Mari_Nochka

"Теория Большого взрыва"/"The Big Bang Theory"

3 305 сообщений в этой теме

QUOTE(kristen @ Aug 27 2009, 13:06)
QUOTE(Medea @ Aug 27 2009, 12:31)
В первой серии мы снова увидим маму Шелдона и шепелявого Крипке.

Мама у него забавная, жду начало сезона с нетерпением)))

А когда ее показывали? Маму Леонарда помню, а его нет

В 4 серии 1 сезона (вроде), когда Шелдон нахамил новому директору и был уволен. Она приезжала возвращать его на путь истинный.smile.gif

Девочки, у меня новый спойлер!!!!!
Аааааааа rofl.gif rofl.gif rofl.gif
http://agcooper.livejournal.com/262616.html

Поделиться сообщением

Клевоsmile.gif)) Прикольные, волосатые такие)
Я родителей подсадила на этот сериал, каждый вечер по 3 серии смотрят)

Поделиться сообщением

Ой,всем добрый вечер.Примите новичка.Недавно от нечего делать посмотрела пару серий сериала-так прикольно и правда очень нравиться,что умно,но смешно. tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Innochka @ Aug 28 2009, 22:31)
Ой,всем добрый вечер.Примите новичка.Недавно от нечего делать посмотрела пару серий сериала-так прикольно и правда очень нравиться,что умно,но смешно. tongue.gif

Привет! hi.gif
Мы тут все дружно ждем третий сезон: день Х - 21 сентября bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kristen @ Sep 3 2009, 19:15)
Кадры из первой серии третьего сезона

5 фото

2 фотки просто пир духа... lol.gif lol.gif lol.gif
Где они заросшие,как пещерные человеки и Воловиц-мачо в красной шляпе .... lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kristen @ Sep 3 2009, 18:15)

5 фото

Вдогонку, промо-ролик к третьему сезону: ролик rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kristen @ Sep 3 2009, 18:15)

5 фото

омг заросший Шелдон rofl.gif

Я сейчас с мамой все серии пересматриваю, потому что она стормозила и не успела ещё всё посмотреть)) Такой кайф rolleyes.gif

Поделиться сообщением

А я только начала смотреть...много слышала - вот решила-таки... Правда перевод у меня совсем "наглый", там мужик какой-то за всех говорит))) Хотя на торрентах это самая популярная закачка...
Может стоит в оригинале смотреть?
И еще, там развитие сюжета будет какое-то? smile.gif А то я на 5ой серии, а они почти все время в одном составе и в 1 квартире..

Поделиться сообщением

QUOTE(BosiCom @ Sep 8 2009, 21:59)
А я только начала смотреть...много слышала - вот решила-таки... Правда перевод у меня совсем "наглый", там мужик какой-то за всех говорит))) Хотя на торрентах это самая популярная закачка...
И еще, там развитие сюжета будет какое-то? smile.gif  А то я на 5ой серии, а они почти все время в одном составе и в 1 квартире..

Бомбей Кураж???А мне так нравится их дубляж..Особенно -Йёпэрный театр... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gugol4 @ Sep 8 2009, 21:14)
И еще, там развитие сюжета будет какое-то? smile.gif  А то я на 5ой серии, а они почти все время в одном составе и в 1 квартире..

Бомбей Кураж???А мне так нравится их дубляж..Особенно -Йёпэрный театр... biggrin2.gif

ну меня сбивает с толку, когда я слышу, что в оригинале они другие вещи говорят angel_innocent.gif неплохо, да, но лишнего много))) и немного истерично)

Поделиться сообщением

QUOTE(BosiCom @ Sep 8 2009, 22:29)

ну меня сбивает с толку, когда я слышу, что в оригинале они другие вещи говорят angel_innocent.gif  неплохо, да, но лишнего много))) и немного истерично)

biggrin.gif Мне проще мой английский так плох,что меня ничего не сбивает...а уж сравнивая с дубляжом других сериалов cry.gif ...Теория рулит...

Поделиться сообщением

обожаю, когда Шелдон стучится в двери к Пенни или Леонарду и при этом как робот с каменным выражением лица повторяет после каждого стука: "Пенни, Пенни, Пенни, Пенни..." =)

Поделиться сообщением

QUOTE(BosiCom @ Sep 8 2009, 22:29)
QUOTE(gugol4 @ Sep 8 2009, 21:14)

ну меня сбивает с толку, когда я слышу, что в оригинале они другие вещи говорят angel_innocent.gif неплохо, да, но лишнего много))) и немного истерично)

Да, у Кураж-Бомбея перевод иногда не совсем соответствует, но все равно он довольно удачный по насыщенности шутками и вообще по стилю.smile.gif
В первых сериях переводчик не слишком заботился о том, чтобы менять тембр голоса под каждого персонажа, но дальше будет лучше biggrin.gif Мне нравится, какие интонации они подобрали Шелдону во втором сезоне.

Поделиться сообщением

QUOTE(Erika_amor @ Sep 9 2009, 10:45)
обожаю, когда Шелдон стучится в двери к Пенни или Леонарду и при этом как робот с каменным выражением лица повторяет после каждого стука: "Пенни, Пенни, Пенни, Пенни..." =)

ахах я тоже всегда плачу на этих моментах))))

QUOTE(Medea @ Sep 11 2009, 22:29)
Красивый фотосет wub.gif  wub.gif  wub.gif

вах, какая прелесть wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

ООООООООООООО!!! wub.gif sla.gif
Medea, спасибо! flowers1.gif
Я только вчера нашла аватарки из этого фотосета и все думала, где бы посмотреть полноразмерные фотографии blush2.gif brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Erika_amor @ Sep 9 2009, 10:45)

"Что, Шелдон? Что, Шелдон? Что, Шелдон?")))))
В оригинале боюсь смотреть- я и на русском-то многое не понимаю ( я про всякие эффекты Доплера и тд)

Поделиться сообщением

You're welcome shuffle.gif
мне третий кадр особенно нравится! blush2.gif

Поделиться сообщением

Пересматриваю серию с испорченной диванной подушкой biggrin.gif
user posted image
- Что-то не так! Не те ощущения!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу