2 511 сообщение в этой теме

*Lucky_Star* , а как аргументирует, почему не хочет-то????

Поделиться сообщением

Потому что мы с ней только начали ломать мою чудную посадку, и в ее понимании (да и в моем, что уж там, тоже) до идеала там еще далеко.
Но учитывая что там даже начальный прокат в этот раз едет, да и езда сама по себе фиговая, поеду по-любому smile.gif Не зря ж с музыкой мучиюсь smile.gif

Поделиться сообщением

Конечно езжай, а чё за музычка???

Поделиться сообщением

Музычка арабская, коник тоже араб наполовину))) поэтому носимся как придурки пол-езды по манежу галопом в разных направлениях, сейчас буду снова кромсать музыку, не влезаю я в нее, пусть лучше запас останется)
Кстати, а как там ваши соревнования?
Я Ира кстати hi.gif

Поделиться сообщением

Всем мерси за поздравления))))))))))))) Буду старацца)
Отметить? А пачаму бы и нет? Галь, ты в субботу в наших краях? (ЗЫ - ну не только Галя конечно, всем москвичкам предлагаю в кафе сходить или суши там, или пицца, ну что-нить в этом духе. Я бы и не москвичкам предложила, но боюсь вас в субботу в центре Москвы точно не окажется). Во второй половине дня я могу.... После обеда. Лучше после трех, в три или четыре, но можно наверное в два, если сильно напрячься.... Вот Галь и исправим упущение)))) А в первой половине дня и не очень могу.... потому что..... потому что........... ))))))))))))))))) ДЕВЧОНКИ, Я ЛОШАДЬ В ПОЛАРЕНДЫ ВЗЯЛА))))))))))))))))))))))) ЛЮБОВЬ МОЮ СЕРУЮ УШАСТУЮ)))))))))))))))) И СЕДЛО КУПИЛА))))))))))))))))))))) ПРЯМО ПО СЕБЕ, ОФИГИТЕЛЬНО УДОБНОЕ))))))))))))))))))))))) И ОНО НА НЕГО ЛЕГЛО))))))))))))))))))) И седня у меня был день подбора амуниции, покупок, примерок, я щеточек накупила, губочку нос протирать, синенькую такую прикольную, в форме лошади, стремена с вкладками косыми, как хотела, на седле кстати пришлепываются упоры куда надо, плюнула и седло у меня с крыльями шыршавыми, шикарно сидеть, нереально просто... Сегодня у нас был день психов, подрывали за минут 15 рыси каждые... ну... метров 30, то вбок, то вперед, то новая фишка вверх, то козел то свечка..... И я жива))))))) И я не в луже)))))))))) Носились с ним довольные оба))))) Потом погулять сходили, побегали так, листиков пощипали))))))) Носом меня потыкали)))) Потом попытались поиграть с рыжей лошадью, но она с нами играть отказалась)))) И решили поиграть со мной))))))) Реально, скакал вокруг, и с такой довольной рожей за куртку хватал, ну как они играют.... Типа лошади нету, но и ты сойдешь))) Огреб........ В обсчим, вот))) Такой вот у меня себе подарок))) Щастье есть)))))) Осталось теперь вольтрапчик........ И бинтики.... Блин, даж не знаю, синее или серое... Валтрап еще и голубой можно.... черный некрасиво, слишком мрачно, меховушку я с трудом, но отрыла черную))))) А серые и синие ему идут..... Очень красиво выглядит))) Как думаете, какой цвет к светло-серой лошади и черной амуниции лучше - серый или синий? Еще попону ему и полупопону))) И недоуздок хочу с чомбуром)))) Будем гулять)))) Тож синенький хочу или серый или черный какой-нить))) И мне тоже эти цвета идут кстати))))) Так что будет у меня зверушка на поводочке в тон))))) И еще себе новые бриджи под вальтрапчик))))) А то с этим седлом блин у меня номальный упор в колено........ Старые растянулись, на других седлах не замечала, ну видимо потому что неудобная для меня была подушка, все равно нога ездила, а тут легла прямо как надо, ну не как надо, но намного лучше, и сразу ощутила, что елы-палы, а штаны-то сидят неплотно, чуть не до крови стерла колено.......... Так что поеду закупаться в Декатлон теперь))) Исчо хочу перчаточки, наверное куртку новую притащу, а то теперь мы такие красивые все из себя ходим, приличные, надо чтобы всадник не сильно дисгармонировал))))))) К тому ж думаю, что не всегда мое седло будет так нарядно выглядеть)))))) Точнее, недолго) А ща реально красиво, нарядно я бы даже сказала.... Жаль обтрепется быстро. Ну да и фиг с ним)))) В общем, у меня эта, наступило щастье)))))))))))) Седня по дороге домой (куда я реально ползла, отваливается все, устала нереально) вспоминала, когда я последний раз была так... невероятно довольна жизнью)))) Просто до невозможности, лучше не бывает........ Не вспомнила.
А. Еще мы делали траверсы, ранверсы. Блин, прикол. Как только я начинаю выполнять, что говорит тренер, все, стопор, нифига не выходит. Как только забиваю на все вообще, на то, как надо это делать, на то, как правильно чем работать для этого ответа, и такое... просто... общее... ну просто желание типа лошадка, ну сдвинь попу, так сама пошевелюсь как бог на душу положит, чтобы лошадка меня поняла - гнется.... Причем я сижу криво, вес не там, работаю не тем, но блин идем почти правильно.... Только мне скажут что-то из серии вес туда, спину назад, все, сразу выпрямились и пошли..... Расскажите, вы как это делаете, а? Можете последовательность действий объяснить? А то я в ауте.... Нормальная последовательность команд ну не работает..... В моем случае. Тупость зашкаливает видимо(((( У меня, не у него.
А. ЗЫ. Круглая - это 30))) Все, четвертый десяток biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ой. ЗЫ. Пиаффе в четыре года рулит. Мне странно, почему пируэт на галопе не должен делать в этом возрасте..... Он же претендует на выездку? Любая лошадь должна уметь делать пируэт....
Ну да этот-то помирает........ Паралич........ Прям по фото видно, что еще немного, и каюк))))
Эх)))))))) Шикарный коня какой))))))))))))
Ну раз в пару дней опилки да, нормально...... вполне........ А....... ассиметрия в ногах....... она.... Тока циркулем?)))) На глаз никак?

Поделиться сообщением

QUOTE(Galchona @ Dec 2 2008, 14:57)
на счет 3-х лет и МП. Я когда с конюшни на ипподроме съезжала - там привезли 3-х летку, тракена, заезженого в 2, 5. Жалкое зрелище. Реально - жалкое. Бедноногая, спины нет... шеи толком нет.... но уже его в сбор ставят. Уже там ему все гнут, мнут и тд... Писец...Убила б, чесслово.

Я тож видела лошадь, заезженную в два....... Ужос.... Хотя они конечно разные. В смысле например четырехлетка наш будешка рыжий и наш рысак - ну две большие разницы. Думаю первого можно было и в три заезжать. Ну не до сбора естессно, но начинать.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Lucky_Star* @ Dec 2 2008, 17:53)
Потому что мы с ней только начали ломать мою чудную посадку, и в ее понимании (да и в моем, что уж там, тоже) до идеала там еще далеко.
Но учитывая что там даже начальный прокат в этот раз едет, да и езда сама по себе фиговая, поеду по-любому smile.gif Не зря ж с музыкой мучиюсь smile.gif

А когда планируете? Выложи что ли музычку послушать? А?

Поделиться сообщением

Ир, правда музычку выложи - интересно ведь, я - Таня, кстати, ко мне на ты))) Соревновульки отменились, к счастью или к сожалению- затрудняюсь сказать, но ничё, зато хоть до следующих успею бриджами разжиться.

Анютка, я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ- отличные новости, ты просто молодчина, и серого ПОЗДРАВЛЯЮ- очень ему повезло с таким заботливым полуарендатором, фотки твоего супер седла и пр. просим в студийу)))Мне кажется серому подойдет любой комплект, мне вот очень голубой нравится нравится на серых, и темно-темно зелёный ещё красиво.А по поводу субботы, к сожалению - в эту не могу- но будет повод собрацца ещё раз)))
Кстати, давно хотела спросить, а ты где занимаешься??

Поделиться сообщением

Ой, Галя, какая ж прелесть- гнедые и высокие - моя слабость blush2.gif А , по секрету, сколько за него хотели? shuffle.gif

Поделиться сообщением

за него просили 40 тысяч... не рублей biggrin2.gif
Эх, Анют, мои тебе поздравления с.... начинанием святого дела....smile.gif)
PS так вчера и не соблазнилась, заразка??
Я...я да, я постараюсь в субботу быть, точнее скажу туда ближе, зависит от того, получат мои деньги или нет. Я молюсь, что бы получилиsmile.gif)
Касаемо на глазок - нет. Копыта должны быть идеально ровными. Поэтому все ее занятия начинаются с обмерки и с обкуски щипцами всех милиметров, что успели отрасти за ночь. Это матушка, наука тонкая!!

Эх, блин, я вот сейчас носом рою всю музыку, что у нас на компе есть. 140 гигов blink.gif и в этом хаосе музыкальном не могу найти ТО. То есть.. нравится мне многое. Но... прикидывая наши с серым возможности, нам надо...медленное, но... с элементами энергичного, что бы... я не уснула на нашем тюлюп-тюлюп. Вчера еще раз проела плешку, что я и выездка, даже показательная, даже на уровне приз главного хряка нашего колхоза - вещи не совместимые, и что я изображу самый малый малый приз, мне сказали - по фиг. Изображай хоть десятую часть. Главное что бы показать - что значит хорошо выезженная лошадь biggrin2.gif Эт про меня наверное было biggrin2.gif
Так что я хз... надо минуты на 4... надо что-нить..такое вот прям..
Две песни нравятся, но я их названия не знаю и скачать не могу...я б их нарезала в одно... и послала всех на фиг.
А,во, вчера еще объясняла что такое контрвольт... biggrin2.gif
Тренером мне быть нельзя...

Поделиться сообщением

а я так, фотки нашла симпатишные...слюньки...
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

дараговата, просили, однако, за молодую-то лошадь, тем более "пиаффе не бегает" )))) Эххх, жисть мая, жестянка (с.)
А музычку послухать не могу- колонок неть(
Фотка последняя оч понра - интересный ракурс.

ЗЫ контрвольт это как???scbv.gif scbv.gif

Поделиться сообщением

хе-хе, ну, может и много, но там реально есть за что... он в свои годы на свободе махает засеки по 150-160 просто играючись. и гибкий как змея просто... smile.gif Так что там... blush2.gif Эх, но там именно в спорт... такое шастье в хоббики покупать... это...как-тоsmile.gif

контрвольт? blink.gif
ну это кады переменка в обратную сторону.... то есть... ты идешь налево, выходишь на среднюю линию.. потом поворачиваешь направо blink.gif объяснила biggrin2.gif
вчера бегала на плацу, изображая лошадь и показывала как это делаицаа...
А, во:

Фигура манежной езды, движение по кругу диаметром 6 м в направлении, обратном движению всадника.

Поделиться сообщением

Галь, так у Андреса музыка - это нарезка попурри из разных хитов, там и Лайонел Ричи, и из "мулен руж" - Lady Marmalade..
ты резать будешь сама то? совет - найди сайт с болванками под караоке tongue.gif

Я вчера сообразила что неправильно нарезала - у меня видео мое то начиналось с 10й секунды музыки, поэтому когда музыку резала в рсчетах 2 раза ошиблась... короче теперь перекроила все, тренер сказала сделать с запасом. А как ее выложить то? В Мп3 она у меня...

Вау...Аня.... ну черт побери, круто!!! Поздравляю!!!!! Уррря! а ты седло под себя покупала, что коня не измерила даже? Просто мои всегда говорят что седло в первую очередь должно подходить коню...а что за седло? конкурка?

Поделиться сообщением

Нда, до олимпийской надежды мы пока не доросли)))правильно , что они решили его не продавать- мне кажецца даже самая талантливая лошадь при неграмотном тренинге...пиши пропало кароч)))
Тьфу ты, блин, Галя я уже стала думать, что я полный лох, а тут делаешь это каждый день и не знаешь, шо это так мудрено называецца)))наверное, я точно, полный лох)))

ЗЫ а объясняешь ты , кстати, очень доступно yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(iamyourdream @ Dec 3 2008, 09:48)
Ир, правда музычку выложи - интересно ведь, я - Таня, кстати, ко мне на ты))) Соревновульки отменились, к счастью или к сожалению- затрудняюсь сказать, но ничё, зато хоть до следующих успею бриджами разжиться.

Анютка, я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ- отличные новости, ты просто молодчина, и серого ПОЗДРАВЛЯЮ- очень ему повезло с таким заботливым полуарендатором, фотки твоего супер седла и пр. просим в студийу)))Мне кажется серому подойдет любой комплект, мне вот очень голубой нравится нравится на серых, и темно-темно зелёный ещё красиво.А по поводу субботы, к сожалению - в эту не могу- но будет повод собрацца ещё раз)))
Кстати, давно хотела спросить, а ты где занимаешься??

Пасиб blush2.gif Седло на самом деле не то чтобы супер. В смысле само по себе))) И еще совершенно непонятно, сколько оно вообще проживет... Хотя вроде говорят должно немного протянуть biggrin2.gif Просто конкретно для меня ну очень подошло)))) Настолько приятно пересесть с какое есть на удобное blush2.gif
Да, много что идет, зеленый тож красиво))) Но. Зеленый не идет мне biggrin2.gif Так что фиг ему))))
Я занимаюсь на Волгоградке. ШВЕ Таганка было, потом переименовалось в Резонанс )))) Не особо известное место. А ты где?)))
Да, соберемся в другой раз)))) Обязательно)))
Вот это седло http://smerin.ru/product_info.php?products_id=119
Вот тут: http://smerin.ru/index.php?cat=42 побольше фотка. Но все равно не видно нифига.......

Поделиться сообщением

Анют, седло оч прикольное, правда, говорят пластиковые ленчики не очень прочные- возможно придется менять(( но я думаю, ещё оченьи очень не скоро. А вообще здорово, молодчина- завидую- у меня вот никогда не было абсолютно-нового-седла((

Поделиться сообщением

Ань, везет - у вас такие седла дешевые! Прикольно ,универсалка к тому же.. smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу