Комок Меха

Рукодельная Ярмарка

439 сообщений в этой теме

QUOTE(я убила кеннеди @ Aug 26 2009, 01:26)
куплю за недорого или приму в дар крупные стразы или ленту со стразами, очень нужно!

А где? Или за МКАД жизни нет??? rofl.gif На Ваське на 9-й линии (между Средним и Малым, если не ошибаюсь) раньше был фирменный магазин Сваровски. Как сейчас- не знаю

Поделиться сообщением

Продам оверлок китайский GN-1 ,трехнитка, б/у, полностью рабочий + Чайка 142М, требует наладки.
За все вместе 1000 руб.
Пишите в личку или на pchelkai@mail.ru

Поделиться сообщением

Если у кого-то завалялись ненужные бусины /порваные бусы /декоративные камушки /ракушки , то я их с огромным удовольствием заберу за умеренные деньги/в дар или обменяю на что-нибудь нужно вам.

Пристраиваю остатки ниточки.

1) Клеопатра - хлопок (ярко-красная) 10 мотков (180м/50гр) 550р

2) Rivera - хлопок голубого цвета (да, скорее, лазурного) 4,5 моточка (93м/50гр) 190р продан

3) Флора 100% акрил нежнорозового цвета 5 мотков (330м/100гр) - 325р продан

4) Класси Крочет 100% хлопок цвет фуксия - 5 мотков (150м/50гр) 250р бронь

user posted image

Добавляю: 6 моточков бирюзового хлопка (50гр/169м) 345р http://www.yarnart.ru/album/displayimage.p...bum=1492&pos=20 Изменено пользователем like Sharlotta

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте!Уже отписалась в темке про поиски мастера, но и тут оставлю сообщение. Я ищу мастера, который сможет сотворить красивую вышивку гладью (в виде узора или какой-то аппликации) или с помощью бисера на юбке. Просто хочется сделать вещь оригинальной и необычной. Вот и пришла в голову идея разукрасить вещь красивой вышивкой или бисерными узорами. ЕСли вдруг кто-то занимается подобным, отпишитесь в личку).

Поделиться сообщением

ОТДАМ В ПИТЕРЕ: Для тех, кто ВЯЖЕТ КРЮЧКОМ 6 номеров журнала "Валентина", вязание салфеток. Ещё есть несколько журналов и два набора открыток 80-х годов по вязанию. Конечно, модели там древние, но рисунок вязки можно найти интересный.
Для тех, кто ВЫШИВАЕТ гладью и крестом отдам много рисунков, начала и конца прошлого века, а также набор цветной переводной бумаги.
Актуально неделю, потом всё выкину...

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите где в Новосибирске можно купить красивую бумагу для подарочных конвертиков-открыточек?

Поделиться сообщением

Девчонки, я занимаюсь созданием украшений из жемчуга и кристаллов Сваровски, чешского стекла, авторских бусин Лемпворк и бисера! Мои работы Вы можете посмотреть и при желании приобрести в моем интернет-магазине вещей ручной работы www.handmadecollection.ru. Буду рада всех видеть в своем магазине. Также Вы можете зарегистрировать в моем магазине и получать сообщения о скидках, акциях и новых работах на сайте! При первой покупке зарегистрированным пользователям предоставляется скидка 5%. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Сделаю на заказ любые заготовки для декора (из дерева). Мой магазин: http://cheap-art.ru/

Поделиться сообщением

Девочки, я занимаюсь изготовлением кожанных реней. Мои работы по этой ссылке http://www.livemaster.ru/tanity

Поделиться сообщением

Девочки, ищу нитки для вышивания DMC 996 ярко голубые. нужно совсем немного, четверть моточка. куплю-обменяю на другие остатки rolleyes.gif.пишите в личку.

Поделиться сообщением

user posted image

Продаю вязаное пальто, 42 размер, тонкая подкладка, стоимость 15 000 руб. Возможен торг. Пишите в личку.

Поделиться сообщением

Девочки, а есть кто шьет на заказ?
Брюки, платья...
аська - 222397300

Поделиться сообщением

Продам диванный станок самодельный 500 р.
Рама 45 на 30-45
Завтра сфоткаю.

Поделиться сообщением

Привет! Подарили набор для вышивания крестиком по тематике "пейзаж" с нитками подобранными...А я никогда не вышивала и не планирую. Продам за Вашу цену или обменяюсь на что-нибудь. предлагайте. Москва. Фотио вышлю.
Связь личка или Nina911@rambler.ru

Поделиться сообщением

Серьги "Апельсиновые рыбки"

user posted image

Классные серьги с рыбками и цитринами! Очень качественная фурнитура из США!

Длина со швензой - 5 см.

Цена: 400 руб.

Личка, julsi@list.ru

Поделиться сообщением

поменяю украшения, сделанные мной из палстика на что-нибудь мне нужное и интересное)), ну или продам
т.к. я только учусь на продажу пока не очень решаюсь, но изделий уже много скопилось rolleyes.gif

http://photofile.ru/users/ggrass28/3727379/all/

не все есть в наличии. спрашивайте в личку или на почту ggrass28@hotmail.ru

поправила на фотках наличность

Поделиться сообщением

девочки-рукодельницы, отдам за фашу цену пакетик тесмы(современной и старой) современная длиной примерно по 1м (ее 15 разных видов), старая она такая плетеная из шелка сворее всего, длина у нее разная.
еще имеются 2 разъемные молнии см 50-60 дл (бежевая и вишневая)
3 молнии обычные примерно 40 см длиной (св.розовая, св.сиреневая,сероголубая)
а также 3 ленты см по 50 длиной синяя, красная, оранжевая (самая широкая)
так же наберу еще кружев чуть чуть и молний коротких разных
все из старых моих запасов. больше не шью, а комуньть вдруг надоsmile.gif)
связь через личку.

фото с изображением нескольких видов тесьмы могу прислать на мыло

Поделиться сообщением

Девочки, рукодельницы, подскажите пожалуйста, есть офигенная мужская фирменная рубашка размера L. Возможно ли из нее сделать блузку на размер S ? Просто муж не хочет носить, а она такая с отделками, типа жабо, жалко же... Или это геморно и долго и дорого? Сориентируйте пожалуйста?

Поделиться сообщением

QUOTE(shopogolik @ Nov 6 2009, 12:52)
Девочки, рукодельницы, подскажите пожалуйста, есть офигенная мужская фирменная рубашка размера L. Возможно ли из нее  сделать блузку на размер S ? Просто муж не хочет носить, а она такая с  отделками,  типа жабо, жалко же... Или это геморно и долго и дорого? Сориентируйте пожалуйста?

можно yes.gif
определитесь с фасоном воротника и соориентируйтесь с вытачками.
длину подогнать самое простое.
если вас не смущает планка в длругую сторону, то оставьте её, если смушает, то придется аккуратно выпороть-вырезать и перешить, ну или подкроить новые и втачать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу