LadyD

Оттеночные шампуни и муссы

617 сообщений в этой теме

Появилась проблема: седые волосы, их немного, но они есть. На темных волосах смотрится несколько вульгарно. Краситься в салоне пока не хочу, хной пользоваться тоже не хочу angel_innocent.gif Девушки, как считаете, поможет ли оттеночный шампунь моей беде? blush2.gif (понятно, что спасает не надолго). И кто чем пользовался? Читала, что есть различные оттеночные муссы, но от них меньший эффект.

ps. тему про оттеночные шампуни честно искала - не нашла flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LadyD @ Dec 1 2008, 22:16)
Появилась проблема: седые волосы, их немного, но они есть. На темных волосах смотрится несколько вульгарно. Краситься в салоне пока не хочу, хной пользоваться тоже не хочу  angel_innocent.gif  Девушки, как считаете, поможет ли оттеночный шампунь моей беде?  blush2.gif (понятно, что спасает не надолго). И кто чем пользовался? Читала, что есть различные оттеночные муссы, но от них меньший эффект.

Обожаю профессиональные оттеночные шампуни Лореаль! Пользуюсь цветом - Беж,волосы бонд - приобретают оч. красивый оттенок! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blestka @ Dec 2 2008, 00:33)
Появилась проблема: седые волосы, их немного, но они есть. На темных волосах смотрится несколько вульгарно. Краситься в салоне пока не хочу, хной пользоваться тоже не хочу  angel_innocent.gif  Девушки, как считаете, поможет ли оттеночный шампунь моей беде?  blush2.gif (понятно, что спасает не надолго). И кто чем пользовался? Читала, что есть различные оттеночные муссы, но от них меньший эффект.

Обожаю профессиональные оттеночные шампуни Лореаль! Пользуюсь цветом - Беж,волосы бонд - приобретают оч. красивый оттенок! sla.gif

а как думаешь, на русых он что-нибудь даст? shuffle.gif Или лучше коричневый попробовать? Вообще насколько интенсивный оттенок они дают?

Поделиться сообщением

QUOTE(~ZebrA~ @ Dec 2 2008, 00:36)
Появилась п

а как думаешь, на русых он что-нибудь даст? shuffle.gif Или лучше коричневый попробовать? Вообще насколько интенсивный оттенок они дают?

У меня было мелирование по своим русым волосам,и интенсивность оттенка зависит от того как долго держать шампунь! Я долго не держала,был легкий оттенок но оочень красивый,у меня русый - холодный тон,а шампунь,делал его теплее и дороже (если можно так выразится)что ли!

Поделиться сообщением

последнее время не вижу оттеночных муссов в продаже. какие фирмы вы покупаете и где? shuffle.gif

Поделиться сообщением

последнее время не вижу оттеночных муссов в продаже. какие фирмы вы покупаете и где?

Я тоже не вижу.Давно уже evil_3.gif
Раньше просто масхэв была велловская пенка,но ее,по-моему,сняли давно.Еще были Лондестон и Палетт,ноже нету нигде ranting_w.gif
Сейчас покупаю оттнеочный бальзам Артуаль в Ашане. Стоит недорого,цвета мои есть. И качество для такой цены неплохое,но до Веллы далеко все же...

Поделиться сообщением

а не подскажите, как сочетаются использование оттеночных средств и масок на основе масел (допустим, репейного, оливкового)?

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Dec 2 2008, 11:56)
последнее время не вижу оттеночных муссов в продаже. какие фирмы вы покупаете и где?

Раньше просто масхэв была велловская пенка,но ее,по-моему,сняли давно.Еще были Лондестон и Палетт,ноже нету нигде ranting_w.gif
Сейчас покупаю оттнеочный бальзам Артуаль в Ашане. Стоит недорого,цвета мои есть. И качество для такой цены неплохое,но до Веллы далеко все же...

ни разу не пробовала Артуаль. надо купить angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LadyD @ Dec 2 2008, 14:24)
а не подскажите, как сочетаются использование оттеночных средств и масок на основе масел (допустим, репейного, оливкового)?

масла обычно смывают краску с волос. наверно, с оттеночными средствами то же самое

Поделиться сообщением

QUOTE(MOTION @ Dec 2 2008, 17:31)

масла обычно смывают краску с волос. наверно, с оттеночными средствами то же самое

а если делать маску за несколько дней перед окрашиванием? angel_innocent.gif
простите за глупые вопросы, никогда не красила волосы biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Dec 2 2008, 11:56)

Да, да, пенок что-то нету :/
Я помню пенкой сама так легко покарсилась (давно уже). И цвет очень яркий получился!

Поделиться сообщением

А мне кажется, что оттеночным шампунем седину не закрасишь! no.gif Краской надо!

Поделиться сообщением

А что это за шампуни? Не видела :/
Где продаются? Может, картинка есть?

Поделиться сообщением

Девочки! у меня такой вопрос. я никогда не окрашивала волосы. они у меня очень длинные, каштанового цвета. я бы хотела изменить ненадолго оттенок, сделав его более темным тона на 2-3. краской пользоваться не хочу. Чем отличается тоник и шампунь оттеночный? еще я слышала, что любая такая краска полностью не смывается. Это правда? а хотелось бы чтобы это было ненадолго.

Поделиться сообщением

QUOTE(LadyD @ Dec 2 2008, 20:18)
QUOTE(MOTION @ Dec 2 2008, 17:31)

а если делать маску за несколько дней перед окрашиванием? angel_innocent.gif
простите за глупые вопросы, никогда не красила волосы biggrin.gif

тогда ничего страшного

Поделиться сообщением

Я периодически подкрашиваюсь Белитовским оттеночным бальзамом..... дешево и цвет меня устраивает...

Поделиться сообщением

Я пользуюсь раз в неделю оттеночным бальзамом и оттеночным шампунем Кутрин.
Хорошо обновляет цвет окрашенных (у меня рыжий).
Ещё у Бонакура есть какая-то подкрашивающая эмульсия - возьму в след раз, наверное)

Поделиться сообщением

QUOTE(Бельчушка @ Dec 2 2008, 20:23)

А мне кажется, что оттеночным шампунем седину не закрасишь! no.gif Краской надо!

Да,я тоже так думаю...хотябы легкое тонирование краской!

Поделиться сообщением

QUOTE(BEE-Elen @ Dec 2 2008, 20:57)
Девочки!  у меня такой вопрос. я никогда не окрашивала волосы. они у меня очень длинные, каштанового цвета. я бы хотела изменить ненадолго оттенок, сделав его более темным тона на 2-3. краской пользоваться не хочу. Чем отличается тоник и шампунь оттеночный? еще я слышала, что любая такая краска полностью не смывается. Это правда? а хотелось бы чтобы это было ненадолго.

Смывается и очень быстро. У меня тоже очень длинные волосы были русого цвета и захотелось цвет поменять ненадолго. Я взяла оттеночную пенку Лонда тёмно-каштанового цвета. После третьего мытья волос цвет уже был слабенький, а после пятого уже практически и не было заметно, что я что-то с волосами делала. На упаковке было написано, что за 8 раз смывается. на деле смылось ещё раньше) Потом брала шампунь оттеночный (тоже Лонда), оттенок что-то типа Медовый каштан. Смывался за 4-5 раз. А потом я взяла интенсивную оттеночную краску, на упаковке было написано, что смывается за 24 раза...И оттенок меня стукнуло взять медный cry.gif (А подруга взяла такой же чёрный) Мы с ней потом замучались мытье головы считать! Не смывалась она и всё! ranting_w.gif В итоге подруга отращивала и срезала, а я так и ходила с рыжим отливом... mad.gif
Так, что нужно внимательно читать, что написано на упаковке. Если смывается за 6-8 раз, то можно смело брать. Если больше, то лучше не рисковать.

Поделиться сообщением

Мне нарвится оттеночный мусс Игора. Очень натуральные оттенки. Но, кажется, его тоже снимают с производства sad.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас