тему про саше не нашла. Может кто подскажет?  shuffle.gif

а запахи не фиксируются вроде, просто периодически нужно будет менять наполнитель (травки,кофе,что там у вас) вы можете купить масло эфирное, насыпать в мешочек соль и капать периодически -это еднственное что я знаю про "фиксацию"

Мне в интернете практически каждый второй сайт выдает "После этого для фиксации запаха в порошок добавляют сильно концентрированный раствор смол, который перед этим растирают с углекислой магнезией или же с ирисовым корнем." Что это за раствор смол, вообще не знаю. Наверное, спрошу в теме ароматерапии ...

Поделиться сообщением

а я хочу сделать сердечко на годовщину свадьбы моих друзей! поделитесь идейкой как сделать??

Поделиться сообщением

Девочки, делаю оригинальные,красивые и полезные Подарки для малышей и не только! Букеты и сладости из детской одежды и полотенец, Торты из подгузников и полотенец, Композиции из конфеток! Обычные вещи в красивом оформлении! По всем вопросам в личку! Работы можно посмотреть здесь babygift.pro

Поделиться сообщением

Хочу поделиться идеей небольших новогодних сувенирчиков!
делала в прошлом году, всем очень понравилось!

вот такие веселые пряничные человечки у меня получились)

user posted image

на первый взгляд - пряники - и пряники.
но они совершенно несъедобны, потому что выпечены из соленого теста и раскрашены акриловой "глазурью".
а на спинке у каждого пряника - магнит)
у нас такие "печеньки" провисели на холодильнике до самой весны)

дарились магнитики вместе с домашним имбирным печеньем и кэнди-кейнами, вот так user posted image

мне кажется - самые душевные подарки - это подарки, сделанные своими руками, с теплом и любовью!)
надеюсь, кому-нибудь эта идея пригодиться и поможет создать новогоднее настроение
flowers1.gif
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ксу-ксу, огромное спасибо за своевременную идею!! Как раз думаю над подарками на Рождество, нужно будет много знакомых в приходе "оподарить" bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cuddy @ Dec 4 2013, 17:04)
Ксу-ксу, огромное спасибо за своевременную идею!! Как раз думаю над подарками на Рождество, нужно будет много знакомых в приходе "оподарить"  bb.gif  bb.gif

пожалуйста! dm.gif
если будет возможность - выложите Ваши магнитики, так интересно посмотреть, какие получатся)

Поделиться сообщением

user posted image
user posted image
вот такие шары сделала и себе и знакомым к Новому году

Поделиться сообщением

А я к Новому году вышила своим родственникам картину

user posted image

Поделиться сообщением

Вот к Новому Году пробовала второй раз в жизни сшить игрушки из фетра... но фетром не ограничилась biggrin.gif

Поделиться сообщением

А я бы была рада получить в подарок подушечку, которая выполнена в технике бафы. Кажется это так называется? Или я что то перепутала? Может найти схемку и самой попробовать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сладислава @ Feb 15 2013, 08:32)

Скорее всего для них используются эфирные масла

Поделиться сообщением

ну по мне - подарки своими руками хороши лишь когда ты маленький и любая "кака" родственникам в радость.

Поделиться сообщением

Гламурик, ну почему же сразу кака biggrin2.gif я вот намедни племяшкиным одноклассницам серьги ручной работы сделала на выпускной. Из бисера, бусин и камней. Красота та еще. Или вот открытки, альбомы скраповские делать-тоже ой как приятно в подарок получать и дарить не стыдно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Zuza_kazuza @ Sep 24 2013, 03:27)
а я хочу сделать сердечко на годовщину свадьбы моих друзей! поделитесь идейкой как сделать??

Я делала любимому подарок - деревце-топиарий с двумя сердцами и кофейным ароматом...

Поделиться сообщением

Я планирую на др мужу сделать подставку под чашку в морской тематике, на работе будет чай пить и о море мечтать))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу