2511 сообщение в этой теме

QUOTE(Maryse @ Nov 30 2014, 14:08)
leccornia, Юльк, как твои дела с конями? Успеваешь?

Эля, пока удается вырваться только раз в неделю, но это лучше чем совсем ничего bb.gif а твои как? Я смотрю, ты на фитнес зачастила brows.gif

Поделиться сообщением

leccornia, вот в моем случае как раз и ничего. Времени вообще нет - очень много работы sad.gif Забыла когда последний раз в седле сидела. Дааа, фитнес - худею-стройнею biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maryse @ Dec 2 2014, 14:09)
Дааа, фитнес - худею-стройнею  biggrin2.gif

Куда тебе еще - то худеть, и так красотка - стройняшка sla.gif

Поделиться сообщением

leccornia, спасибо Юль flowers1.gif но нээээд, во мне сейчас 65 shutup.gif мой нормальный вес 55-59 shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maryse @ Dec 3 2014, 11:34)
leccornia, спасибо Юль flowers1.gif но нээээд, во мне сейчас 65 shutup.gif  мой нормальный вес 55-59 shutup.gif

Ну не знаю, по фоткам в инсте смотришься отлично, наверное это мышцы bigwink.gif

Поделиться сообщением

leccornia, или фотошоп lol.gif Я и не знала, что ты меня читаешь blushing.gif *отправила запрос* shuffle.gif

Поделиться сообщением

Всей душой люблю лошадей! Но впервые покаталась на одной из представительниц этой весной!

Я то ожидада легкой победы) ХА) Зорька решила по другому)
Занятие прошло как сон) мне понравилось) Но было сложно однозначно) это не из серии сел и поехал) или тренер у меня попалась придирчивая?

Поделиться сообщением

QUOTE(Maryse @ Apr 20 2014, 15:07)
Есть отличный тренер и прекрасная конюшня на Севере.

дайте наводку flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Подруга друга Врага @ Feb 9 2015, 14:56)

тут flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maryse @ Feb 16 2015, 16:29)
QUOTE(Подруга друга Врага @ Feb 9 2015, 14:56)

тут flowers1.gif

huh.gif shutup.gif ужас как далеко забрались.

Поделиться сообщением

QUOTE(leccornia @ Nov 11 2014, 22:51)
QUOTE(Unikate @ Nov 10 2014, 10:12)
Недавно начали - выездка

А как можно получить разряд только недавно начав заниматься blink.gif
А так все очень просто - участвуете в старте от ФКС, набираете определенное количество процентов в определенной езде и разряд в кармане sla.gif

О как! и чего я мучилась 4 года, да так и не научилась ездить((

Поделиться сообщением

Девочки, привет, а посоветуйте конюшню на юге Москвы, решили заняться конным спортом-может кто то порекомендует конюшню в этом районе и что примерно по цене?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ваша Светлость @ May 12 2015, 21:41)
Девочки, привет, а посоветуйте конюшню на юге Москвы, решили заняться конным спортом-может кто то порекомендует конюшню в этом районе и что примерно по цене?

а каким именно? Выездка, конкур? На юге Москвы много конюшен разных ценовых категорий: от самых дорогих: КСК Левадия, КСК Южный, КСК Конкорд, КСК Толстая лошадь, до более менее бюджетных КСК Визави, КСК Аврора, КСК Орлофф. Это по Каширскому шоссе.

Поделиться сообщением

На выходных впервые села на лошадь. Откатала часовой урок, отработала повороты, восьмёрку, впервые перешла на рысь и в конце даже дали пройтись по аллее. shutup.gif

Эмоций - куча! Только вот остался на повестке дня вопрос, который ломает мне мозг. Как вставать-садиться на рыси и при этом шенкелем посылать лошадь? Кобыла мне досталась вреднючая, да и сразу просекла что я профан, поэтому в рысь переходила только видя хлыст тренера. Мне же удалось пару раз только удержать её на рыси, но при этом я сбивалась с ритма, садилась, отбивала себе зад, и так по кругу.

Подскажите, милые наездницы: как так понять и научиться держать ритм и одновременно шенкелем посылать лошадь для поддержания рыси? Никак не получается, тк при подъёме постоянно выпрямляю ногу, упирая её в стремя, соответственно пятка находится ну ваще не у боков лошадки... worthy.gif

Поделиться сообщением

Вставать-садиться не от стремени, а от колена. Привычку высылать на каждый темп лучше вообще не приобретать, она вредная. Хотя я понимаю, что с прокатными лошадками по-другому иногда бывает вообще никак. Но, может, имеет смысл поискать прокат с более подъезженными лошадьми, которые носят себя сами. Потом от этой привычки, как от любой дурной, будет сложно избавиться, когда в рефлекс войдет.

Поделиться сообщением

Девченки! добрый день!Может у кого то есть старенькие, ненужные краги с ботинками или сапоги 37 размер? Я готова их купить за разумную цену не дорого как б.у ну или за что хотите.Мне просто нужно иметь запасной комплект для занятий на даче. Спасибо!я в Москве КСК Измайлово

Поделиться сообщением

QUOTE(Clafoutis @ Jun 16 2015, 15:45)
На выходных впервые села на лошадь. Откатала часовой урок, отработала повороты, восьмёрку, впервые перешла на рысь и в конце даже дали пройтись по аллее.  shutup.gif

Эмоций - куча! Только вот остался на повестке дня вопрос, который ломает мне мозг. Как вставать-садиться на рыси и при этом шенкелем посылать лошадь? Кобыла мне досталась вреднючая, да и сразу просекла что я профан, поэтому в рысь переходила только видя хлыст тренера. Мне же удалось пару раз только удержать её на рыси, но при этом я сбивалась с ритма, садилась, отбивала себе зад, и так по кругу.

Подскажите, милые наездницы: как так понять и научиться держать ритм и одновременно шенкелем посылать лошадь для поддержания рыси? Никак не получается, тк при подъёме постоянно выпрямляю ногу, упирая её в стремя, соответственно пятка находится ну ваще не у боков лошадки...  worthy.gif

Ох. как долго еще мозг будут ломать данные вопросы,.Мой вам совет, не заморачивайтесь катайтесь как получается или поищите другой вид спорта их масса.

Поделиться сообщением

Девушки, а на юго-западе хорошие клубы есть? все обыскала, ничего нет ((

Поделиться сообщением

QUOTE(Clafoutis @ Jun 16 2015, 05:45)
Подскажите, милые наездницы: как так понять и научиться держать ритм и одновременно шенкелем посылать лошадь для поддержания рыси? Никак не получается, тк при подъёме постоянно выпрямляю ногу, упирая её в стремя, соответственно пятка находится ну ваще не у боков лошадки...  worthy.gif

1. на лошадь постоянного давления ногой не должно быть, иначе в какой-то момент лошать просто перестанет отвечать на сигнал.
2. за одно занятие и не надо ожидать идеальной посадки на всех аллюрах, это практика, занимает время. вначале скорее всего и не получится концентрироваться на двух вещах одновременно (держать тепм и комфортно облегчаться на рыси), для отработки рыси обычно темп лошади держит тренер, на корде.
3. не совсем поняла где ж у Вас пятка находится... Вы ноги, привставая, разводите в стороны что ли? опять же, как выше писалось, долбить постоянно лошадь ногами и не надо.

Поделиться сообщением

Ку! Конный клуб, ау :LaieA_062:выходи на перекличку :74: ? ??

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу