Пресветлая

Юбка vs брюки

340 сообщений в этой теме

летом только платья)))

Поделиться сообщением

В более холодную погоду джинсы ))) а так очень люблю юбочки платья и шортики =)

Поделиться сообщением

QUOTE(Практикантка @ Nov 26 2008, 13:41)
и то, и другое люблю! но я жуууткая мерзлячка, поэтому зимой почти всегда в джинсах! зато летом оттягиваюсь) люблю ультра - мини: платья, юбки, шорты

ВОт и я такая же blush2.gif вообще везет тем женщинам, которые в платьях/юбках готовы в любую погоду бегать angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

юбки, но платья больше люблю.Я здесь как белая ворона, со своими платьями, среди шортиков и джинсов

Поделиться сообщением

Зимой - джинсы, иногда брюки. Осенью или весной могу надеть юбку или вязаное платье.
Летом - только юбки и платья.

Поделиться сообщением

Всяко брюки, они на мне лучше сидят! К тому же у меня походка быстрая, в юбке это смотрится плохо, в брюках ниче wink.gif

Поделиться сообщением

Обожаю платья. Юбки не так сильно.
но вот ношу чаще джинсы и станы.
Ну ме могу я себя подтянуто и собрано часто заставить чувствовать))
А в джинсах можно расслабится)
В платье же надо сообтветствовать))

Поделиться сообщением

Я зимой и летом в основном в платьях и юбках, весной и осенью предпочитаю джинсы/брюки. По-моему, теплое платьице на шерстяные/хлопковые с кашемиром колготки - вообще отлично, и греет лучше, чем джинсы. А еще уютнее и удобнее, ничего не задирается, не задувает и не пережимает в талии angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Jul 31 2012, 16:35)
Я зимой и летом в основном в платьях и юбках, весной и осенью предпочитаю джинсы/брюки. По-моему, теплое платьице на шерстяные/хлопковые с кашемиром колготки - вообще отлично, и греет лучше, чем джинсы. А еще уютнее и удобнее, ничего не задирается, не задувает и не пережимает в талии  angel_innocent.gif

надо бы попробовать bb.gif каких марок колготки покупаете? что-то мне обычно холодно в колготках...

Поделиться сообщением

У меня обычно джинсы, причем круглый год blushing.gif
Летом стараюсь больше носить платья и юбки.

Поделиться сообщением

Люблю больше платья, у меня их очень много blush2.gif больше чем брюк, но чаще одеваю брюки biggrin.gif

Поделиться сообщением

Aureliane, по-разному, но как правило - Calzedonia. Высокие сапоги + теплое платье до колена - очень удобно и очень красиво)
Даже несмотря на то, что я без машины )

Поделиться сообщением

Только джинсы и юбки ( мини, макси - без разницы)

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Aug 1 2012, 15:58)
Aureliane, по-разному, но как правило - Calzedonia. Высокие сапоги + теплое платье до колена - очень удобно и очень красиво)
Даже несмотря на то, что я без машины )

спасибо flowers1.gif у нас марка не представлена. в общем, буду еще искать)

Поделиться сообщением

Aureliane, я купила в Таллине отличные колготки в каком-то магазинчике вроде бы на втором этаже в Virukeskus smile.gif мои неожиданно не пережили похода на новогодний каток blushing.gif
в любом случае попробуйте - уют я гарантирую)) причем, как в шерстяной юбке, так и в вязаном платье sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Jul 31 2012, 16:35)
Я зимой и летом в основном в платьях и юбках, весной и осенью предпочитаю джинсы/брюки. По-моему, теплое платьице на шерстяные/хлопковые с кашемиром колготки - вообще отлично, и греет лучше, чем джинсы. А еще уютнее и удобнее, ничего не задирается, не задувает и не пережимает в талии  angel_innocent.gif

Согласна на 100%, очень люблю зимние теплые платья и платья-свитера thumbsup.gif В них гораздо уютнее, чем в брюках/джинсах на колготки. Если уж совсем морозы, одеваю поверх теплых колготок еще и теплые леггинсы, в помещении леггинсы снимаю, если я надолго там biggrin2.gif

Поделиться сообщением

все зависит от ситуации. где-то юбка и только юбка, а где-то она недопустима ну совсем никакая. вот зимой в -100500 мороза вот как-то совсем не хочется в юбке идти ибо холодно даже с сапогами и теплыми колготками, и длинными пуховиками и термобельем и всем-всем-всем. а летом в такую жару, как сейчас, я скорее удавлюсь, чем одену штаны. плюс ситуации разные - в лес в поход юбку как-то не оденешь, а на какое-нибудь вечернее мероприятие я в брюках пойти не могу - не чувствую я себя нарядной в таком виде. так что и то и другое - прекрасно, но каждому свое время и место.

Поделиться сообщением

Раньше исключительно юбки. Последние полгода только платья и брюки со стрелками sla.gif Джинсы исключительно в самолет (часто летаю) blush2.gif

Поделиться сообщением

Только юбки и платья. И зимой, и летом.
Часто люди, с которыми я встречаюсь только по работе, говорят, что ни разу меня не видели в брюках. И это правда. Увидеть меня в них могут только близкие, ибо ношу джинсы и спортивные брючки только в свободное время и только на отдыхе, и то очень редко.
Ну и зимой иногда в магазин сгонять по-быстрнькому.
Я за рулем, так что зима мне не страшна, тем более с климатом страны, в которой я живу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу