Минада

Зашториваете ли вы окна?

918 сообщений в этой теме

Я по этому поводу тоже борюсь со своими домочадцами biggrin.gif Живем на третьем этаже, напротив деревья метрах в 30 напротив дом. ну вот я например их не вижу!!!!!!!!! значит и они меня. Я спокойна bigwink.gif да даже , если и увидят мне не жалко. Зато у меня всегда свет , с утра встала, а мне солнышко уже светит , а в др комнатах зайдешь темень, пока откроешь blush2.gif чкего их дергать туда сюда...

Поделиться сообщением

Живу на 1 этаже. Когда свет включаю - шторы закрываю обязательно.
Сама же очень люблю заглядывать людям в окна smile.gif Как другие люди живут, какой у них интерьер blush2.gif

Поделиться сообщением

Зашториваю, когда включаем свет, т.к. сторона солнечная и спим лицом к окну. Поэтому у нас на окнах полный боекомплект: жалюзи, тюль и плотные занавески. Летом тюль тоже плотный, какой-то икеевский, блокирующий лучи.

Поделиться сообщением

Днем зашторивать бесполезно даже тюль - муж обязательно откроет, любит на окрестности с 9этажа посмотреть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

у меня и шторы то не плотные все видно, толку от них никакого

Поделиться сообщением

Вечером не зашториваю. Зашториваю только перед самым сном и то, не всегда, а если утром вставать рано не надо. Просто если рано вставать, то я при зашторенных окнах я могу спать сутками biggrin.gif

Поделиться сообщением

Никогда, живу высоко, в спальне жалюзи, дома далеко, нет смысла дергать шторы.

Поделиться сообщением

у нас тканевые жалюзи. некоторые окна зашторены почти всегда, некоторые с щелочками, какие то открыты. но смотреть как я у себя дома разгуливаю я никому не даю tongue.gif

Поделиться сообщением

зашториваю без вариантов - первый этаж. раньше жили гораздо выше, так практически не зашторивали

Поделиться сообщением

На ночь всегда зашториваю. А днем-если солнце в окна сильно светит.

Поделиться сообщением

Вечером обязательно т.к. живу на 1-м этаже, на 10-м вообще об этом не думала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

нет! у меня по всей квартире висят жалюзи, я их стараюсь не трогать. На некоторых окнах, как родители уехали, так они и висят. В моей комнате я пыталась их полностью наверх убрать, но они по-моему сломаны, и я их привязала сверху, чтобы они меня не бесили.

Поделиться сообщением

Зашториваю обязательно.

Поделиться сообщением

QUOTE(LeroyKa @ Oct 30 2011, 22:27)
Вечером обязательно т.к. живу на 1-м этаже, на 10-м вообще об этом не думала biggrin2.gif

А мы на 10-м и я всегда об этом думаю tongue.gif Как в муравейнике все видать - вот мужик в труселях ходит, вот мамашка готовит ужин, а вот подросток рубится в комп - не хочу. чтобы и про меня всё знали (в чём я сегодня и что делаю) cool.gif

Поделиться сообщением

Днём люблю солнце) А вечером зашториваю, конечно. Какой смысл держать открытыми окна при включенном свете?

Поделиться сообщением

да икеевскими шторами , с недавнего времени не прозрачными

Поделиться сообщением

нет

Поделиться сообщением

не зашториваю, у нас и штор нет, один тюль везде (10 этаж и домов рядом нет, так что не видно ничего) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Зашториваю вечером, а утром все проклинаю - проснуться просто невозможно)))

Поделиться сообщением

Всегда зашториваю - для меня больше "красиво", чем "не видно". Напротив нет проблем с обозрением. Я как-то шторы воспринимаю частью интерьера, что-ли. И они хорошо дополняют интерьер и в свернутом и в свободном состоянии.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу