KEM

обувь Crocs

286 сообщений в этой теме

QUOTE(shuburshun @ Nov 27 2008, 12:36)
Все так возмущаются biggrin2.gif
Так и просится_
"Вы просто не умеете их готовить!" biggrin.gif

Они очень легкие,в них не жарко.Для длительных,спокойных прогулок самое оно.
Но, это конечно не вполне подходящая по стилистике обувь для крупного города.Хотя туриста и так всегда видно,хотя бы по фотику на шее.Так чем хуже Кроксы?. shuffle.gif

Господи, можно подумать до изобретения кроксов обувать на прогулку людям было нечего happy.gif
Чем не угодили мягонькие балеточки, есть такие даже спортивного типа? кеды? удобные но симпатичные сандалии на плоской подошве или вьетнамки, на худой конец? Не, ну если человеку искренне наплевать на свой внешний вид в одежде и ему нужны для удобства именно эти кроксы - то ради Бога. Но мое имхо - выглядеть даже более-менее привлекательно в этих штуках невозможно, если свой стиль и внешний вид не безраличен то лучше не носить.

Поделиться сообщением

ИМХО, ужасно просто((

Поделиться сообщением

На след лето буду покупать, тк история повторяется.
Каждое лето как какая-то чайница в балеточках шлёпаю в дождь по лужам , старательно обхожу их, перепрыгиваю. Говорю себе - ну чо ты прыгаешь, ведь туфли уже промокли.А местные в своих крогсах-вездступах по лужам, погрязи напрямую. Домой придут ополоснут и нет проблем. А то прям так бросят перед дверью, дождь их помоет, солнце высушит.

Тем кто живёт в России крогсы противопоказаны тем, что лужи там такие жирные-керасиновые опасные для здоровья ног и всего остального

А вообще, вещь универсальная, сродни резиновым сапогам.Ток вот стоит 30$ + таксы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Карандашик @ Nov 28 2008, 05:11)
Это ж сапоги Санта-Клауса laugh.gif    => тык
Если серьезно, то на мой взгляд это - вопиющая, ужасающая антиженственность и уродство пропорций человеческой ноги.

а угги это не уродство? biggrin.gif я помню как я уговаривала свою сестру, что бы я ей заказала угги, и звезд в них показывала, и говорила что модно (ей18) ничего на нее не действовало, говорила что ЭТОТ УЖАС УРОДСКИЙ она ни за что не оденет.... в итоге я все равно заказала, и когда теперь 90% людей в универе носят угги она их с удовольствием одевает.

просто наверное года через два, у нас в росси тоже сообразят что к чемуsmile.gif

почитала иностранные сайты, в отзывах например о кроксовских вьетнамках, люди пишут что в жизни ничего удобнее не носили.smile.gif

Поделиться сообщением

Кроксы действительно суперудобны для дачи - мама, если ноги в земле испачкает, просто засовывает под воду ногу прямо в тапке. И на речке так же - можно в них в воду спокойно заходить, прямо как в мыльницах. Насчет удобств для долгих прогулок - мне лично намного удобнее в экко-трехлипучках, вот таких. Кроксы все же ногу не фиксируют.

ecco_shoes.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Krazy_Kitten @ Nov 28 2008, 06:25)
QUOTE(shuburshun @ Nov 27 2008, 12:36)
Все так возмущаются biggrin2.gif
Так и просится_
"Вы просто не умеете их готовить!" biggrin.gif

Они очень легкие,в них не жарко.Для длительных,спокойных прогулок самое оно.
Но, это конечно не вполне подходящая по стилистике обувь для крупного города.Хотя туриста и так всегда видно,хотя бы по фотику на шее.Так чем хуже Кроксы?. shuffle.gif

Господи, можно подумать до изобретения кроксов обувать на прогулку людям было нечего happy.gif
Чем не угодили мягонькие балеточки, есть такие даже спортивного типа? кеды? удобные но симпатичные сандалии на плоской подошве или вьетнамки, на худой конец? Не, ну если человеку искренне наплевать на свой внешний вид в одежде и ему нужны для удобства именно эти кроксы - то ради Бога. Но мое имхо - выглядеть даже более-менее привлекательно в этих штуках невозможно, если свой стиль и внешний вид не безраличен то лучше не носить.

Ой мне так наплевать, так наплевать laugh.gif Ага rofl.gif Вам ли меня учить стилю и "не наплевателькому виду в одежде"? Ой думаю врядли fegh.gif
А то что это "не ваше" я например и не настаиваю cool.gifТолько зачем мне-то ваше мнение?Я вообще много чего ношу,что вам в "страшном" сне и не снилось наверное,с вашим-то безупречным (?) вкусом и стилем. happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sashkins @ Nov 28 2008, 12:21)
Кроксы действительно суперудобны для дачи - мама, если ноги в земле испачкает, просто засовывает под воду ногу прямо в тапке. И на речке так же - можно в них в воду спокойно заходить, прямо как в мыльницах. Насчет удобств для долгих прогулок - мне лично намного удобнее в экко-трехлипучках, вот таких. Кроксы все же ногу не фиксируют.

Конечно не фиксируют,это же по ним по-моему очень заметно. biggrin.gif Я говорила про спокойный отдых,а не игру в теннис , лазанье по горамт и спортивныю ходьбу. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shuburshun @ Nov 28 2008, 12:33)

Конечно не фиксируют,это же по ним по-моему очень заметно. biggrin.gif Я говорила про спокойный отдых,а не игру в теннис , лазанье по горамт и спортивныю ходьбу. bigwink.gif

Нет, я про то, что даже как туристическая обувка "для города" они все равно не подходят.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sashkins @ Nov 28 2008, 12:37)

Нет, я про то, что даже как туристическая обувка "для города" они все равно не подходят.

Не могу не ответить,хотя мне уже надоело защищать Кроксы.В конце концов эта фирма мне же не заплатит за рекламу! biggrin2.gif
Может и не подходит, но многие ее все же носят.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sashkins @ Nov 28 2008, 12:37)

статья с инета
"Кроксы (crocs) – культовая обувь бекпекеров. Это очень удобные закрытые шлепанцы из мягкого и легкого каучука особой запатентованной формы. Нога хорошо защищается от грязи и не потеет, так как в тапочках много отверстий. Откидной задник защищает тапочек от спадания с ноги в суровых условиях ловли автобусов, спрыгивания с поездов и в других подобных случаях. В общем, крайне рекомендую для долгих поездок по Индии и другим странам Востока".

Поделиться сообщением

в таких тапочках видела Игги Попа, Стива Тайлера на фотках папаррацци hi.gif

Поделиться сообщением

не знаю, мне они не нравятся совсем no.gif

Поделиться сообщением

ну для пляжа или туризма возле воды наверное не плохо. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня есть smile.gif
На море увидела такие ботики на малышах, захотела сыну купить. В детском обувном оказались и большие размеры тоже, примерила и решила с ними не расставаться biggrin2.gif
В дождь в них шлепать - самое оно thumbsup.gif да и не в дождь тоже

Поделиться сообщением

Этими кроксами мир заболел еще 3 года назад. Я юыла в Америке, и это была настоящая сенсация, в них ходили все и везде. На работу ,на отдых, в магазин и т.д. Жуткое зрелище. Просто толпы однообразных но многоцветных утюгов на ногах.
До нас вот недавно докатилась "мода".
Мне жутко не нравится!!!!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(shuburshun @ Nov 28 2008, 01:29)
QUOTE(Krazy_Kitten @ Nov 28 2008, 01:29)

Ой мне так наплевать, так наплевать laugh.gif Ага rofl.gif Вам ли меня учить стилю и "не наплевателькому виду в одежде"? Ой думаю врядли fegh.gif

С чего такая бурная реакция? blink.gif при чем тут вы и ваш вкус? huh.gif Я вообще вас лично не имела ввиду, а говорила только о самих кроксах и о моем мнение о них: да, я считаю что они не могут быть частью стильного, красивого образа, они будут его портить. Вкус и стиль человека тут не при чем, он может быть отличный, но одевая кроксы он уродует свой вид, это выбор комфорта вместо стиля. В этом нет ничего плохого, иногда комфорт действительно важнее, просто не надо себя тешить что можно в них выглядеть стильно - - это только мое имхо, не берите на свой счет hi.gif
QUOTE(shuburshun @ Nov 28 2008, 01:29)
А то что это "не ваше" я например и не настаиваю cool.gifТолько зачем мне-то ваше мнение?Я вообще много чего ношу,что вам в "страшном" сне и не снилось наверное,с вашим-то безупречным (?) вкусом и стилем. happy.gif

Ээ, вам может и не к чему, но тема вроде как об мнениях о кроксах, вот я и высказываю свое мнение rolleyes.gif .

Поделиться сообщением

Krazy_Kitten, абсолютно согласна.

Кроксы - редкое уродство, пусть удобные (сомнительно кстати, нога в них потеет что ужас, дырочки не спасают). Удобны для бассейна (отлчиное спасение в аквапарке) и для "дачи"/выходов на приролу.
По улице как туристу ходить в них неудобно, очень устает нога, по сравнению с любыми летними кроссовками/балетками/спортивными босоножками.

З.Ы. Эта статья с их "бекпекерами" уже второй раз тут появляется. Какого коверкать русский язык и говорить, что нога не потеет - я не знаю.

Поделиться сообщением

Видела Эвелину Бледанс в Последнем герое в зеленых, еще подумали с МЧ, что за огородные тапки на ней biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне не нравятся они. Не стала бы их носить ни при каких обстоятельствах.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу