diorchik

Красная помада

1 368 сообщений в этой теме

Я в последнее время красно-коралловые юзаю, а раньше любила красно-коричневые smile.gif Вот фотка моей самой красной.

PICT3600.JPGPICT3597.JPG

Поделиться сообщением

Я купила)) Диор Аддикст 857 тон. Изменила все же любимому Герлену. Помада супер. Осталось только привыкнуть к ней на своем лице.
Девочки а теперь вопрос, какой макияж должен быть под красную помаду. И допустимы ли красные ногти?

Поделиться сообщением

QUOTE(diorchik @ Nov 2 2007, 09:17)
Я купила)) Диор Аддикст 857 тон. Изменила все же любимому Герлену. Помада супер. Осталось только привыкнуть к ней на своем лице.
Девочки  а теперь вопрос, какой макияж должен быть под красную помаду. И допустимы ли красные ногти?

С покупочкой smile.gif

Поделиться сообщением

Алечка, спасибо.
Сейчас ищу картинку с цветом помады, чтобы "по-правильному" похвастаться)

Поделиться сообщением

На себе покажи обновку. shuffle.gif Мне кажется ногти красные можно, а глаза я б накрасила со стрелками. tongue.gif

Поделиться сообщением

Обязательно сфоткаю, в понедельник размещу)

Поделиться сообщением

QUOTE(Candy_Girl @ Nov 2 2007, 00:10)
Я в последнее время красно-коралловые юзаю, а раньше любила красно-коричневые smile.gif Вот фотка моей самой красной.

Какой это номерок и фирма? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elen4ik @ Nov 2 2007, 10:30)
QUOTE(Candy_Girl @ Nov 2 2007, 00:10)

Какой это номерок и фирма? smile.gif

Это ИСЛ Rouge Pur №126 smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(diorchik @ Nov 2 2007, 10:04)
Вот такой цвет)

Клёвая! Наверное мне тоже нада smile.gif

Поделиться сообщением

Я люблю, когда при красной помаде ноготки тон-в-тон, или телесные, можно с блесточками! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Candy_Girl @ Nov 2 2007, 03:10)

Хм, если цвет на фото передан правильно, то красной помаду никак не назовёшь huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(diorchik @ Nov 2 2007, 10:17)
Девочки  а теперь вопрос, какой макияж должен быть под красную помаду. И допустимы ли красные ногти?

Очень красивый цвет yes.gif Только лучше наносить с красным карандашом такого же цвета, т.к. очень важно, чтобы был чёткий контур.
Глаза - в бежево-коричневой гамме, неярко.

Поделиться сообщением

Я ходила сегодня выбирать красную помаду.И такмс.... на себе смотрела 3 помады: ЭЛ Электрик номера не помню, но сто то так РЕД, тёплый- красный яркий цвет мнямка. Девочки, кто побаивается красить яркую красную помаду, для вас очень хороший вариант Ланком Абсолю №47, спокойный краснованый оттенок мнямка. Ну и когда накрасила третью Диор Аддикт №857, вот это то что мне надо, красная и какая то нейтральная и не тёплая и холодная. Ещё присматривала Шанель Аллюр №8, не плохой красненький.
Вот она Диорка. Фотка на губах со вспышкой и без. Сорри, но накрашенно в магазине без контура не совсем чётко.
Спасибо вам девочки за наводку hi.gif
user posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Elen4ik @ Nov 2 2007, 17:04)
Я ходила сегодня выбирать красную помаду.И такмс.... на себе смотрела 3 помады: ЭЛ Электрик номера не помню, но сто то так РЕД, тёплый- красный яркий цвет мнямка. Девочки, кто побаивается красить яркую красную помаду, для вас очень хороший вариант Ланком Абсолю №47, спокойный краснованый оттенок мнямка. Ну и когда накрасила третью Диор Аддикт №857, вот это то что мне надо, красная и какая то нейтральная и не тёплая и холодная. Ещё присматривала Шанель Аллюр №8, не плохой красненький.
Вот она Диорка. Фотка на губах со вспышкой и без. Сорри, но накрашенно в магазине без контура не совсем чётко.
Спасибо вам девочки за наводку hi.gif
user posted imageuser posted imageuser posted image

поздравляю!!!! красивая помадка!!!... thumbsup.gif

Поделиться сообщением

о! сегодня тож выкладывала, в"образ" у меня такая

IMG_0486.JPG

Поделиться сообщением

Эх,растравили душу!Тоже хочу красную помаду,только темную и холодного оттенка,но свою пока не нашла! no.gif Думаю,может у Шанель посмотреть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Elen4ik @ Nov 2 2007, 17:04)
Я ходила сегодня выбирать красную помаду.

цвет обалденный! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а вы каким карандашиком подводите губы, прежде чем накрасить красную помаду? Я где то читала, что нужно натуральным цветом подводить, хотя сама всегда подводила в тон помады.

Поделиться сообщением

мама сына
Olinda
Пасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу