Комок Меха

Оптимизация

319 сообщений в этой теме

QUOTE(makovka @ Dec 4 2008, 22:19)
А тема про свечки к разделу относится? Это ведь как никак подраздел МОДЫ/ОДЕЖДЫ.
Или тогда уж из Интерьера/феншуя перенести сюда темы про "Стильные штучки своими руками" и еще несколько подобных оттуда.

А вообще-то давно уже сделано biggrin.gif

Поделиться сообщением

урааа! давно ждала, когда сделают отдельную ветку! теперь все в одном месте..)) удобно! молодцы bb.gif

Поделиться сообщением

Комок меха,мне кажется в теме хвастушки в первом посте будет правильным напомнить по ско-ко фотографий можно вешать в посте,чтобы потом не было проблем

Поделиться сообщением

предлагаю создать тему ищу компанию,в этой темке девочки будут искать компанию для определенной схеме и потом когда компания найдется(минимум 2 человека)создают темку процесса)

Поделиться сообщением

QUOTE(FaIna @ Dec 8 2008, 01:20)
предлагаю создать тему ищу компанию,в этой темке девочки будут искать компанию для определенной схеме и потом когда компания найдется(минимум 2 человека)создают темку процесса)

Но это тот же Робин? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Комок меха @ Dec 8 2008, 12:18)
QUOTE(FaIna @ Dec 8 2008, 01:20)

Но это тот же Робин? huh.gif

нет, это совместные процессы (несколько человек шьют один и тот же дизайн, подгоняя друг друга). Практикуется на специализированных форумах

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasha @ Dec 8 2008, 12:32)
нет, это совместные процессы (несколько человек шьют один и тот же дизайн, подгоняя друг друга). Практикуется на специализированных форумах

Заводить тему ради темы не хотелось бы. unsure.gif Если действительно нужно - даю добро, но не хотелось бы, что бы висела пустая тема с тремя сообщениями - только место бы занимала. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Комок меха @ Dec 8 2008, 12:37)
QUOTE(Tasha @ Dec 8 2008, 12:32)

Заводить тему ради темы не хотелось бы. unsure.gif Если действительно нужно - даю добро, но не хотелось бы, что бы висела пустая тема с тремя сообщениями - только место бы занимала. shuffle.gif

мне кажется, что пока нам такая темка не понадобится. Сейчас все заняты своими работами, но можно кинуть клич в клубе, если кто захочет, то можно в долгостроях соревноваться - кто быстрее...

Поделиться сообщением

Я думаю что в этом году уже никто соревноваться не захочет, долгострои, авантюрин, новый год... Может позже кто-нибудь захочет...

ОФФ: Да и как можно соревноваться с Леной и Ксюшей smile.gif

Поделиться сообщением

Ну так когда потребуется такая тема, в клубах между собой договоритесь и смело откроете yes.gif

Поделиться сообщением

И еще мне кажется что для темы совместного процесса 2х человек маловато как-то будет...

Поделиться сообщением

QUOTE(Мотылёк @ Dec 8 2008, 13:06)
И еще мне кажется что для темы совместного процесса 2х человек маловато как-то будет...

Мне тоже кажется, что это задумка для специализированных форумов. А нас - не так уж много

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasha @ Dec 8 2008, 13:09)
QUOTE(Мотылёк @ Dec 8 2008, 13:06)

Мне тоже кажется, что это задумка для специализированных форумов. А нас - не так уж много

Хотя вот девушку ОНА от Золотого Руна вышили тут многие smile.gif
Можно кстати что-то вроде опроса устроить кто что собирается шить в ближайшее время и посмотреть будут ли у достаточного количества человек одинаковые схемы в ближайших планах. А там я думаю не очень большая разница если кто-то начнет 10го числа, а кто-то присоединится только 20го (цифры для примера).

Поделиться сообщением

девочки,а где комментарии к похвастушкам оставлять? unsure.gif

Поделиться сообщением

В темах - если вышивальная похвастушка - в клубе вышивальщиц, вязальная - в теме вязания wink.gif

Поделиться сообщением

Комок меха, у вязальщиц ест ьпредложение. ВЫ нам писали:
"Девушки, пожалуйста, не дублируйте здесь фото. Это лишний вес. Лучше дайте ссылку.

Если нажать на номер вашего сообщения, то выскочит окошко с прямой ссылкой, копируете и вставляете в эту тему - тогда не надо будет крутить всю страничку и нажавший попадет прямо на ваше сообщение"

Видите ли, нас мало и хвастики случаются не каждый день и нам дейсвительно не очень удобно выискиать их среди красивых вышивок. Поэтому вопрос-предложение: возможно ли нам выкладывать свои работы только в вязальной теме, чтобы не перегружать форум, либо в обоих, но в виде превью?

Поделиться сообщением

QUOTE(Епичка @ Dec 9 2008, 11:08)
Видите ли, нас мало и хвастики случаются не каждый день и нам дейсвительно не очень удобно выискиать их среди красивых вышивок. Поэтому вопрос-предложение: возможно ли нам выкладывать свои работы только в вязальной теме, чтобы не перегружать форум,  либо в обоих, но в виде превью?

Ну я же вроде написала вам, как сделать так, что бы не выискивать. Специально для того и уточнила, понимаю, как не хочется копать.. unsure.gif
В обоих однозначно нельзя. Так что делайте выбор - либо в Похвастушках и потом ссылочкой на пост у себя в теме для обсуждения, либо только у себя, других вариантов предложить не могу. unsure.gif

Поделиться сообщением

Я подумала, может создать темку, где можно было бу получить типа консультации: какую канву выбрать, как вышивать фр. узелок или бэк, как обработать края, или подобрать оттенок. Просто в "Клубе" мы говорим обо всем и по многу. Многим новичкам будет тяжело ориентироваться.

Поделиться сообщением

QUOTE(putlюха @ Dec 9 2008, 16:46)
Я подумала, может создать темку, где можно было бу получить типа консультации: какую канву  выбрать, как вышивать фр. узелок или бэк, как обработать края, или подобрать оттенок. Просто в "Клубе" мы говорим обо всем и по многу. Многим новичкам будет  тяжело ориентироваться.

Мастер-классы? Думаем, пока я что-то не представляю себе, как сделать тему удобной и функциональной. Если у кого то есть практические идеи - буду рада выслушать.

Поделиться сообщением

предлагаю удалять все посты,вопросы,спасибо и т.д из темы схем (через пару-тройку дней),чтобы было лишь вопрос и ответ человека с сылкой,схемой

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу