Гельвеция

"Скорая помощь"/"ER"

802 сообщения в этой теме

QUOTE(Aljonushka @ Nov 25 2008, 22:34)
QUOTE(off @ Nov 25 2008, 20:45)
QUOTE(Ладошки к Солнцу @ Nov 25 2008, 19:06)
Очень нравится этот сериал. Смотреа каждую серию, когда его по телевизору показывали. Сначала мне нравился доктор Росс, потом Лука Ковач. brows.gif
А я думала, что последний сезон закончился тем, что доктор Грин умер, оказывается есть еще продолжение. huh.gif

вроде бы он не умирал в последних сериях. не помню такого, хотя...

Это был далеко не последний сезон. brows.gif

У него обнаружили рак мозга, он боролся до последнего, вместе с Лиззи. А потом целая серия была, как она умирал. Т.е. показывали вставку из приемного покоя и вставку из последних часов жизни Марка, где он с Лиззи и Рейчел. Я по-моему плакала под конец cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Sweet @ Nov 25 2008, 22:19)
QUOTE(Ладошки к Солнцу @ Nov 25 2008, 19:06)
Очень нравится этот сериал. Смотреа каждую серию, когда его по телевизору показывали. Сначала мне нравился доктор Росс, потом Лука Ковач. brows.gif
А я думала, что последний сезон закончился тем, что доктор Грин умер, оказывается есть еще продолжение. huh.gif

мне он очень нравился
wub.gif

у меня это любимый актер. Еще с клипа Мадонны. А потом он вдруг пришел в "Скорую помощь", а потом был фильм "Электра", "Спартак". На мой вкус, самый сексуальный и мужественный мужчина в Голливуде + хорват (я обожаю эту страну). Эххххх....

Вы знаете, к сожалению, продолжение все же проигрывает первым 7-8 сезонам. А когда они вывели в главную любовную линию борьбу Ковача и Картера из-за какой-то Эбби, у которой ни кожи, ни рожи, я сериал спокойно смотреть не могла - разрывалась между этими двумя персонажами, за кого, так сказать, болеть lol.gif

Картер вообще такой лапочка, добрый такой, бескорыстный - как над ним в первом сезоне все издевались (особено Бентон), когда он студиком был? Мы прям всей семьей за него переживали, особенно, когда он наркоманом стал.

Поделиться сообщением

QUOTE(ROCKовая @ Nov 25 2008, 22:58)
Какая классная темка! спасибо автору!  thumbsup.gif

очень люблю этот  сериал! смотрела далеко не все сезоны и даже не знала, что доктор Грин умер... cry.gif  очень нравился доктор Росс  wub.gif  sla.gif  и Картер  sla.gif  нравилась пара Росс-Кэрол

А вам спасибо за фото! thumbsup.gif

А мне очень хотелось, чтобы Ковач был с Кэрол - у них же начало что-то завязываться во время ее беременности. Уж Кэрол точно лучше этой Эбби (ну не нравится она мне biggrin.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Ребенок Розмари @ Nov 25 2008, 23:58)
Когда вся еще старая компашка в сборе wub.gif : Картер, Питер Бентон, Кэрэл Хэттуэй, Джинни Буле, Марк Грин, Элизабет Кордей, Сьюзен Льюис, доктор Романо ... thumbsup.gif

Обожаю этого вредину! shuffle.gif Такой прикольный, хоть и гад.

Поделиться сообщением

Вы знаете, к сожалению, продолжение все же проигрывает первым 7-8 сезонам. А когда они вывели в главную любовную линию борьбу Ковача и Картера из-за какой-то Эбби, у которой ни кожи, ни рожи, я сериал спокойно смотреть не могла - разрывалась между этими двумя персонажами, за кого, так сказать, болеть 

А мне очень нравилась Эбби. Она конечно не Кэролл, но мне все равно было очень интересно про нее смотреть...

Поделиться сообщением

QUOTE(Гельвеция @ Nov 25 2008, 18:35)

ну что он в африке-то забыл?

А с Ковачем что стало?

Картер: Поехал в Африку помогать беженцами,по программе типа врачи без границ или как-то так.

Ковач: он тоже поехал в Африку, там пропал, Картер вернулся его искать. Вообщем, долго про это показывали, про его "приключения" в Африке. В результате, Картер его нашел, чуть ли не при смерти, отправил в Чикаго, он поправился и вернулся на работу. Там у него был долгий роман с новой медсестрой Сэм (она новый персонаж сериала). У нее был сын, к которому Ковач очень привязался. Но там были проблемы из-за бывшего мужа - преступника, из-за того, что Сэм больше не хотела детей, а Лука хотел семью. В итоге они расстались. И Ковач сошелся с Эбби, опять mad.gif . В этот раз все серьезно: они поженились и у них родился сын. Правда у сына выявились проблемы со здоровьем/развитием, Эбби опять начала пить - и в итоге он вытягивал и сына, и Эбби. Потом у него заболел отец в Хорватии, и он улетел туда к нему. И теперь появляется в сериале только как приглашенный актер.

Поделиться сообщением

QUOTE(японочка @ Nov 23 2008, 21:43)
Dantalia
а что стало с женщиной врачем ?
которая хромала

Кэрри: Оказалось, что она лесбиянка. Создала семью с женщиной-пожарным. Они хотели детей, у Кэрри было несколько выкидышей, и в итоге ребенка родила ее партнерша Сэдди. Все было хорошо, пока Сэдди не погибла при пожаре. Тогда ее родственники захотели забрать малыша (т.к. по закону Кэрри вообще не имела никакого отношения к этому ребенку), было много судов и т.п. Но в итоге, родственники разжалобились и оставили малыша Кэрри. Дальше, что было - не знаю, но предполагаю, что ничего особенного не происходило, ее вообще мало показывали. В итоге, когда у актрисы закончился контракт, ее героиню "перевели" в другую больницу просто.
Так что сейчас Кэрри в сериале нет.

Поделиться сообщением

Да, ну, и намудрили. Прям, бразильский сериал.
Dantalia, был там врач афроамериканец и у него сынок глухой. Как-то эта линия развивалась? Я вот даже не помню до какой момента я смотрела про них.

Поделиться сообщением

я очень расстроилась из-за Ковача mad.gif
ну почему я не сценарист?

Поделиться сообщением

QUOTE(Леди Меламори @ Nov 26 2008, 18:29)
Dantalia, был там врач афроамериканец и у него сынок глухой. Как-то эта линия развивалась? Я вот даже не помню до какой момента я смотрела про них.

Питер Бентон. Перевелся в другую клинику, в сезоне 7-8 где-то. Приблизительно, в то же время, когда и Марк Грин умер, и Романо прикокнули. В общем, там приблизительно за один сезон, все старые герои и сгинули разом.

Поделиться сообщением

У него обнаружили рак мозга, он боролся до последнего, вместе с Лиззи. А потом целая серия была, как она умирал. Т.е. показывали вставку из приемного покоя и вставку из последних часов жизни Марка, где он с Лиззи и Рейчел. Я по-моему плакала под конец

и я тоже sad.gif

и Романо прикокнули

Вот этого я или забыла или не видела. а кто? Как это произошло?

Поделиться сообщением

QUOTE(Эсмеральда @ Nov 26 2008, 20:17)
и Романо прикокнули

Как бы помягче написать biggrin2.gif ...вообщем, на него упал вертолет с крыши больницы...

Поделиться сообщением

QUOTE(Dantalia @ Nov 26 2008, 21:31)
и Романо прикокнули

Как бы помягче написать biggrin2.gif ...вообщем, на него упал вертолет с крыши больницы...

Боже, ну у Вас и память!! thumbsup.gif biggrin.gif Ни за что бы сама не вспомнила. А сейчас вся картинка, как на ладони. flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гельвеция @ Nov 26 2008, 18:29)
я очень расстроилась из-за Ковача  mad.gif
ну почему я не сценарист?

Ага. +1 .. и Эбби жааалко cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ребенок Розмари @ Nov 26 2008, 20:46)
QUOTE(Леди Меламори @ Nov 26 2008, 18:29)

Питер Бентон. Перевелся в другую клинику, в сезоне 7-8 где-то. Приблизительно, в то же время, когда и Марк Грин умер, и Романо прикокнули. В общем, там приблизительно за один сезон, все старые герои и сгинули разом.

Спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Ой, мой самый любимый сериал! sla.gif sla.gif sla.gif Помню, как злилась, когда его внезапно прервали в сентябре 2006 года на Домашнем. Я включила телик, а там первая серия blink.gif Ух, я даже на форуме Домашнего ругалась. Да не помогло, конечно.
QUOTE(Гельвеция @ Nov 25 2008, 23:08)
У него обнаружили рак мозга, он боролся до последнего, вместе с Лиззи. А потом целая серия была, как она умирал. Т.е. показывали вставку из приемного покоя и вставку из последних часов жизни Марка, где он с Лиззи и Рейчел. Я по-моему плакала под конец  cry.gif

А я так ревела прям blush2.gif

QUOTE(Гельвеция @ Nov 25 2008, 23:15)
у меня это любимый актер. Еще с клипа Мадонны. А потом он вдруг пришел в "Скорую помощь", а потом был фильм "Электра", "Спартак".  На мой вкус, самый сексуальный и мужественный мужчина в Голливуде + хорват (я обожаю эту страну). Эххххх....

Согласна!!! Потрясающий мужина, такая харизма, а глазищи!!! sla.gif

QUOTE(Dantalia @ Nov 26 2008, 20:31)
Как бы помягче написать  biggrin2.gif ...вообщем, на него упал вертолет с крыши больницы...

rofl.gif rofl.gif rofl.gif простите, не сдержалась laugh.gif
А вообще мне Бентон никогда не нравился. Вечно губешки свои надует, фу прямо, зануда yucky.gif

Поделиться сообщением

и Романо прикокнули

...ага, а сначала ему лопастью другого вертолета оторвало руку biggrin2.gif
Бедный Романо.

Поделиться сообщением

Ой, мне тоже Бентон не нравился! Такой самовлюбленный, занудный, противный. yucky.gif Думает только о себе и своих проблемах. Эгоист. короче. Хотя в серии, посвященной только ему (когда он в какой-то провинции на Юге людям помогал) он мне даже понравился, но не надолго! shuffle.gif tongue.gif

Поделиться сообщением

и Романо прикокнули

Он умер? huh.gif Как на человека может упасть вертолет? :huh:

Поделиться сообщением

QUOTE(Гельвеция @ Nov 23 2008, 21:20)
Всем привет!

Эхххх, как сейчас помню: год эдак 98, в школе карантин на неделю, а по телеку показывают "Скорую помощь". И даже строгая мама-врач, которая не разрешала долго смотреть телек, смотрит этот сериал вместе со мной и сестрой.
Лапочка Катер, мачо Даг, стерва Керри, сестра Кэрол, очаровашка Лиззи, зануда Бентон и т.д.

А как же вы забыли про Дага Росса? А? blush2.gif Смотрела с упоением, больше всех Картер нравился и Росс!! Жаль, что сейчас не показывают!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0