Минада

Зашториваете ли вы окна?

918 сообщений в этой теме

Ответила "когда-как" shuffle.gif Я терпеть не могу зашторивать окна, поэтому не стала вешать дома плотные шторы, у нас везде органза. Иногда зашториваю - с улицы ничего не видно, но при этом в комнаты все-равно проникает дневной свет rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Окна зашторены, так как дома предпочитаем ходить без одежды, совсем...

Поделиться сообщением

Раньше не зашторивала, т.к. белая тюль обычная была, а сейчас повесила белую органзу и когда свет включаю вечером, то всё видно как на витрине. Живу на 2 этаже

Поделиться сообщением

QUOTE(Дочь Мажора @ Dec 7 2008, 01:13)
Окна зашторены, так как дома предпочитаем ходить без одежды, совсем...

+1 whistling.gif

Поделиться сообщением

зашториваю,т.к. напротив,совсем близко еще один дом и видно все как на ладони

Поделиться сообщением

живем нв 9 этаже, стройка напротив только началась.
штор пока нет, но собираюсь покупать

Поделиться сообщением

У меня и карнизов то нет. whistling.gif Не могу понять, какие мне нужны шторы.

Поделиться сообщением

Зашториваю всегда, т к совсем рядом дом.

Поделиться сообщением

Всегда зашториваю окна. От этого в комнате уютнее становится.

Поделиться сообщением

я - когда как. живу на 4 этаже. напротив есть дома, но они за деревьями. вообще в доме напротив свекровь живет. окна в окна.

недавно неск. месяцев ремонтировали фасад дома (на люльках строитель ползали)- зашторивала постоянно, особенно когда уходила из дому, чтобы не подглядывали как я живу wacko.gif ну и когда непосредственно в районе моего этажа ползали.

а вообще я не люблю закрытые окна, люблю когда светло, а муж - наоборот, ему свет спать мешает, так что в спальне у нас всегда закрытые окна, а в гостиной - нет rolleyes.gif

а раньше жили на 10 этаже, вокрут токо пятиэтажки, вот кайф был, рассвет-закат видно. rolleyes.gif

а щас полная инсоляция от близлежащих зданий, зато летом кааайф, не жарко cool.gif

Поделиться сообщением

Жили на первом этаже. Окна всегда зашторивали... сейчас, когда переехали привычка осталась - так и прячемся за плотными шторами, хотя за окнами пустырь...

Поделиться сообщением

не могу спать, если свет из окна падает от фонарей.

Поделиться сообщением

Зашториваю обязательно! Ужасно некомфортно, когда горит свет и не закрыты шторы. Напротив дом стоит довольно близко, там многие не зашторивают, интересно бывает наблюдать, но таких людей не понимаю, которые свою жизнь на всеобщее обозрение выставляют.

Поделиться сообщением

Завешиваю всегда (у меня жалюзи). Так как дом напротив, хоть и торговый центр ну там на этаже кот напротив моих окон Фест Инглиши седят а они могут и до 10 вечера сидеть. А помню когда цетр этот постролии и делали внутренюю отделку, то по вечерам частенько строителей или сторожей в окнах С БИНОКЛЕМ замечала ranting_w.gif

Поделиться сообщением

живу на первом этаже, соответственно, всегда зашториваю. и в гостях вечером, если окна шторами не закрываются, ну очень некомфортно себя чувствую blushing.gif

Поделиться сообщением

Зашториваю только на ночь, мне свет спать мешает (к тому же я где то вычитала давно, что в полной темноте лучше высыпаешься...), а днем открываю шторы (расшториваю - интересно есть ли такое слово huh.gif ) чтобы светло было, тюли нет, живем на 3 этаже ЛЧ часто ходит голышом, я -реже, но нас все равно не смущает наличие жилых домов рядом)))

Поделиться сообщением

Не зашториваю обычно, висит только органза... Только если в спальне на ночь, чтоб утром не просыпаться раньше времени shuffle.gif

Поделиться сообщением

Никогда не зашторивала у меня в комнате висит тюль, а перед окном еще балкон, так что трудно что-то разглядеть, даже если дом есть smile.gif
Вообще ДО НГ буду вещать шторы т.к. некоторые в доме напротив такие прожектора себе в конату ставят, что нереально спать, когда тебе в глаза светит

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу