Mari_Nochka

"Теория Большого взрыва"/"The Big Bang Theory"

3 334 сообщения в этой теме

2 часа назад, Венера в мехах сказал:

Я эту серию восприняла в другом ключе: то, до чего америк.ученые только додумались в 2018с, русские уже в 70х опровергли. Почувствуйте разницу)

Именно :yes:

Поделиться сообщением

Ну хоть немного раскачались к 11 серии :magic:

... а 12 - совсем тоска :dozhd:

Поделиться сообщением

Кого я вижу! Сэмуайз Гэмджи! :biggrin:

Главный вопрос  - будет Нобелевка или нет? :hmm: 

Поделиться сообщением

14 серия скучная какая-то. Вот дальше обещают поинтересней.

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Лягушка? Дети?

Шелдон, ау

Поделиться сообщением

обожаю динозаврика Шелдона, в списке моих любимых мужчин он на первом месте, даже Хауса потеснил

Поделиться сообщением

22ая серия хорошая. И забавная, и трогательная. И наконец-то не про нобелевку Эми и Шелдона)) и мама Леонарда есть.

Но чувствуется уже флер прощания.

Скрытый текст

момент в аэропорту с улетом в Лондон напомнил последние серии Друзей, где Рейчел летела в Париж.

16ого мая еще выйдут и все, эх

Поделиться сообщением

ТБВ 2007-2019:cry::bye:

giphy.gif?cid=790b76115cdfd0ef6e37386555

Посмотрела вчера финальные эпизоды.

Хотя последние сезоны были и не айс, все равно грустно прощаться.

По концовке

Скрытый текст

С Шелдоном и Эми было предсказуемо, но иной развязки быть и не могло. Нобелевка, ура!^_^

Разочарование то, как поступили с Пенни. То есть все 12 лет персонаж твердил и всем поведением указывал на то, что дети - это не про него. И что же готовят нас сценаристы в итоговой серии - беременность. Не то, чтобы была удивлена, но до последнего надеялась, что не скатятся к этому пошлому приемчику. Скатились.

Радж. В итоге один (Баффи не в счет. Вообще не поняла, к чему она там былаxD). Даже Стюарту нашли подружку! А что же Радж? Лучший друг Воловиц отговорил от Лондона, но по итоги то Говарду и Бернадетт в первую очередь своя семья важна, как и всем нормальным людям. А Радж так и остался один. Жаль.

Но на речи Шелдона при вручении премии все равно носом захлюпала. Как и на песне в конце, где вся компания на диване, в привычной обстановке с привычно заказанной едой.

Прощай, Теория.

Это было хорошо:girl_sigh:

giphy.gifgiphy.gif?cid=790b76115cdfd2db4673696f2egiphy.gif?cid=790b76115cdfd2db4673696f2e

Та самая песня из концовки:cry:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Тоже прощаюсь с ТБВ...:dozhd:

Такая серия финальная... идеальная! Вот на все 100% ею довольна!

Скрытый текст

Речь Шелдона до слез просто... Какой он молодечик! Люблю его! Люблю их всеобщую дружбу!:wub:

За Пенни рада, они будут с Леонардом отличными родителями, тем более, что Лео наконец-то маму простил, закрыл гешефт, так что дитя будет холить и лелеять. 

Эми - красоткааааааа!!! Какое платье, какая тиара!!!:smilie_girl_309::wub:

ЛИФТ!!! Это вот прям ваще... символ перемен! Бедный Шелдон:hohot:цельную серию его все шокировали ))) как ток выдержал? ))

И да, Баффи-то! Ведь почти не сказалось на ней время... особенно, с учетом, как изменились актеры Беверли Хиллз... Прям хоть счас ей сниматься в проде про Баффи, до:viannen_27:

Кстати, советую всем глянуть финальную серию второго сезона Юного Шелдона. Она отлично перекликается с финалкой Теории. Я ее еще как раз после нее смотрела, впечатлилась:thumbsup: Тоже трогательная-трогательная...

Поделиться сообщением

@Венера в мехах согласна с тобой 

Скрытый текст

Вот без беременности прямо никак что ли

И тоже шмыгала когда Шелдон начал свою речь

Лифт починили, переодели Эми - держите хэппи энд, да

Поделиться сообщением

Мне все понравилось, очень трогательный финал.lub

Скрытый текст

залет Пенни наоборот очень жизненный. Единственное за Раджа немного обидно, да.

Поделиться сообщением

6 часов назад, excitement сказал:

Мне все понравилось, очень трогательный финал.lub

Скрыть содержимое

Единственное за Раджа немного обидно, да.

А мне не обидно.

Скрытый текст

Он еще не вырос до того, чтобы иметь семью. Он счастлив с друзьями. У него есть любимая собачка:biggrin: Главное, хорошо, что он не уехал к своей невестушке в другую страну. Там ему было бы совсем плохо, а здесь он рядом с теми, кого любит и кто его любит. А дева найдется когда-нибудь:bb:

И у него такая милота в аэропорту была, мммммммм...lub:lol: Чистый романтик! ))))

Поделиться сообщением

@Кадеточка

Скрытый текст

Эм, что значит не вырос и у него есть собачка?

Он уже давно жаловался на одиночество и вместо того  чтобы сделать шаг вперед, остался там, где у всех друзей свои семьи и дети, испугавшись и поддавшись на манипуляцию Говарда. Бросил женшину, к которой наконец, что-то испытывал.

Поделиться сообщением

37 минут назад, Венера в мехах сказал:

@Кадеточка

Скрыть содержимое

Эм, что значит не вырос и у него есть собачка?

Он уже давно жаловался на одиночество и вместо того  чтобы сделать шаг вперед, остался там, где у всех друзей свои семьи и дети, испугавшись и поддавшись на манипуляцию Говарда. Бросил женшину, к которой наконец, что-то испытывал.

Нет-нет!

Скрытый текст

Не испытывал же! И она к нему ничего не испытывала. У них чисто должен был быть брак по договоренности не смотря на то, что они разбегались, потом сошлись... Да, они симпатизировали друг другу, но эта Ану удрала в другую страну и даже не попыталась прийти с Раджем к компромиссу. Да если бы он за ней поехал, он бы и месяца не выдержал. Работы нет, друзей нет, почти любимая женщина пропадает на своей работе... И плюс, Говард же ж уточнял у него, точно ли на 100% он любит деву? И он таки не смог дать уверенный ответ. 

Так что пусть пока живет вот так. Рано или поздно любовь придет и к нему. А пока... он все равно счастлив с друзьями, даже если периодически грустит и впадает в депрессию, что у него нет семьи. Потом все будет:bb:

Поделиться сообщением

1 час назад, Кадеточка сказал:

Нет-нет!

Скрыть содержимое

Не испытывал же! И она к нему ничего не испытывала. У них чисто должен был быть брак по договоренности не смотря на то, что они разбегались, потом сошлись... Да, они симпатизировали друг другу, но эта Ану удрала в другую страну и даже не попыталась прийти с Раджем к компромиссу. Да если бы он за ней поехал, он бы и месяца не выдержал. Работы нет, друзей нет, почти любимая женщина пропадает на своей работе... И плюс, Говард же ж уточнял у него, точно ли на 100% он любит деву? И он таки не смог дать уверенный ответ. 

Так что пусть пока живет вот так. Рано или поздно любовь придет и к нему. А пока... он все равно счастлив с друзьями, даже если периодически грустит и впадает в депрессию, что у него нет семьи. Потом все будет:bb:

Скрытый текст

Радж с его опытом и образованием нашел бы работу без проблем. И друзей. А если бы не сложилось, всегда можно было вернуться.

А Говард удержал его чисто из эгоистических побуждений, чтобы друг под боком был. А Радж потерял свой шанс. И не факт, что будет еще один.

Поделиться сообщением

1 час назад, Венера в мехах сказал:
  Скрыть содержимое

Радж с его опытом и образованием нашел бы работу без проблем. И друзей. А если бы не сложилось, всегда можно было вернуться.

А Говард удержал его чисто из эгоистических побуждений, чтобы друг под боком был. А Радж потерял свой шанс. И не факт, что будет еще один.

Скрытый текст

Если бы Радж ее реально любил, то никакой Говард его бы не удержал. А раз удержал, то значит любви там нет. А если ее нет, то зачем было Раджу ехать в неизвестность, оставляя столько всего, что ему дорого...? А шанс будет. 100%. Даже вон продавец комиксов счастье нашел, а уж он-то точно был самым несчастным из всех и шансов на хэ там было мало...

Кстати, кто знает, Силиконовая долина чем-то похожа на ТБВ? А то я так глазом зыркнула, по идее можно ею будет потом заменить Теорию. Тож задроты, друзья, любимая работа в поте лица, ток не с физикой связанная..:shuffle:

Поделиться сообщением

1 час назад, Кадеточка сказал:
  Скрыть содержимое

Если бы Радж ее реально любил, то никакой Говард его бы не удержал. А раз удержал, то значит любви там нет. А если ее нет, то зачем было Раджу ехать в неизвестность, оставляя столько всего, что ему дорого...? А шанс будет. 100%. Даже вон продавец комиксов счастье нашел, а уж он-то точно был самым несчастным из всех и шансов на хэ там было мало...

Кстати, кто знает, Силиконовая долина чем-то похожа на ТБВ? А то я так глазом зыркнула, по идее можно ею будет потом заменить Теорию. Тож задроты, друзья, любимая работа в поте лица, ток не с физикой связанная..:shuffle:

Вот именно

Скрытый текст

Даже продавцу комиксов нашли подружку, а Раджа оставили ни с чем. Поэтому я и не довольна.

Про 100% шансы можно долгл рассуждать. Но есть персонаж и сериал. За пределкми сериала персонажа не существует, поэтому додумывать, что и как там у него сложилось бессмысленно.

По факту, Радж единственный остался ни с чем.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Кадеточка сказал:

нет, имхо совсем не похожа ) но все равно забавная.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ах, как хорошо закончили! 

Скрытый текст

За Пенни и Леонарда рада как за родных. Непереносимость лактозы не умрет вместе с Леонардом :biggrin:

Раджу тоже подсластили пилюлю :magic:Все-таки Ану получилась каким-то искусственным персонажем, хорошо, что ее вывели.

Моя мелкая придирка к концовке - надо было закончить не песенкой, а какой-нибудь шуткой, например, как Нобелевский лауреат Шелдон говорит Нобелевскому лауреату Эми, сидящей на диване: "Это мое место" :biggrin:

В целом, я довольна и сериалом, и его окончанием (правильно закончить сериал - целое искусство, не всем по плечу). Буду скучать... и пересматривать!

Поделиться сообщением

Я вчера последнюю серию досмотрела. Растянула удовольствие.

Скрытый текст

За Раджа обидно. За Пенни радостно. Эмми осталась нашей Эмми. Радостно, что Бернадет с Говардом не заделали третьего ребеночка....А ведь могли :lol: Шелдон, взял таки Нобелевку...Жалко конечно, но все когда-то заканчивается. Но пересматривать все равно буду.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу