diorchik

Красная помада

1 368 сообщений в этой теме

QUOTE(Elen4ik @ Nov 3 2007, 00:31)
Девочки, а вы каким карандашиком подводите губы, прежде чем накрасить красную помаду? Я где то читала, что нужно натуральным цветом подводить, хотя сама всегда подводила в тон помады.

Я только красным cool.gif Герлен №22

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Nov 2 2007, 23:42)
Девочки, а вы каким карандашиком подводите губы, прежде чем накрасить красную помаду? Я где то читала, что нужно натуральным цветом подводить, хотя сама всегда подводила в тон помады.

я тоже красным...
у меня правда позорный какой-то shutup.gif Сефора... редко крашу красными, вот и взяла его laugh.gif

надо герлен 22 посмотреть blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olinda @ Nov 3 2007, 00:44)

Оль, не хочу расстраивать, но когда я покупала его в прошлом декабре, объездила около 12 магазинов в поисках, в итоге взяла последний shutup.gif
Возможно, после изменения линии карандашей этот цвет стал более популярным smile.gif
Кстати, ещё №21 очень красивый и посветлей.

Поделиться сообщением

Теперь точу зуб на Эсти Лаудер blush2.gif Хотя имею пунктик покупать карандаш одной марки с помадой sleep.gif
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Nov 3 2007, 00:08)

Оль, не хочу расстраивать, но когда я покупала его в прошлом декабре, объездила около 12 магазинов в поисках, в итоге взяла последний shutup.gif
Возможно, после изменения линии карандашей этот цвет стал более популярным smile.gif

пасиб, буду иметь в виду..
а какие еще есть красные достойные?

в темке про карандаши как-то спросила... тишина... ну и купила сефору laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Nov 3 2007, 00:12)
Теперь точу зуб на Эсти Лаудер  blush2.gif Хотя имею пунктик покупать карандаш одной марки с помадой  sleep.gif

ЭЛ для меня очень жирные sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olinda @ Nov 3 2007, 01:13)
QUOTE(Katerinka-kartinka @ Nov 3 2007, 00:08)

пасиб, буду иметь в виду..
а какие еще есть красные достойные?

в темке про карандаши как-то спросила... тишина... ну и купила сефору laugh.gif

Не смотрела, т.к. была одержима идеей купить именно Герлен laugh.gif
А так, у меня только 2 требования к карандашу: наличие кисточки и достаточная жирность biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ив Сен Лоран! Купила недавно -довольнаяяяя!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ананаска @ Nov 2 2007, 23:22)

Не №1 случайно? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Nov 2 2007, 15:33)
QUOTE(Candy_Girl @ Nov 2 2007, 03:10)
Я в последнее время красно-коралловые юзаю, а раньше любила красно-коричневые smile.gif Вот фотка моей самой красной.

Хм, если цвет на фото передан правильно, то красной помаду никак не назовёшь huh.gif

Цвет немного потемнее, чем на фото. Конечно классической красной её не назовешь, но на данный момент она у меня самая красная smile.gif

Поделиться сообщением

я сегодня наконец нашла свою красную помадку,под свой желтый оттенок кожи,клиник лонг ласт,цвет табаско,красно-коричневая,без блесток и перламутра,обалденная,накрасила ее с минимальным макияжем-ровный тон,откорректированные брови,тени естесственного цвета,почти не видно,и тушь,у меня коричневая,вышло-закачаешся!!! ГЛАВНОЕ-красная помада не терпит неровный тон кожи,и неровные брови.Вообще,с ней аккуратно надо,тут до вульгарности пол шага. yes.gif

Поделиться сообщением

Мне в Летуале посоветовали Герлен кисс-кисс 521 номер.
Герлен обожаю, помаду не пробовала. Кто-то что-то сказать может?

я могу - супер
цвет сочный, просто светящийся
держится хорошо
можно без контурного карандаша наносить, хотя я все равно восковым обвожу

Поделиться сообщением

QUOTE(Elen4ik @ Nov 3 2007, 10:37)
QUOTE(Ананаска @ Nov 2 2007, 23:22)

Не №1 случайно? smile.gif

yes.gif yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ФРЕЗИЯ @ Nov 3 2007, 22:35)
я сегодня наконец нашла свою красную помадку,под свой желтый оттенок кожи,клиник лонг ласт,цвет табаско,красно-коричневая,без блесток и перламутра,обалденная,накрасила ее с минимальным макияжем-ровный тон,откорректированные брови,тени естесственного цвета,почти не видно,и тушь,у меня коричневая,вышло-закачаешся!!! ГЛАВНОЕ-красная помада не терпит неровный тон кожи,и неровные брови.Вообще,с ней аккуратно надо,тут до вульгарности пол шага. yes.gif

Поздравляю!
Все правильно про тон и брови пишешь.
А вообще красная помада моя палочка-выручалочка, если плохо/мало спала, все внимание отвлекается на губы и лицо намного свежее выглядит.

Поделиться сообщением

QUOTE(diorchik @ Nov 1 2007, 09:49)
Девочки, если такая тема есть, то прошу прощения (но я не нашла) - нужна помада красного цвета, но я ни разу ей не пользовалась, поэтому не знаю какой оттенок выбрать. Может посмотрите на фотографию и подскажите примерный оттенок. Мне почему-то кажется, что подойдет красно-золотой. Расчитываю на люкс. В каких марках самый большой выбор красных оттенков. Ввобщем, помогите, пожалуйста с выбором.

Я бы сходила в какой-нибудь крупный магазин, где есть разные марки - и посравнивала бы. Ведь важен и цвет, и текстура - да куча всяких факторов! Тут важно именно одновременно подержать, ИМХО.

Поделиться сообщением

QUOTE(Olinda @ Nov 2 2007, 23:44)
QUOTE(Katerinka-kartinka @ Nov 2 2007, 23:42)

я тоже красным...
у меня правда позорный какой-то shutup.gif Сефора... редко крашу красными, вот и взяла его laugh.gif

Не подскажите секрет как подводить красным карандашом, чтобы губы не вульгарно выглядели? у меня в этом основная проблема с красным блеском и помадой-блеск малиновый Кларинс и алая помада Герлен, под них взяла алый Версаче и мои губы с ним воообще на пол-лица cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Young Shopoholic @ Nov 6 2007, 03:55)
Не подскажите секрет как подводить красным карандашом, чтобы губы не вульгарно выглядели? у меня в этом основная проблема с красным блеском и помадой-блеск малиновый Кларинс и алая помада Герлен, под них взяла алый Версаче и мои губы с ним воообще на пол-лица cry.gif

Хм, ну не знаю, основное правило - то, что цвет карандаша не должен отличаться от цвета помады, особенно, быть темнее её.
Сначала обвожу губы по контуру, потом кисточкой растушёвываю карандаш на внутреннюю сторону губ и наношу помаду кистью.
Вот, посмотри, в конце этоговидео показывают, как наносить карандаш и помаду.

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Nov 6 2007, 03:11)
QUOTE(Young Shopoholic @ Nov 6 2007, 03:55)

Хм, ну не знаю, основное правило - то, что цвет карандаша не должен отличаться от цвета помады, особенно, быть темнее её.
Сначала обвожу губы по контуру, потом кисточкой растушёвываю карандаш на внутреннюю сторону губ и наношу помаду кистью.
Вот, посмотри, в конце этоговидео показывают, как наносить карандаш и помаду.

У меня такие сандалеты, что я уже жалею о покупках unsure.gif зря наверно...

Поделиться сообщением

Теперь точу зуб на Эсти Лаудер  blush2.gif Хотя имею пунктик покупать карандаш одной марки с помадой  sleep.gif
user posted image

вчера такой купила!обалденно рисует!ни сухо и не жирно!!и не пожалела, что шанели не оказалось!Этот по качеству оказался намного лучше!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Olinda @ Nov 3 2007, 00:14)

ЭЛ для меня очень жирные sad.gif

для меня тоже жирные, но именно для красного цвета!!на мой взгляд яркий цвет должен быть чуток посуше!я нашла свой цвет в шанели аллюр!красный, но оттенок слегка так оттдает в холодную вишню..я бы так это назвала))!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу