Комок Меха

Оптимизация

319 сообщений в этой теме

QUOTE(Комок меха @ Dec 4 2008, 16:13)
QUOTE(*Gala* @ Dec 4 2008, 16:09)
я думаю, что имелось в виду объединить вязание, вышивание, шитье в одну Хвастушку. а обсуждения в разных темах. я вообще думаю, что обсуждение можно во флудилке сделать

Ну да, именно это я и имела ввиду. Конечно, если у нас ежедневно по н-цать штук новых работ, то нужно разделить, а так... ну сколько нас здесь, и сколько законченных работ?
Не знаю даже... Решайте сами, девы. biggrin2.gif

А обсуждалки я сейчас уберу.

Наверно, правильно. Приспичит- всегда разделить можно. А так- бум в курсе, кто что у нас творить может, не бегая по темам

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasha @ Dec 4 2008, 16:15)
Наверно, правильно. Приспичит- всегда разделить можно. А так- бум в курсе, кто что у нас творить может, не бегая по темам

Тогда я объединю темы, а если испытаем напряг и будет свалка, тогда подумаем, как поудобней сделать, может кого то выделим, а может опять всех разделим, как то так...

Поделиться сообщением

спасибо всем кто организовал этот раздел! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Комок меха @ Dec 4 2008, 15:26)
Вышивальцам нужна обсуждалка?

Нужна. Хвастики бывают разные, и будут, соответственно, вопросы по схемам

Поделиться сообщением

QUOTE(Delicacy roze @ Dec 4 2008, 17:02)
QUOTE(Комок меха @ Dec 4 2008, 15:26)
Вышивальцам нужна обсуждалка?

Нужна. Хвастики бывают разные, и будут, соответственно, вопросы по схемам

Пока обсуждайте у себя в теме, а там посмотрим.
У вас вообще одна большая тема на все про все и пяльцы вы там обсуждаете, и схемы, и технику, и нитки, я бы разбила, но не знаю, как вам удобнее будет.

Поделиться сообщением

Было бы здорово сделать тему, в которой выкладывались бы схемы не ссылками, а прикреплёнными файлами. Скачивать что-то с файлообменников не всегда удобно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Комок меха @ Dec 4 2008, 17:18)
QUOTE(Tasha @ Dec 4 2008, 16:15)

Тогда я объединю темы, а если испытаем напряг и будет свалка, тогда подумаем, как поудобней сделать, может кого то выделим, а может опять всех разделим, как то так...

я думаю. это верное решение yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Delicacy roze @ Dec 4 2008, 17:06)
Было бы здорово сделать тему, в которой выкладывались бы схемы не ссылками, а прикреплёнными файлами. Скачивать что-то с файлообменников не всегда удобно.

Низя говорят. нарушение авторских прав shutup.gif

Поделиться сообщением

Кажется, формат форума не позволяет выкладывать файлы иного формата кроме jpeg пользователями. Плюс ограничение на вес прикрепленного файла.
Да, это даже если игнорировать АП

Поделиться сообщением

QUOTE(Комок меха @ Dec 4 2008, 17:06)
У вас вообще одна большая тема на все про все и пяльцы вы там обсуждаете, и схемы, и технику, и нитки, я бы разбила, но не знаю, как вам удобнее будет.

По мне лучше пока всё вместе оставить. Бегать по отдельным темам будет неудобно

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasha @ Dec 4 2008, 17:13)

Кажется, формат форума не позволяет выкладывать файлы иного формата кроме jpeg пользователями. Плюс ограничение на вес прикрепленного файла.
Да, это даже если игнорировать АП

Жалко.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяшка Лер @ Dec 4 2008, 11:09)
не, давайте как в др подфорумах, Хвастушки фото отдельно, хвастушки обсуждение отдельно, не стоит флуд мешать с шедеврами, затеряются

Ой, мне вечера сегодня не хватит, чтобы прочитать все что понаписала в нашем подфоруме...
Еще раз СПАСИБИЩЕ! модераторам, администрации и всем, всем, кто нам подарил этот уголок рая)))

Теперь по делу...Я согласна, нужно сделать отдельную темку "галлерея вышитых работ", а для вязальщиц "Галлерея вязанных шедевров" tongue.gif и помещать там только готовые картины, можно с небольшим пояснением. Например: Выкладывается вышитая картина, а под ней пишется производитель, сколько времени ушло на вышивку данной картинки, ну может еще какую инфу полезную...

Поделиться сообщением

QUOTE(Grace80 @ Dec 4 2008, 17:43)
QUOTE(Бяшка Лер @ Dec 4 2008, 11:09)
не, давайте как в др подфорумах, Хвастушки фото отдельно, хвастушки обсуждение отдельно, не стоит флуд мешать с шедеврами, затеряются

Ой, мне вечера сегодня не хватит, чтобы прочитать все что понаписала в нашем подфоруме...
Еще раз СПАСИБИЩЕ! модераторам, администрации и всем, всем, кто нам подарил этот уголок рая)))

Теперь по делу...Я согласна, нужно сделать отдельную темку "галлерея вышитых работ", а для вязальщиц "Галлерея вязанных шедевров" tongue.gif и помещать там только готовые картины, можно с небольшим пояснением. Например: Выкладывается вышитая картина, а под ней пишется производитель, сколько времени ушло на вышивку данной картинки, ну может еще какую инфу полезную...

так зачем делать отдельную тему? пусть в Хвастушках все выкладывают. Чтобы не разбрасываться whistling.gif
а обсуждение в клубе вышивальщиц (это терь у нас болталка?)
да, и еще, может закрепим в названии темы Хвастушек, что только фото, а обсуждение в другой теме

Поделиться сообщением

Да, у меня тоже вопрос по поводу, где мы можем пообщаться? В темке "клуб вышивальщиц" можно? или она останется теперь для других целей...Ведь у нас теперь на все отдельная темка есть :sberkut only chupik: А темка "клуб вышивальщиц" что будет в себе содержать?

Поделиться сообщением

может ее сделаем болталкой? все уже привыкли к ней shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Grace80 @ Dec 4 2008, 18:06)
Да, у меня тоже вопрос по поводу, где мы можем пообщаться? В темке "клуб вышивальщиц" можно? или она останется теперь для других целей...Ведь у нас теперь на все отдельная темка есть :sberkut only chupik:  А темка "клуб вышивальщиц" что будет в себе содержать?

Сделать все сразу - невозможно. biggrin2.gif
Поэтому мы поступим так - пока болтайте в своих темах, а потом, когда все немного устаканится - мы будем каждый "клуб по интересам" отдельно разбирать и думать, как кому удобней будет. yes.gif Думаю, и без хвастушек, вам будет, что между собой обсудить. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Комок меха @ Dec 4 2008, 18:13)
Да, у меня тоже вопрос по поводу, где мы можем пообщаться? В темке "клуб вышивальщиц" можно? или она останется теперь для других целей...Ведь у нас теперь на все отдельная темка есть :sberkut only chupik:  А темка "клуб вышивальщиц" что будет в себе содержать?

Поэтому мы поступим так - пока болтайте в своих темах, а потом, когда все немного устаканится - мы будем каждый "клуб по интересам" отдельно разбирать и думать, как кому удобней будет. yes.gif Думаю, и без хвастушек, вам будет, что между собой обсудить. bigwink.gif

Ага...спасибо wink_kiss.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Комок меха @ Dec 4 2008, 19:13)

Объядинить похвастушки - хорошая идея. Тоже хотела предложить. А вот для комментариев все-таки мне кажется нужна отдельная темка. Наподобие уже существующих на форуме.
Клуб вышивательниц оставить, для общения по теме. Там много всего полезного бывает, на всё отдельные темы нет смысла создавать.
И болталку отдельно и неофитопасно, чтобы в клубе полезная инфа не терялась...
Понимаю, что все это не сразу. Но в последствии так будет удобнее всего blush2.gif
А вообще ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за заботу о нас!!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

А тема про свечки к разделу относится? Это ведь как никак подраздел МОДЫ/ОДЕЖДЫ.
Или тогда уж из Интерьера/феншуя перенести сюда темы про "Стильные штучки своими руками" и еще несколько подобных оттуда.

Поделиться сообщением

Спасибо огромное администрации форума за отдельный раздел! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу