Cherrry

Удаляем клоны

699 сообщений в этой теме

23 минуты назад, Fantasia сказал:

Хорошо! /вы пароль переписали?

Да, сохранила, спасибо большое! :flowers1:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Старый аккаунт восстановлен, удалите, пожалуйста, этот профиль mitra@list.ru

Спасибо большое!

Поделиться сообщением

старый акк востановлен, спасибо Алине! Этот можно удалить :)

Поделиться сообщением

@_ANDY @Хурма86 не за что!:flowers1: Удалю. :)

Поделиться сообщением

СпасибоВ @Fantasiaза оперативное восстановление аккаунта) .Удалите,пожалуйста профиль

Скрытый текст

маритка - marinaa909@mail.ru

В 

Поделиться сообщением

@Маритта не за что! С наступающим вас! :elka3:

Удалила. :)

Поделиться сообщением

Удалите этот мой аккаунт, пожалуйста.

создала его, чтобы восстановить старый.

спасибо!

Скрытый текст

Почта jujamma@yandex.ru

Поделиться сообщением

Приветствую! Ситуация следующая: была зарегистрирована несколько лет на форуме Космо (старом) под ником ~Mari$ha~, e-mail: kindzmaraulli(собака)mail.ru, форум обновился, а я только недавно решила на него новый зайти, НО под своим ником войти не могу, через сервис восстановления пароля пишут, что такого эл.адреса нет(!), однако при попытке повторной регистрации под этим же эл.адресом пишут, что он уже занят(!). Парадокс. Что делать? Писала неоднократно через форму обратной связи - ответа не последовало... Пришлось повторно зарегистрироваться, чтобы иметь возможность с вами пообщаться...

Поделиться сообщением

Восстановите пожалуйста аккаунт le.arten с емейлом artenciele@gmail.com, никак не получается воспользоваться функцией восстановления при входе.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Прошу восстановить мой старый профиль ник Катастрофически... почта julp собака inbox.ru.

Крик души! :cry:

Была зарегистрирована на форуме под ником Катастрофически... почта julp собака inbox.ru.

Первый раз после обновления форума восстановила профиль путем создания нового, через который был получен пароль на первый профиль.

Не заходила на форум давно. Попыталась войти в свой аккаунт, снова не могу войти.

Заполняю форму по восстановлению пароля и и по адресу первоначальному, и по адресу новому выскакивает сообщение, что таких пользователей нет.

Зарегистрировать новый профиль для восстановления старого по вышеперечисленным адресам не получается. Появляется сообщение, что адреса уже используются.

Создаю новый аккаунт. Слава Богу есть еще третья почта.

Подскажите, будет ли работать форма по восстановлению пароля? Ну не могу я найти пароль после первой перерегистрации. Жесткий диск, на котором хранились все мои пароли, сломался. Адреса почты у меня закончились.

То есть, если у меня снова потеряется пароль по каким-то причинам, то мне придется регистрировать новую почту, создавать новый аккаунт?

Хотелось бы понимать, привязан ли вообще мой аккаунт к какой-то почте?

Поделиться сообщением

В 06.01.2017 в 12:48, ~Mari$ha~ сказал:

Приветствую! Ситуация следующая: была зарегистрирована несколько лет на форуме Космо (старом) под ником ~Mari$ha~, e-mail: kindzmaraulli(собака)mail.ru, форум обновился, а я только недавно решила на него новый зайти, НО под своим ником войти не могу, через сервис восстановления пароля пишут, что такого эл.адреса нет(!), однако при попытке повторной регистрации под этим же эл.адресом пишут, что он уже занят(!). Парадокс. Что делать? Писала неоднократно через форму обратной связи - ответа не последовало... Пришлось повторно зарегистрироваться, чтобы иметь возможность с вами пообщаться...

Смотрите личку. Все данные отправила.

Поделиться сообщением

В 18.01.2017 в 11:18, artenlena сказал:

Восстановите пожалуйста аккаунт le.arten с емейлом artenciele@gmail.com, никак не получается воспользоваться функцией восстановления при входе.

Смотрите личку, данные отправила.

Поделиться сообщением

В 19.01.2017 в 09:56, Rfnfc сказал:

Здравствуйте!

Прошу восстановить мой старый профиль ник Катастрофически... почта julp собака inbox.ru.

Крик души! :cry:

Была зарегистрирована на форуме под ником Катастрофически... почта julp собака inbox.ru.

Первый раз после обновления форума восстановила профиль путем создания нового, через который был получен пароль на первый профиль.

Не заходила на форум давно. Попыталась войти в свой аккаунт, снова не могу войти.

Заполняю форму по восстановлению пароля и и по адресу первоначальному, и по адресу новому выскакивает сообщение, что таких пользователей нет.

Зарегистрировать новый профиль для восстановления старого по вышеперечисленным адресам не получается. Появляется сообщение, что адреса уже используются.

Создаю новый аккаунт. Слава Богу есть еще третья почта.

Подскажите, будет ли работать форма по восстановлению пароля? Ну не могу я найти пароль после первой перерегистрации. Жесткий диск, на котором хранились все мои пароли, сломался. Адреса почты у меня закончились.

То есть, если у меня снова потеряется пароль по каким-то причинам, то мне придется регистрировать новую почту, создавать новый аккаунт?

Хотелось бы понимать, привязан ли вообще мой аккаунт к какой-то почте?

Смотрите личку, данные отправила.

Поделиться сообщением

Прсьба удалить мой аккаунт derzskau.

И аккаунты, зарегистрированные на...

Скрытый текст

manily@yandex.ru

manily13@mail.ru

Поделиться сообщением

В 06.01.2017 в 14:48, ~Mari$ha~ сказал:

В 06.02.2017 в 17:02, AlenuШka сказал:

Смотрите личку. Все данные отправила.

Спасибо большое, вошла под старым ником, временный профиль, под которым писала первое сообщение, можно удалить

Поделиться сообщением

Удалите пожалуйста этот аккаунт. Был создан по ошибке. Почта magnoliya.08@mail.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Давно писала в личку модератору с просьбой восстановить старый аккаунт Нара с ящиком tga10@rambler.ru и ответа не дождалась.

Пожалуйста, удалите этот аккаунт и восстановите старый. Спасибо!

Поделиться сообщением

В 27.02.2017 в 12:14, lovefado сказал:

Здравствуйте! Давно писала в личку модератору с просьбой восстановить старый аккаунт Нара с ящиком tga10@rambler.ru и ответа не дождалась.

Пожалуйста, удалите этот аккаунт и восстановите старый. Спасибо!

Здравствуйте!

Вам пароль сменила, смотрите личку.

НО: в Объявлении на главной странице написано, что по всем техническим вопросам, пишите этим девушкам: 

Татьяна Кожина
t.kozhina@imedia.ru

Бренд-менеджер
Ксения Салюкова
k.salyukova@imedia.ru

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи!!!

Обратите внимание, мы больше не восстанавливаем аккаунты!

По всем техническим (включая восстановление аккаунтов) вопросам вся информация в Объявлении:

http://www.cosmo.ru/forumn/announcement/102-по-всем-техническим-вопросам/ !!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу