1 123 сообщения в этой теме

Как вам этот магазинчик?
Я просто влюбилась. Нравится намного больше чем етам или вумен сикрет, да и цены подешевле!
еще часто бывают распродажи,недавно себе пижамку с мишками купила рублей за 600.
Еще нравится что верх и низ отдельно продается, можно размеры подобрать.

Поделиться сообщением

А в России он есть?
Я пока только в Европе видела. Цены ниже, чем в Womens secret, да, но там синтетика в основном. И еще мне форма чашки не очень нравится у них

Поделиться сообщением

QUOTE(La_Che @ Nov 23 2008, 15:23)
А в России он есть?
Я пока только в Европе видела. Цены ниже, чем в Womens secret,  да, но там синтетика в основном. И еще мне форма чашки не очень нравится у них

точно есть в меге БД, и в Атриуме

Поделиться сообщением

оооо, я в Греции его в прошлом году для себя открыла. скупила тогда полмагазина, в Москве не было его ещё. А сейчас засекла его в Меге БД, но пока не заходила, надо наведаться )))
очень кассные пижамки, домашняя одежда

Поделиться сообщением

Мне очень нравится этот магазин. sla.gif Белье на каждый день очень даже хорошего качества, покупаю в основном хлопок, чашки бюстгальтера сидят отлично. bb.gif Также мне нравится одежда для дома.

Поделиться сообщением

Очень нравятся оттуда пижамки и трусики с мультяшками tongue.gif уже много всего понакупила biggrin.gif

Поделиться сообщением

мне кстати еще нравится что мультяшки почти все есть, мои любимые!

Поделиться сообщением

Пижамки там прикольные))))

Поделиться сообщением

классный магаз, нра почти все! видела его в европе, а в Москве наткнулась на него в Атриуме)))
качество вроде хорошее, все что купила еще живо и хорошо выглядит yes.gif

Поделиться сообщением

классный магаз, нра почти все! видела его в европе, а в Москве наткнулась на него в Атриуме)))

А в Атриуме он где? huh.gif

Поделиться сообщением

Обожаю их пижамы blush2.gif У нас в прошлом году открылся - сразу 4 штуки купила, и сейчас набег хочу сделать biggrin.gif

Поделиться сообщением

Эта марка входит в Индитекс вместе с Зарой, Страдивариусом, Массимо Дутти, Пулл энд Бир и Бершка. Я как раз вернулась из Испании, там эти магазинчики везде - цены по сравнению с Москвой копеечные rolleyes.gif представляю, сколько тогда в распродажу это стоит bb.gif у меня в основном одежка домашняя, а вот белье (лифы) на мне не очень хорошо сидит, к сожалению sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Nov 23 2008, 17:57)

на третьем этаже, в правом крыле shuffle.gif

что мне не нравится: размеры белья у них маленькие.. чашка только до С mad.gif но с удовольствием купила толстовочку и пару пижамок biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Обажаю этот магазин!!! Особенно там забавные пижамки sla.gif . Да и белье очень хорошее, мне нравится.

Поделиться сообщением

QUOTE(mtssssss @ Nov 24 2008, 00:21)
QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Nov 23 2008, 17:57)

на третьем этаже, в правом крыле shuffle.gif

что мне не нравится: размеры белья у них маленькие.. чашка только до С mad.gif но с удовольствием купила толстовочку и пару пижамок biggrin2.gif

Обожаю этот магазин sla.gif . Только вот тапочки их у меня за 2 недели начали разваливаться sleep.gif Еще в тему про размеры. Меряла мультяшную кофту размера M была жутко мала, при том что я ношу 42.

Поделиться сообщением

Ой, мне ужасно нравится!
Костюмчики для дома там просто прелесть sla.gif sla.gif У меня есть 2 штучки.
И нижнее белье тоже очень миленькие, есть кое-что brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kleopatra@ @ Dec 1 2008, 12:34)
Еще в тему про размеры. Меряла мультяшную кофту размера M была жутко мала, при том что я ношу 42.

Да вы что? Странно. А я наоборот для себя отметила, что там идеально на меня садиться S-ка, прям не велика, и не мала bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ Dec 1 2008, 12:57)
QUOTE(Kleopatra@ @ Dec 1 2008, 12:34)
Еще в тему про размеры. Меряла мультяшную кофту размера M была жутко мала, при том что я ношу 42.

Да вы что? Странно. А я наоборот для себя отметила, что там идеально на меня садиться S-ка, прям не велика, и не мала bb.gif

другие вещи (брала маечки и штаны) тоже были размер в размер, а в этот раз меряла кофточку с длинными рукавами, расстроилась, потому что больше М размера не было sleep.gif

Поделиться сообщением

Магазин просто супер. У меня две пижамы... и костюмчики. и белье нижнее...
Я езжу в магазинчик, который в Меге-Белая дача.

Поделиться сообщением

девушки! а не подскажите,в Санкт-Петербурге есть такой магазин?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас