Комок Меха

Оптимизация

319 сообщений в этой теме

Девушки-рукодельницы.
Итак, нам сделали отдельную ветку.
Давайте же доведем её до ума объединенными усилиями. yes.gif
Здесь я жду ваших предложений.
Какие темы поселим в "Важных"?
Какие темы нам нужны в самой ветке?
Может быть нам нужно разбить одну большую тему на несколько маленьких, для удобства обсуждения и поиска нужной информации.
Внимательно вас всех выслушаю! sla.gif

Поделиться сообщением

Привет, еще раз спасибо за отдельный подфорум.
Забыли в Рукоделие переместить темку про Роббин 3 вот этот

А болталка будет рукодельная?
По-моему, важной темой можно сделать клуб вышивальшиц. самая посещаемая и обновляемая тема в этой ветке

Поделиться сообщением

а еще надо сделать темку "Хвастушки", чтобы там мы хвастались отшитыми работами
и отдельно флудилку

Поделиться сообщением

"Хвастушку" обязательно надо сделать!!!

Поделиться сообщением

Причем хвастушки нужны и по вышивке и по вязанию и желательно вынести их в важные yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяшка Лер @ Dec 4 2008, 11:00)
Привет, еще раз спасибо за отдельный подфорум.
Забыли в Рукоделие переместить темку про Роббин 3 вот этот

А болталка будет рукодельная?
По-моему,  важной темой можно сделать клуб вышивальшиц. самая посещаемая и обновляемая тема в этой ветке

Роббин уже четвертый пошел, зачем нам здесь старый третий? unsure.gif

На счет болталки подумаем, давайте сначала рабочую часть наладим, потом уже развлекателую обсудим biggrin2.gif

На счет клуба вышивальшиц в принципе согласна, но давайте подумаем, не надо ли её разбить на несколько небольших тем? Или вам удобнее все подряд в одной обсуждать? Может быть выделить наиболее значимые моменты в отдельную тему?

Поделиться сообщением

QUOTE(Нытик @ Dec 4 2008, 11:04)
Причем хвастушки нужны и по вышивке и по вязанию и желательно вынести их в важные yes.gif

Согласна! С хватушками согласна. Но вы же будете их обсуждать? если обсуждать прям в хватушках на одну картинку будет приходиться по пять страниц восторженных отзывов - знаю я вас biggrin2.gif Вам удобно так будет, или может отдельные темы для обсуждения?

Поделиться сообщением

Да, согласна с девочками. Нужна Галерея отдельно. Отдельно болталка. Еще в теме общей я подняла вопрос про темку с мастер-классами, образцами стежков, техниками вышивки и пр. Пусть висит в важных, новички заходят, знакомятся, смотрят и мудреют bb.gif

А Роббин 3-то еще активен, поэтому я про него и написала

Поделиться сообщением

А еще хвастушки нужны для девочек, которые шьют...ИМХО

Поделиться сообщением

Я бы сделала так: болталку по каждому виду, полезную тему (ссылки, вопросы, мастерклассы или советы) и хвасталку. Естественно, отдельно роббины и вышиваем вместе (борьба с долгостроями) они уже сейчас отдельными темами идут. В важных я бы поместила полезные темы (исхожу из того, что флудилки и прочие темы и так будут регулярно обновляться с каждым постом. А вот полезные темы обновляются реже обычно, по мере появления ценной информации.
А еще я бы декупажниц к нам сюда забрала из интерьера, ИМХО- справедливо было бы

Поделиться сообщением

не, давайте как в др подфорумах, Хвастушки фото отдельно, хвастушки обсуждение отдельно, не стоит флуд мешать с шедеврами, затеряются

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяшка Лер @ Dec 4 2008, 11:08)
Отдельно болталка.

Болталку пока не обсуждаем. biggrin2.gif Все таки это в каком то роде флудилка, а флудилки у нас отдельно. И так еле выгрызли нам ветку. Не будем дергать кота за усы... bigwink.gif

Нужна Галерея отдельно.  Еще в теме общей я подняла вопрос про темку с мастер-классами, образцами стежков, техниками вышивки и пр. Пусть висит в важных, новички заходят, знакомятся, смотрят и мудреют  bb.gif

Хм... Мастер-классы хорошая идея, но ведь есть и мастер-классы по вязанию, плетению и т. д. и т. п. Свалим все в одно?

А Роббин 3-то еще активен, поэтому я про него и написала

Ну вы даете, еще один не закончили, уже другой начали biggrin2.gif Сейчас перенесу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяшка Лер @ Dec 4 2008, 12:09)
не, давайте как в др подфорумах, Хвастушки фото отдельно, хвастушки обсуждение отдельно, не стоит флуд мешать с шедеврами, затеряются

Да, будет очень удобно новичкам сразу всю красоту спокойненько посмотрят.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяшка Лер @ Dec 4 2008, 11:09)

да-да! согласна!
а то в обсуждениях картинки потеряются и будет опять болталка

давайте в полезную тему еще ссылок нужных накидаем? например по расчету канвы, с таблицами по переводу ниток, еще картнки ножниц цапелек, органайзеров и т.п.?

Поделиться сообщением

QUOTE(Нытик @ Dec 4 2008, 11:14)

Принято.
Т. е. делаем сейчас 4 темы - 2 Хвастушки - вязальная и вышивальная, и 2 обсуждалки этих хвастушек?

Поделиться сообщением

QUOTE(*Gala* @ Dec 4 2008, 11:16)
давайте в полезную тему еще ссылок нужных накидаем? например по расчету канвы, с таблицами по переводу ниток, еще картнки ножниц цапелек, органайзеров и т.п.?

Инициатива накузема! biggrin2.gif Тема хорошая - пишите сабж, который учтет все возможные варианты, и при этом не оставит вариантов для рекламы! biggrin2.gif
Пришлите мне, согласуем и все сделаем! yes.gif

Поделиться сообщением

Комок меха, biggrin2.gif роббинов целых четыре. bb.gif Мы все можем!
Все-таки ознакомительные темы стоит делать отдельно. Отдельно вышивка и вязание. Хэнд-мэйдеры больше по личкам общаются и полезные ссылки передаются так

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasha @ Dec 4 2008, 11:09)
А еще я бы декупажниц к нам сюда забрала из интерьера, ИМХО- справедливо было бы

Да, это мы отдельно обсудим с модератором "Интерьера" и посмотрим, кого она считает нужным к нам перевести и т. д.

Поделиться сообщением

Да, согласна с девочками. Нужна Галерея отдельно. Отдельно болталка. Еще в теме общей я подняла вопрос про темку с мастер-классами, образцами стежков, техниками вышивки и пр. Пусть висит в важных, новички заходят, знакомятся, смотрят и мудреют  bb.gif

Да, обязательно нужна такая тема! Очень удобно будет! yes.gif

И это ж только по вышивке мы сейчас обсуждаем, а у вязальщиц свои и хвастушки имастер-классы наверное должны быть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Комок меха @ Dec 4 2008, 12:17)
QUOTE(Нытик @ Dec 4 2008, 11:14)

Принято.
Т. е. делаем сейчас 4 темы - 2 Хвастушки - вязальная и вышивальная, и 2 обсуждалки этих хвастушек?

Дяяяяяя wub.gif да будет так!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу