Комок Меха

Рукодельная Ярмарка

440 сообщений в этой теме

Продам наборы для вышивания шелком по шелку (гладь) из Китая. В составе иглы для вышивания шелком, нитки шелковые, некрученые. Причина продажи - взбесившийся грызун успокоился и решил, что мне столько не нужно.
Также продам запасы шелковых ниток (китайских же) для вышивания. Набор на 100 цветов (1200 рублей) и набор на 500 цветов (4500 рублей)
[attachmentid=704092] - 600 рублей
[attachmentid=704093] - 400 рублей
[attachmentid=704095] - 800 рублей
[attachmentid=704097] - 900 рублей

Untitled_1.jpgorchid.jpgmagn.jpgpeony.jpg

Поделиться сообщением

Дарю(даром!!) разные распечатанные(в отличном качестве!) журналы, схемы для вышивки крестом… что то мне подарили , что то из своих запасов… подарю нескольким рукодельницам…
На фото конечно не всё))Их очень много всё сфоткать не могу=)
user posted image user posted image

Связь личка, тел 89104928607 Катя

Поделиться сообщением

Девочки, рассмотрю любые ваши предложения по Обмену angel_innocent.gif
user posted image
user posted image
user posted image
Москва. Личка + juliaco-co собака ya.ru

Поделиться сообщением

Дорогие девушки! Суровая и холодная зима не за горами, а это значит, что уже сейчас нужно позаботиться о своих ручках.
Предлагаю вашему внимаю эксклюзивные варежки ручной работы (вяжет моя бабушка). Состав чистая 100% шерсть высшего качества (почти вся шерсть покупалась заграницей - в Германии, Норвегии, Австрии, Чехии, Белоруссии). Вязка двойная - варежки защищают от самых лютых морозов и не продуваются. В тоже время они красивы, элеганты и необычны.Сносу им нет, я ношу уже 5-й год, а она как новые - не скатываются, не теряют форму и цвет! Сейчас в наличии 5 разных пар. Цена одной пары 500 руб. При желании можно связать на заказ по вашему вкусу с любым цветовым сочетанием и рисунком!

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Больше фото тут http://sweetblog.livejournal.com/47162.html
Личка или m_bobrova@bk.ru

Поделиться сообщением

Ищу портниху с адекватными ценами желательно Северо-Восточный округ Москвы. Нужно сшить платье и юбку. Жду предложения в личке

Поделиться сообщением

Девочки, ни у кого нет пуговиц матового металла как на шинелях и бушлатах? Мне надо 7 штук... Или подскажите, где можно купить?

Поделиться сообщением

QUOTE(shopogolik @ Dec 23 2012, 18:18)
Девочки, ни у кого нет пуговиц матового металла как на шинелях и бушлатах? Мне надо 7 штук... Или подскажите, где можно купить?

забиваете в инете магазин "Военторг", "Атака", смотрите адреса и покупаете нужное колличество и качество hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~MYZA~ @ Dec 23 2012, 22:54)
QUOTE(shopogolik @ Dec 23 2012, 18:18)

забиваете в инете магазин "Военторг", "Атака", смотрите адреса и покупаете нужное колличество и качество hi.gif

Спасибо!

Поделиться сообщением

Продаю наборы, новые, не распакованные. пересылка за счет покупателя.

Набор "Божья Матерь в родах Помощница" фирмы Вышиваем бисером арт. L-29 - 800 руб.
Описание: 18х26 см, вышивка бисером, чешский бисер, льняная основа с нанесенной схемой для вышивания бисером, бисерная игла, инструкция, упаковка.
user posted image

Набор Dimensions "Зима в лесу (Олени, Зимний лес, Woodland Winter)" арт. 35130 - 1400 руб. бронь
Описание: 46х25, аида 18, счетный крест
user posted image

Набор RTO Букет полевых цветов, арт. M052 - 400 руб.
Описание: 37х46 см, аида 18, счетный крест. Мулине DMC, канва, игла, схема, инструкция
user posted image

user posted image

Поделиться сообщением

Девочки, ни у кого случаем нет кусочков замши коричневого цвета? очень нужно, на сумке ручки из замши,но она плохо кач-ва и разъехалась вся.. Нужнозаменить ручки.. Или где то может продают остатки/образки.. буду очень признательна за подсказку.

Поделиться сообщением

QUOTE(V_E_S @ Jan 18 2013, 13:04)
Девочки, ни у кого случаем нет кусочков замши коричневого цвета? очень нужно, на сумке ручки из замши,но она плохо кач-ва и разъехалась вся.. Нужнозаменить ручки.. Или где то может продают остатки/образки.. буду очень признательна за подсказку.

прикольно fegh.gif пересылку тоже оплатите с ДВ или США?
в моем городе есть Дом быта на Разъезжей, там можно посмотреть. или в мастерскую прийти. а вообще- я не представляю как искать то, не знаю, что, потому что коричневых оттенков пруд пруди, а не всякий даже в качестве компаньона подойдет

Поделиться сообщением

Продам в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ :

Вязаные вручную шарфики, шапки, митенки (перчатки без пальцев), из 100% кашемира.
Можно комплектами или по отдельности (лучше комплектами).
Недорого, авторские работы, оригинальная вязка.

Фото всех предметов, размеры и цены "ВКонтакте", здесь

Также по любым вопросам можно писать в ЛС.
Заранее благодарю!

Поделиться сообщением

Девушки, у кого- нибудь есть фурнитура для сережек?

Мне нужны пины, шапочки для бусин и круглогубцы можно

Может, у кого- то много и вы можете прислать это мне) за разумную цену shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девушки, может быть кто-то знает где купить краску для писанок и воск?

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasha @ Jan 18 2013, 12:18)
QUOTE(V_E_S @ Jan 18 2013, 13:04)

прикольно fegh.gif пересылку тоже оплатите с ДВ или США?
в моем городе есть Дом быта на Разъезжей, там можно посмотреть. или в мастерскую прийти. а вообще- я не представляю как искать то, не знаю, что, потому что коричневых оттенков пруд пруди, а не всякий даже в качестве компаньона подойдет

За совет спасибо. Прикольно что? и при чем тут пересылка?я же не спрашиваю откуда можно пересылкой заказать. Я спросила совет. А нужна мне пересылка из штатов или нет решу сама.
А в поиске оттенка за других не нужно сомневаться. Я знаю что ищу. А Вы конечно не в теме. Зачем тут показывать всем свое ехидство?

Поделиться сообщением

QUOTE(V_E_S @ Feb 4 2013, 17:33)
За совет спасибо. Прикольно что? и при чем тут пересылка?я же не спрашиваю откуда можно пересылкой заказать. Я спросила совет. А нужна мне пересылка из штатов или нет решу сама.
А в поиске оттенка за других не нужно сомневаться. Я знаю что ищу. А Вы конечно не в теме. Зачем тут показывать всем свое ехидство?

Было бы полезнее указать город, хотя бы для того, что бы не получить именно такой ответ

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasha @ Feb 4 2013, 16:44)
QUOTE(V_E_S @ Feb 4 2013, 17:33)

Было бы полезнее указать город, хотя бы для того, что бы не получить именно такой ответ

Вам есть что предложить? Нет? тогда не переживайте за других! Кому надо было написали и выяснили и город и цвет.

Поделиться сообщением

Poganka,
тема ещё актуальна?)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу