KEM

обувь Crocs

286 сообщений в этой теме

QUOTE(Krazy_Kitten @ Nov 28 2008, 22:27)
QUOTE(shuburshun @ Nov 28 2008, 01:29)
QUOTE(Krazy_Kitten @ Nov 28 2008, 01:29)

Господи, можно подумать до изобретения кроксов обувать на прогулку людям было нечего happy.gif
Чем не угодили мягонькие балеточки, есть такие даже спортивного типа? кеды? удобные но симпатичные сандалии на плоской подошве или вьетнамки, на худой конец? Не, ну если человеку искренне наплевать на свой внешний вид в одежде и ему нужны для удобства именно эти кроксы - то ради Бога. Но мое имхо - выглядеть даже более-менее привлекательно в этих штуках невозможно, если свой стиль и внешний вид не безраличен то лучше не носить.

Ой мне так наплевать, так наплевать laugh.gif Ага rofl.gif Вам ли меня учить стилю и "не наплевателькому виду в одежде"? Ой думаю врядли fegh.gif

С чего такая бурная реакция? blink.gif при чем тут вы и ваш вкус? huh.gif Я вообще вас лично не имела ввиду, а говорила только о самих кроксах и о моем мнение о них: да, я считаю что они не могут быть частью стильного, красивого образа, они будут его портить. Вкус и стиль человека тут не при чем, он может быть отличный, но одевая кроксы он уродует свой вид, это выбор комфорта вместо стиля. В этом нет ничего плохого, иногда комфорт действительно важнее, просто не надо себя тешить что можно в них выглядеть стильно - - это только мое имхо, не берите на свой счет hi.gif
QUOTE(shuburshun @ Nov 28 2008, 01:29)
А то что это "не ваше" я например и не настаиваю cool.gifТолько зачем мне-то ваше мнение?Я вообще много чего ношу,что вам в "страшном" сне и не снилось наверное,с вашим-то безупречным (?) вкусом и стилем. happy.gif

Ээ, вам может и не к чему, но тема вроде как об мнениях о кроксах, вот я и высказываю свое мнение rolleyes.gif .

C чего же бурная реакция-то? laugh.gif Вы ответили на мой пост, я на ваш.Всего делоФ.И если пишете что "говорила только о самих кроксах и о моем мнение о них" то зачем цитировать мой пост?Или еще не научились правилам общения на форуме? brows.gif Я здесь немногим дольше вас и человек не конфликтный,но не стоит этим пользоваться и меня провоцировать. sleep.gif
Вообщем-то я все сказала постом выше,а вы продолжаете настойчиво навязывать мне свое мнение.Так вот,мне оно не нужно и не интересно.А выглядить стильно можно даже в мешке из под картошки. wink.gifГлавное чтобы "база" была подходящая.Я тему закрыла.Чао hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shuburshun @ Nov 28 2008, 12:22)
C чего же бурная реакция-то? laugh.gif  Вы ответили на мой пост, я на ваш.Всего делоФ.И если пишете что "говорила только о самих кроксах и о моем мнение о них" то зачем цитировать мой пост?Или еще не научились правилам общения на форуме? brows.gif Я здесь немногим дольше вас и человек не конфликтный,но не стоит этим пользоваться и меня провоцировать. sleep.gif
Вообщем-то я все сказала постом выше,а вы продолжаете настойчиво навязывать мне свое мнение.Так вот,мне оно не нужно и не интересно.А выглядить стильно можно даже в мешке из под картошки. wink.gifГлавное чтобы "база" была подходящая.Я тему закрыла.Чао hi.gif

Вы о чем, какая провокация? blink.gif Я вообще с вами на личности не переходила, не знаю почему вы принимаете все на свой счет sleep.gif . Ваш пост процитировала потому что вы писали про прогулки, а я хотела сказать что для прогулок полно другой не менее удобной обуви. Фраза про стиль относилась не к вам лично а к теме в общем, свое мнение я "навязываю" не вам, а просто выражаю его так же как и остальные на ветке. Все, больше вам не пишу чтобы не было опять недоразумений hi.gif .

Поделиться сообщением

Очень люблю! У дочки вообще 4 пары и сапоги bigwink.gif Кроксы форева! bleh.gif

Поделиться сообщением

а я считаю кроксы не только удобной обувкой, но и стильной пока только визуально angel_innocent.gif
хочу нескколько пар себе разных цветов angel_innocent.gif
у меня кстати аналогия идет - Угги и Кроксы angel_innocent.gif раньше угги считала реально уродством, так же как и кроксы, а сейчас смотрю на них влебленным взглядом angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

А на мужчинах кстати эти шлепки смотрятся очень даже нормально! к бассейну на отдыхе так вообще классно ходить! Много видела мужчин и мальчиков в них! А для женщин конечно грубовато...но ради прикола можно было бы и надеть...на природу летом или еще куда...Девочки это же просто резиновые шлепки!

Поделиться сообщением

Мне нравятся angel_innocent.gif С собаками ходила бы в них гулять. Ну и в соседний магазинчик за хлебом можно сбегать..

Поделиться сообщением

вот очень даже милый крокс, такой бы я таскала б с удовольствием

http://crocs.eu/images/shop/thumbs/10127/large_440.jpg

а то что ноги потеют, а в чем они летом , например, не потеют?

Поделиться сообщением

Не очень нравятся. Одевала бы на прогулку с собакой, или на дачу например. Хотя детям бы купила из-за удобства.

Поделиться сообщением

Сергей Брин был летом в Мск. Кто-н видел в чём он давал интерью? Если бы это была неудобная и тд обувь, вряд ли он бы её одел.
Когда впервые увидела крогсы решила чт это обувь для бичей.
Конечно, для тех кто без педикюра и макияжа не может даже за хлебом выскочить в магаз эта обувь категорицки противопоказана - вдруг соседка, продавец и прочий люд увидят и НЕ ПОЙМУТ. А весь мир ходит в них и ненарадуется.

Я бы в самолёты только в крогсах пускала! Иной раз пиплы *все тааакие из сииибя* как снимут свои версачи - весь салон задыхается, бл gun_bandana.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вы плохо воспитаны @ Nov 28 2008, 08:19)
На след лето буду покупать, тк история повторяется.
Каждое лето как какая-то чайница в балеточках шлёпаю в дождь по лужам , старательно обхожу их, перепрыгиваю. Говорю себе - ну чо ты прыгаешь, ведь туфли уже промокли.А местные в своих крогсах-вездступах по лужам, погрязи напрямую. Домой придут ополоснут  и нет проблем. А то прям так бросят перед дверью, дождь их помоет, солнце высушит.

Тем кто живёт в России крогсы противопоказаны  тем, что лужи там такие жирные-керасиновые опасные для здоровья ног и всего остального

А вообще, вещь универсальная, сродни резиновым сапогам.Ток вот стоит 30$ + таксы.

офф топ:когда это вы на балетки успели перейти?

Поделиться сообщением

QUOTE(Вы плохо воспитаны @ Nov 29 2008, 07:53)
Сергей Брин был летом  в Мск. Кто-н  видел в чём он давал интерью? Если бы это была неудобная и тд обувь, вряд ли он бы её одел.
Когда впервые увидела крогсы решила чт это обувь для бичей.
Конечно, для тех кто без педикюра и макияжа не может  даже за хлебом выскочить в магаз эта обувь категорицки противопоказана - вдруг соседка, продавец и прочий люд увидят и НЕ ПОЙМУТ. А весь мир ходит в них и ненарадуется.

Я бы в самолёты только в крогсах пускала! Иной раз пиплы *все тааакие из сииибя* как снимут свои версачи - весь салон задыхается, бл gun_bandana.gif

не, не так. они не заметят, а надо шоб заметили как *все тааакие из сииибя* мусор выносят. А в этой обувке с толпой слился и никто не догадается что вы например Гвинет Пелтроу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cveta @ Nov 29 2008, 07:01)
А в этой обувке с толпой слился и никто не догадается что вы  например Гвинет Пелтроу.

ну не до такой же степени теряешь в кроках свой облик чтобы узнавать перестали biggrin2.gif
шучу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cveta @ Nov 29 2008, 06:36)
вот очень даже милый крокс, такой бы я таскала б с удовольствием

http://crocs.eu/images/shop/thumbs/10127/large_440.jpg

а то что ноги потеют, а в чем они летом , например, не потеют?

вьетнамках

Поделиться сообщением

biggrin2.gif в мега белдая дача есть их магазин. получается чутьдороже чем с сайта заказывать, но зато с размером не ошибешься sla.gif , хочу переди Египтом купить shuffle.gif они забавные такие, яркие

Поделиться сообщением

огородный вариант. хотя в Европе популярны biggrin2.gif

Поделиться сообщением

да, на белой даче в меге магаз есть) но выбор не особо большой))

Мы покупали в финляндии их. мужу, дочке, брату, папе моему и маме (тока ей вьетнамки-они так вообще невесомые).
Муж и папа довольны, на пляже-ВАУ сказали. Песок не натирает, если смываешь-потом нога не скользит... вот так мне описали...
Теперь сама задумаласьsmile.gif чегой-то меня обделили?)))
наверное буду брать.

пс. в финке цена оказалась точно как у нас, тока тока такс фри дают разве что).
а с размером и правда надо аккуратно...

Поделиться сообщением

плин, а я по инету хочу заказывать и вот не знаю даже как у них с размерами shutup.gif
девочки у кого есть кроксы размер в размер идут или как ? HELP shutup.gif

Поделиться сообщением

не, у них как-то странно... вот у мужа, например, 10-12 размер )))))
у дочки тож 5-6...
разброс...

Поделиться сообщением

В "Последнем герое" вчера показывали Блёданс, так неё их как минимум две пары - зелёные и жёлтые вроде... Бегала там по острову, бодренько так...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу