Ledy Rivsky

Украшения ручной работы

71 сообщение в этой теме

Вот интересно мне какой процент наших модниц носит hand-made. Потому, что сама ношу и даже делаю. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ Nov 29 2008, 22:36)
неношу т.к. не нрав

Хорошая ювелирка ТОЛЬКО хэнд-мейд wink.gif Штамповку делают лишь неважные марки smile.gif

Поделиться сообщением

делаю. только не ношу потому как уши не проколоты. ношу колечки

Поделиться сообщением

Не ношу, т.к. вообще украшения не ношу почти)

Делаю wink.gif

Поделиться сообщением

Ношу, делаю иногда. Только пластика мне не нравится, но это личные предпочтения. Многие изделия из пластики очень красивы и искусно сделаны, но носить не могу. Очень люблю украшения из бисера в свободной технике (см. приложенную картинку), носила бы с удовольствием, но таких у меня пока нет. Надеюсь, будут =)
А давайте перечислим техники, в которых могут быть выполнены изделия хенд-мейд? Чтобы увидеть всё разнообразие =) Первыми в голову приходят пластика, вязаные украшения, бижутерия из дерева, из формованной кожи, фриволите (плетёное кружево), бисер. Можно делать чудесные украшения из всяких природных материалов - ракушек, зёрен. Также существуют цветы из ткани. Можно соединять материалы - например, взять деревянную базу браслета и обмотать её шерстяными нитками, получается очень уютная штучка. Или обклеить в технике декупаж. Из проволоки ещё бывают украшения. Дополняйте =)

33641922_1223881042_101.jpg

Поделиться сообщением

Мне нравятся украшения из дерева, камня, стекла и металла, но только чтоб не пестрые и не цветастые. Люблю лаконичные формы, геометрию и орнамент. Бисер и пластик вообще не люблю shutup.gif

Поделиться сообщением

Иногда делаю, есть и подарки подруг. Ношу если подходит к костюму.

Поделиться сообщением

QUOTE(Иден @ Dec 1 2008, 12:46)
Ношу, делаю иногда. Только пластика мне не нравится, но это личные предпочтения. Многие изделия из пластики очень красивы и искусно сделаны, но носить не могу. Очень люблю украшения из бисера в свободной технике (см. приложенную картинку), носила бы с удовольствием, но таких у меня пока нет. Надеюсь, будут =)

Это не свободная техника. Это вышивка по коже. Я даже знаю кто её сделал. Есть форум бисероплётчиков, это - оттуда. Такую штуку сама мечтаю сотворить. Только пока силёнки не те.

Поделиться сообщением

я ношу...
написала про это в теме бижутерии..войлок, вязание, пластика, селикон -все эти техники есть в купленных мною украшениях

Поделиться сообщением

QUOTE(Иден @ Dec 1 2008, 11:46)
А давайте перечислим техники, в которых могут быть выполнены изделия хенд-мейд? Чтобы увидеть всё разнообразие =) Первыми в голову приходят пластика, вязаные украшения, бижутерия из дерева, из формованной кожи, фриволите (плетёное кружево), бисер. Можно делать чудесные украшения из всяких природных материалов - ракушек, зёрен. Также существуют цветы из ткани. Можно соединять материалы - например, взять деревянную базу браслета и обмотать её шерстяными нитками, получается очень уютная штучка. Или обклеить в технике декупаж. Из проволоки ещё бывают украшения. Дополняйте =)

Ух ты, красота) хоть бы где купить такое))) у меня нет знакомых которые занимаются плетением из бисера.

Поделиться сообщением

ношу с удовольствием. в основном только хэнд-мэйд

сама делаю с недавних пор biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ledy Rivsky @ Dec 1 2008, 18:33)

Это не свободная техника. Это вышивка по коже. Я даже знаю кто её сделал. Есть форум бисероплётчиков, это - оттуда. Такую штуку сама мечтаю сотворить. Только пока силёнки не те.

Да, по коже yes.gif Значит, я с терминами напутала - думала, что если нет определённой геометрической последовательности в плетении, то это и есть свободная техника, т.е. любые произвольные узоры.

Поделиться сообщением

QUOTE(Иден @ Dec 2 2008, 10:36)
QUOTE(Ledy Rivsky @ Dec 1 2008, 18:33)

Да, по коже yes.gif Значит, я с терминами напутала - думала, что если нет определённой геометрической последовательности в плетении, то это и есть свободная техника, т.е. любые произвольные узоры.

Нет. Фриформ - это вообще отдельная тема. Это смешение всего и вся.

Skater зайдите Сюда Наберите в поиске - вышивка по коже - Там почти все мастерицы на заказ делают.

Поделиться сообщением

я делала себе заколку для волос и серьги в тон, когда в магазине ничего найти не могла стоящего!!! ношу эту красоту и очень люблю!!! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Это, да, это приятно, когда сама себе - уж стараешься по полной!

Поделиться сообщением

QUOTE(odeyalki @ Nov 30 2008, 01:28)
мне нравятся украшения вот здесь.
http://guzelia.blogspot.com/

в планах что-нибудь приобрести)

ооочень красивый браслетик!!!!!! интересно сколько же он стоит??? и сережки я бы тоже такие надела с удовольствием)

я вот нашла еще такой сайт http://fancy.ru/category/211/
там тоже прикольные сережки причем цветовая гамма удовлетворяет любые фантазии.
а из чего вы сами обычно делаете бусины? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу