Гельвеция

"Скорая помощь"/"ER"

802 сообщения в этой теме

QUOTE(jane)) @ Dec 14 2008, 00:42)
QUOTE(Гельвеция @ Dec 2 2008, 19:06)
QUOTE(FUNNY @ Dec 2 2008, 10:46)
Вот вы говорите, что Романо был злюкой.
А в 13сезоне у них в хирургии новая лысая злюка - соблюдают стереотип о том что хирург должен быть циничным. laugh.gif

мы говорим, что он был злюкой, но прикольной злюкой biggrin.gif

особенно нравилось, как он имена сокращал и называл всех назло "Лиззи", "Питти", а Бентон бесился ranting_w.gif

Ребенок Розмари - спасибо за ссылки, я эту серию как раз пропустила. Очень жалко Люси cry.gif

романо получше был чем этот....ИМХО)) кстати, прикол еще и в том, что он типа русский (новый хирург)

Яаасно! Если русский не мафиози, то пусть он хотя бы злюкой будет! unsure.gif fegh.gif

Поделиться сообщением

Я когда смотрела, так хотела поступить в медицинский и тоже кому-нибудь ставить 5 кубов и спасать... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я смотрела этот сериал еще когда-то давно, когда по телеку показывали... А где-то около года назад скачала себе 12 сезонов и с огромным удовольствием пересмотрела. Правда остальные (13,14 и 15) сезоны были только на англ. языке. А так интересно, чем же все кончилось...Классный сериал!

Поделиться сообщением

ооооо,девочки,давно не заходила в этот раздел,а тут уже обсуждают мой любимый сериал wub.gif

Поделиться сообщением

ух,почитала тут,что стало со старыми героями,так как смотреть закончила после смерти Марка Грина,ну и напридумывали wacko.gif Кстати,а что стало с Лиззи?
Про Романо вообще ужас что придумали,он меня сначала жутко раздражал,но после серии про смерть Люси cry.gif ,я прям полюбила его tongue.gif
а вообще,всегда нравились Картер blush2.gif и кончно же Даг Росс.Кстати,я наверно тут одна,кто не переносил Луку Ковача shutup.gif мне он казался такой жалкой пародией на д-ра Росса,особенно,когда у них с Кэролл там что-то завязываться началось sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Koddy @ Dec 15 2008, 17:08)
Я смотрела этот сериал еще когда-то давно, когда по телеку показывали... А где-то около года назад скачала себе 12 сезонов и с огромным удовольствием пересмотрела. Правда остальные (13,14 и 15) сезоны были только на англ. языке. А так интересно, чем же все кончилось...Классный сериал!

А еще не кончилось...все снимают lol.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(LadyLN @ Dec 15 2008, 19:32)
ух,почитала тут,что стало со старыми героями,так как смотреть закончила после смерти Марка Грина,ну и напридумывали wacko.gif Кстати,а что стало с Лиззи?
Про Романо вообще ужас что придумали,он меня сначала жутко раздражал,но после серии про смерть Люси cry.gif ,я прям полюбила его tongue.gif
а вообще,всегда нравились Картер blush2.gif  и кончно же Даг Росс.Кстати,я наверно тут одна,кто не переносил Луку Ковача shutup.gif мне он казался такой жалкой пародией на д-ра Росса,особенно,когда у них с Кэролл там что-то завязываться началось sleep.gif

на самом деле, дальше оони, конечно, закрутили, но смотреть все-равно безумно интересно))) и после последней серии 12 сезона меня не остановило даже то, что все последующие сезоны на англ))) нравится очень))))) thumbsup.gif а насчет Луки, ИМХО, он потрясающий! он в отношениях просто супер, особенно дальше они с Эбби встречаются, ребенок и все такое)))) он обалденный) и абсолютно никакая не пародия да росса...росс бабником был, оторвой))) cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(jane)) @ Dec 15 2008, 22:29)
QUOTE(LadyLN @ Dec 15 2008, 19:32)
а вообще,всегда нравились Картер blush2.gif  и кончно же Даг Росс.Кстати,я наверно тут одна,кто не переносил Луку Ковача shutup.gif мне он казался такой жалкой пародией на д-ра Росса,особенно,когда у них с Кэролл там что-то завязываться началось sleep.gif

на самом деле, дальше оони, конечно, закрутили, но смотреть все-равно безумно интересно))) и после последней серии 12 сезона меня не остановило даже то, что все последующие сезоны на англ))) нравится очень))))) thumbsup.gif а насчет Луки, ИМХО, он потрясающий! он в отношениях просто супер, особенно дальше они с Эбби встречаются, ребенок и все такое)))) он обалденный) и абсолютно никакая не пародия да росса...росс бабником был, оторвой))) cool.gif

+10000000000000000000000 thumbsup.gif
Ковач это просто что-то с чем-то.
От него вообще невозможно было оторвать глаз...

Поделиться сообщением

а что сериал еще реально продолжают снимать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Amadare @ Dec 15 2008, 23:00)

На данный момент в Америке вышла 10 серия 15ого сезона и да, его продолжают снимать!

Поделиться сообщением

QUOTE(Dantalia @ Dec 16 2008, 00:39)
QUOTE(Amadare @ Dec 15 2008, 23:00)

На данный момент в Америке вышла 10 серия 15ого сезона и да, его продолжают снимать!

с кто нить из старых герое остался (1-3 сезона)?

Поделиться сообщением

QUOTE(Урсулла @ Dec 15 2008, 22:49)
QUOTE(jane)) @ Dec 15 2008, 22:29)

на самом деле, дальше оони, конечно, закрутили, но смотреть все-равно безумно интересно))) и после последней серии 12 сезона меня не остановило даже то, что все последующие сезоны на англ))) нравится очень))))) thumbsup.gif  а насчет Луки, ИМХО, он потрясающий! он в отношениях просто супер, особенно дальше они с Эбби встречаются, ребенок и все такое)))) он обалденный) и абсолютно никакая не пародия да росса...росс бабником был, оторвой))) cool.gif

+10000000000000000000000 thumbsup.gif
Ковач это просто что-то с чем-то.
От него вообще невозможно было оторвать глаз...

ндевочки,я не спорю,что Лука может многим нравится.он действительно был в сериале суперправильным,по-моему.Да и против Горана Виснича(возможно фамилию не точно написала) ничего в принципе не имею. Просто весь сериал для меня самой интересной и волнующей линией была линия отношений Дага и Кэролл(кстати,Даг же был бабником только вначале сериала,потом изменился)Потом Клуни ушел из сериала и почти сразу же появился д-р Ковач,который даже внешне чем-то напоминал Росса,да еще и начал к Кэролл подкатывать.Ну не восприняла я его,очень расстраивалась по этому поводу и была жутко рада,когда Маргулис тоже ушла из сериала,а Кэролл вернулась к Дагу
Потом у Ковача пошли замуты с этой жуткой Эбби,что тоже в моих глазах чести есму не сделало и я стала сериал смотреть вообще через раз поэтому какой он суперхороший я так и не смогла заценить

Поделиться сообщением

QUOTE(Amadare @ Dec 16 2008, 00:02)

по-моему,никого unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LadyLN @ Dec 16 2008, 11:20)

Да, как не обидно cry.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Dantalia @ Dec 16 2008, 22:15)

нууууу, а как же Уивер?? картер иногда появляется, потом Сюзан осталась))

Поделиться сообщением

Gloria Reuben (Джини Буле) - премьера Валькирии к Нью-Йорке, 15 декабря
user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(jane)) @ Dec 16 2008, 22:55)

Уивер тоже ушла, в каком точно сезоне не помню (в каком-то после 12ого).

Поделиться сообщением

QUOTE(лёнька @ Dec 16 2008, 23:03)
Gloria Reuben (Джини Буле) - премьера Валькирии к Нью-Йорке, 15 декабря
user posted image user posted image user posted image

Она, кстати, тоже потом вернулась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dantalia @ Dec 16 2008, 23:23)
QUOTE(jane)) @ Dec 16 2008, 22:55)

Уивер тоже ушла, в каком точно сезоне не помню (в каком-то после 12ого).

я сейчас 13 досматриваю, Кэрри пока в сериале)

Поделиться сообщением

QUOTE(LadyLN @ Dec 16 2008, 13:19)

Потом у Ковача пошли замуты с этой жуткой Эбби

меня это ужасно расстроило. ТАКОЙ мужчина и ... Эбби. Я просто не могла на это смотреть ranting_w.gif А еще я так хотела, чтобы два моих "любимых" мужчины: Картер и Ковач -подружились, а они из-за этой Эбби только сорились ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу