Гельвеция

"Скорая помощь"/"ER"

802 сообщения в этой теме

..ага, а сначала ему лопастью другого вертолета оторвало руку 
Бедный Романо.

Жесть shutup.gif
Я помню у него что-то с рукой было, то ли она не сгибалсь то ли еще что-то подобное. А

Поделиться сообщением

QUOTE(Татьяныч @ Nov 27 2008, 00:56)

А вообще мне Бентон никогда не нравился. Вечно губешки свои надует, фу прямо, зануда yucky.gif

Ага, а как он бедного Картера гонял? Да и в отношениях - типичный эгоист mad.gif

А вот про Романо - жесть, я, видимо, этого уже не смотрела. Он, конечно, противный дядька, но прикоооольный. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(annadevil @ Nov 27 2008, 12:00)
QUOTE(Гельвеция @ Nov 23 2008, 21:20)
Всем привет!

Эхххх, как сейчас помню: год эдак 98, в школе карантин на неделю, а по телеку показывают "Скорую помощь". И даже строгая мама-врач, которая не разрешала долго смотреть телек, смотрит этот сериал вместе со мной и сестрой.
Лапочка Катер,мачо Даг, стерва Керри, сестра Кэрол, очаровашка Лиззи, зануда Бентон и т.д.

А как же вы забыли про Дага Росса? А? blush2.gif Смотрела с упоением, больше всех Картер нравился и Росс!! Жаль, что сейчас не показывают!

Как же забыла? Куда ж без Клуни? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гельвеция @ Nov 27 2008, 21:01)
QUOTE(annadevil @ Nov 27 2008, 12:00)
QUOTE(Гельвеция @ Nov 23 2008, 21:20)
Всем привет!

Эхххх, как сейчас помню: год эдак 98, в школе карантин на неделю, а по телеку показывают "Скорую помощь". И даже строгая мама-врач, которая не разрешала долго смотреть телек, смотрит этот сериал вместе со мной и сестрой.
Лапочка Катер,мачо Даг, стерва Керри, сестра Кэрол, очаровашка Лиззи, зануда Бентон и т.д.

А как же вы забыли про Дага Росса? А? blush2.gif Смотрела с упоением, больше всех Картер нравился и Росс!! Жаль, что сейчас не показывают!

Как же забыла? Куда ж без Клуни? biggrin.gif

Ой, пропустила, пардон angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ладошки к Солнцу @ Nov 27 2008, 09:19)
QUOTE(Dantalia @ Nov 26 2008, 20:31)
QUOTE(Эсмеральда @ Nov 26 2008, 20:17)
и Романо прикокнули

Вот этого я или забыла или не видела. а кто? Как это произошло?

Как бы помягче написать biggrin2.gif ...вообщем, на него упал вертолет с крыши больницы...

Он умер? huh.gif Как на человека может упасть вертолет? :huh:

Да. Ну там как всегда закрутили...точно подробности не помню, но у них на крыше больницы была вертолетная площадка. Так вот оттуда вертолет и упал вниз (у него вроде лопасти за что-то зацепились), а внизу как раз и стоял Романо, который только что спустился с этой самой крыши, т.к. не захотел принимать этот вертолет из-за плохих воспоминаний. Уже написали выше, что раньше ему на этой самой площадке руку лопастью вертолета отрезало, ее сначало пришили, но все было плохо, и в итоге ее совсем ампутировали.

wacko.gif Сейчас прочитала, что сама написала - ну надо же было такое придумать сценаристам.

Поделиться сообщением

Жалко Романа, хоть но он меня бесил особенно в начале своего появления. потом как привыкла к нему biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Так вертолетом придавило Романо, а не Бентона? Совсем что-то запуталась wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ребенок Розмари @ Nov 25 2008, 22:58)
ОБОЖАЮ этот сериал!  wub.gif  wub.gif  blush2.gif
Смотрела неоднократно! Особенно мне нравятся и очень дороги первые сезоны (где-то до 6-7)
Когда вся еще старая компашка в сборе wub.gif : Картер, Питер Бентон, Кэрэл Хэттуэй, Джинни Буле, Марк Грин, Элизабет Кордей, Сьюзен Льюис, доктор Романо ... thumbsup.gif

+1 wub.gif sla.gif , мне тоже больше всего нравятся эти герои! wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dantalia @ Nov 28 2008, 00:48)
QUOTE(Ладошки к Солнцу @ Nov 27 2008, 09:19)
QUOTE(Dantalia @ Nov 26 2008, 20:31)
QUOTE(Эсмеральда @ Nov 26 2008, 20:17)
и Романо прикокнули

Вот этого я или забыла или не видела. а кто? Как это произошло?

Как бы помягче написать biggrin2.gif ...вообщем, на него упал вертолет с крыши больницы...

Он умер? huh.gif Как на человека может упасть вертолет? :huh:

Да. Ну там как всегда закрутили...точно подробности не помню, но у них на крыше больницы была вертолетная площадка. Так вот оттуда вертолет и упал вниз (у него вроде лопасти за что-то зацепились), а внизу как раз и стоял Романо, который только что спустился с этой самой крыши, т.к. не захотел принимать этот вертолет из-за плохих воспоминаний. Уже написали выше, что раньше ему на этой самой площадке руку лопастью вертолета отрезало, ее сначало пришили, но все было плохо, и в итоге ее совсем ампутировали.

wacko.gif Сейчас прочитала, что сама написала - ну надо же было такое придумать сценаристам.

они решили нарушить правило "бомба в одно место дважды не попадает" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эсмеральда @ Nov 28 2008, 17:34)
Жалко Романа, хоть но он меня бесил особенно в начале своего появления. потом как привыкла к нему biggrin2.gif

а мне он нравился, особенно его язвительность

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Sweet @ Nov 29 2008, 08:06)
QUOTE(Эсмеральда @ Nov 28 2008, 17:34)

а мне он нравился, особенно его язвительность

Мне он тоже очень нравился, особенно я к нему прониклась после серии, где он пытался спасти жизнь Люси. Даже прослезилась. cry.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

, особенно я к нему прониклась после серии, где он пытался спасти жизнь Люси. Даже прослезилась

эта серия мне тоже понравилась. smile.gif

Поделиться сообщением

И я тоже обожаю этот сериал, но правда посмотрела где-то сезонов 8!!! Даже и не думала, что есть продолжение. А вообще, мне кажется, что первые несколько сезонов были СУПЕР!!! А потом уже не так интересно. Основной упор стали делать на любовные отношения героев... wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vigdis69 @ Nov 29 2008, 20:26)
И я тоже обожаю этот сериал, но правда посмотрела где-то сезонов 8!!! Даже и не думала, что есть продолжение. А вообще, мне кажется, что первые несколько сезонов были СУПЕР!!! А потом уже не так интересно. Основной упор стали делать на любовные отношения героев... wub.gif

мне кажется, большинство так считает. Им надо было вовремя остановаиться.

Поделиться сообщением

Я смотрела только первые сезоны, пока снимался Клуни, еще Ноя Уайла любиииила rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Инфанта @ Nov 30 2008, 00:02)
Я смотрела только первые сезоны, пока снимался Клуни, еще Ноя Уайла любиииила  rolleyes.gif

я тоже последние сезоны не видела. после того, как умерла Люси я не смотрела no.gif кстати, в программе увидела что по нтв после 4х утра идет Скорая Помощь. никто не знает какой сезон? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ROCKовая @ Nov 30 2008, 18:39)
Я смотрела только первые сезоны, пока снимался Клуни, еще Ноя Уайла любиииила  rolleyes.gif

я тоже последние сезоны не видела. после того, как умерла Люси я не смотрела no.gif кстати, в программе увидела что по нтв после 4х утра идет Скорая Помощь. никто не знает какой сезон? shuffle.gif

Люси - Люси Лью?
давнооо я сериал не смотрела angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Инфанта @ Nov 30 2008, 23:21)

Люси - Люси Лью?

Нет. Люси, это Люси Найт. Актрису зовут Келли Мартин.
По фильму на Люси нападает психически нездоровый пациент и смертельно ее ранит ножом.На Картера он тоже нападает, но Картер выживает.
Вообще, грустная история...я помню так плакала. cry.gif
ТЫКАТЬ И СМОТРЕТЬ ВИДЕО no.gif no.gif no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ребенок Розмари @ Nov 30 2008, 23:23)
QUOTE(Инфанта @ Nov 30 2008, 23:21)

Люси - Люси Лью?

Нет. Люси, это Люси Найт. Актрису зовут Келли Мартин.
По фильму на Люси нападает психически нездоровый пациент и смертельно ее ранит ножом.На Картера он тоже нападает, но Картер выживает.
Вообще, грустная история...я помню так плакала. cry.gif
ТЫКАТЬ И СМОТРЕТЬ ВИДЕО no.gif no.gif no.gif

боже, я не могу это смотреть no.gif cry.gif

Поделиться сообщением

Кстати, в программе увидела что по нтв после 4х утра идет Скорая Помощь

То к в 4 утра и все? а по какому каналу?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0