Минада

Зашториваете ли вы окна?

918 сообщений в этой теме

Всегда зашториваю, даже днём, если включен свет. Не люблю быть на "витрине"...

Поделиться сообщением

у нас 14 этаж.... тока переехала... шторы пока в проекте....
но вы знаете, впринципе и без них комфортно, никто в окна не заглядывает))))

Поделиться сообщением

Пока сынок не спит, не зашториваем. Шторы скручиваю и на окно убираю, а то он в том году дерганул их и гардина упала, чудом что не на него.

Поделиться сообщением

Да, очень часто. У нас солнечная сторона cool.gif

Поделиться сообщением

за мной некому подсматривать
не зашториваю
в одной комнате штор совсем нет, но там и солнца нет
а в другой солнце есть, поэтому зашториваю по утрам иногда, чтобы поспать подольше

Поделиться сообщением

Нет, у на солнышка и так мало, а 2 года после ремонта жили без штор

Поделиться сообщением

Да зашториваю

Поделиться сообщением

Обычно зашториваю вечером, когда включаю свет. Сейчас купили тюль не особо прозрачную с внешней стороны, поэтому зашторивать нет необходимости.

Поделиться сообщением

Я не зашториваю. Как-то не привыкла, напротив домов нет и я себя уютно чувствую без них!

Поделиться сообщением

Зашториваю вечером, когда включаю свет. И обязательно когда спать ложусь - напротив такая иллюминация, даже сквозь шторы просвечивает и мигает. Подумываю шторы из более плотной ткани сделать..

Поделиться сообщением

Зашториваю, люблю спать в полной темноте, еще подумываю даже купить маску такую на глаза) А еще у нас дом напротив, наблюдать жизнь других конечно увлекательно, но я не хочу, чтобы кто-то увлекался моей жизнью)

Поделиться сообщением

Я на пятом этаже и окна соседнего дома не сильно близко. Так что у меня шторы только в спальне, а на остальных окнах тюль. И мне уютно даже голышом))

Поделиться сообщением

да, у меня дом стоит напротив, при чем близко очень

Поделиться сообщением

QUOTE(Минада @ Nov 23 2008, 17:44)
Навеяно вот чем...
Сама я живу на первом этаже.И хотя нам в окна никакие соедние дома не дышат-всегда мы зашторивали шторы....Вечером,когда темнеет,всегда,прежде чем включить свет,мы зашториваем окна....
А вот когда прихожу к МЧ-чувствую себя очень неуютно,когда на окнах только тюль,и тем более включен свет.Живет он на 5 этаже,но прямо напротив его дома стоит другой дом,в общем,чуть ли не в окна дру другу дышат,в доме напротив все почему-то тоже не зашториваются,поэтому пару раз становилась свидетельницей,что у кого творится на кухне (к примеру)...Пару раз порывалась зашторить окна в комнате МЧ,на что он все время бурно реагировал,мол,не надо....а меня смущает,что когда я раздеваюсь,все в доме напротив могут меня разглядывать...или еще за чем наблюдать...  shutup.gif  Как ни пыталась МЧ обьяснить-он не понимает....у него во всей квартире окна не зашторивают,видимо так заведено....  wacko.gif  wacko.gif  Не могу спокойно там находится вечером,зная,что я как на ладони...

Давайте поговорим именно о вечернем времени.

О, у меня все наоборот. Когда впервые пришла в гости к своему тогда еще не мужу, заметила, что окна зашторены всегда, независимо от времени суток. wacko.gif Так и живем до сих пор. Напротив нас тоже дом - вот он и не хочет быть "в аквариуме". Собираемся переезжать в новую квартиру, но там тоже напротив дом. shutup.gif Все равно планирую завести привычку открывать шторы хотя бы в светлое время суток. А то живем, как дети подземелья. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Нет, не зашториваю. Моя спальня это позволяет делать.

Поделиться сообщением

у нас вертикальные жалюзи, в спальной почти всегда закрыты, в кабинете тоже, а в гостиной иногда и вечером не закрываю - окна на развесистое дерево выходят

Поделиться сообщением

иногда..зашториваю...вечером))

Поделиться сообщением

Я не зашториваю. Во-первых, у меня и штор-то нет, тюль один весит, а во-вторых, я живу на 6 этаже, и в мои окна никто не заглядывает

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу