Минада

Зашториваете ли вы окна?

918 сообщений в этой теме

На ночь спускаю рулонные шторы yes.gif Живем на 6 этаже и вокруг такие же. brows.gif

Поделиться сообщением

Я не зашториваю, но мы на 12-ом. А вот на месте жителей пятиэтажки напротив, зашторивала бы. biggrin2.gif А то вид такой шикарный с лоджии на то, как кто время проводит lol.gif

Поделиться сообщением

живу на 10 этаже. Зашториваю, только если летом рано ложусь спать. Все остальное время наслаждаюсь светом!!

Поделиться сообщением

Зашториваю, когда темно на улице.

Поделиться сообщением

зажалюзовываю. rofl.gif rofl.gif rofl.gif о как

у меня жалюзи. живу на 10 этаже. но, напротив высотный дом, под окнами офисное здание, а сейчас темнеет в пять вечера и все видно.

+ к тому, что это офисное здание охраняется по ночам и там горят 2 фонаря прямо мне в окно.

даже жалюзи не спасают sleep.gif sleep.gif

Поделиться сообщением

Живем с постоянно зашторенными окнами. Мне для работы нужен уют и изолированность, когда работаю дома. Вот сижу в полумраке за компьютером, с музыкой-ароматическими свечами, спокойно так. А открытые шторы сильно отвлекают, давят на боковое зрение.

Поделиться сообщением

Зашториваю всегда. Летом на ночь, так как у нас белые ночи, а зимой практически постоянно, потому что квартира у нас угловая и в окна очень дует. Специально пошили плотные тяжелые шторы

Поделиться сообщением

Зашториваю, когда вечером включаю свет. А уже непосредственно перед сном расшториваю, чтобы утром не просыпаться в кромешной тьме tongue.gif

Поделиться сообщением

о да! меня бзик, что за мной подсматривают из соседнего дома biggrin.gif

Поделиться сообщением

Зашториваю на ночь и частично на дневной сон ребенка. Хотя домов напротив нет, но со школьного стадиона все видно даже на 6этаже. Плюс у меня бзик, что подглядывают biggrin2.gif ну и летом не могу спать, когда светло, да и красиво это считаю-шторы на окнах

Поделиться сообщением

редко зашториваю, только тогда, когда вспомню, что комната с улицы частично просматривается

Поделиться сообщением

В спальне и детской, вечером опускаю римские шторы. А в остальных комнатах напротив нет домов, поэтому не имеет смысла из закрывать.

Поделиться сообщением

А мне зашторивать нечего-до сих пор еще не заказала шторы laugh.gif все с выбором дизайна мучаюсь
Уже пару месяцев живу без них-правда у меня этаж 5, и квартира не просматривается, но тем не менее без них не комфортно

Поделиться сообщением

Зашториваем на ночь, днем только тюль на окнах. Мне нравятся чтобы на окнах висели красивые шторы и тюль - для меня они создают уют.

Поделиться сообщением

только на ночь, т.к. люблю спать в темноте
сейчас шторы открываю только в выходные, т.к. ухожу/прихожу когда на улице темно

Поделиться сообщением

Зашториваю, когда темно, мне везде мерещатся воры и маньяки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

зашториваю - живем в частном доме, окна комнаты выходят во двор к соседям

Поделиться сообщением

зашториваю в основном летом когда солнце после обеда. а так нет, дома напротив нет и занавески хватает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу