2 511 сообщение в этой теме

О, я первая шоли??? Ну с обновлением нас wink_kiss.gif

Галь, ВОРОНОГО, СО ЗВЕЗДОЧКОЙ?????????????????? Ох............. А .... Уже точно решили? Когда приедет?
ЗЫ. А у нас может першерон приедет новый)))
Via solaris
Спасибо за сочувствие, но... А фиг его разберет. Может и не смотрел на нас, может не подумал, что от его гудков.... После того, как милые дети кидали камушки или еще какую-то такую фигню нам с серым в ноги, я уже ничему не удивляюсь... Или какие-то непонятные люди ловили кайф, ездя мимо молодых лошадей на скрипучем велосипеде (ну если это можно так назвать конечно, этот их агрегат), и видимо любовались козлами и попыткой утащить кордового домой побыстрее... Были просто ситуации, когда человек 100% знает, что пугает лошадь, и собственно говоря занят исключительно тем, что пугает лошадь, другой цели в его действиях нету вообще. Вот это удивляло. А на мелочи типа грохота / фар / гудков и ты пы, когда человек занимается своими делами и класть хотел, что кто-то тут чего-то боится, я уж и внимания не обращаю...

Ой, а мы седня прикольно скакали))) Называется усложняем программу))) Раньше надо было следить, чтобы лошадь внутреннее плечо не ставил и не тащил срезать круг, а чичас))) Увидел, как другая пара с галопа ушла через выход нафиг с этого плаца, решил, что тоже так хочет... А я ездила и угадывала, что ему ща хочется больше - срезать круг и рвануть в центр, или наоборот не завернуть и по прямой слинять))) Типа откуда больше держать-то))) Угадывала не всегда biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ЗЫ. А с руками я вопрос решила)))) Очень просто - если руки после конюшни не отмываются, покупаем ярко-бордовый лак и кольца с черными камушками (забыла как называются) - и вуаля, почти не видно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

с новосельем нас, новая темка sla.gif
ням)))
Анют, ну вроде как точно... а приедет, как у нас деньги будут biggrin2.gif но симпотяга он такой...я увидела, влюбилась.... и...мои уже особо не сопротивлялись. Муж правда еще немного отбивает по идее привести еще одну верховую лошадь, но ничего.... отучим smile.gif)))))))))))

Поделиться сообщением

Ань, ну у вас как всегда экстремально все shutup.gif

Галь, у меня тот же вопрос что и у мужа - а зачем тебе еще одна верховая лошадь ? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

что бы было smile.gif)))
мало ли, мы когда переедем, друзья приедут, в поля прогуляться. Да даже с мужем вдвоем. Все веселее.
и потом.... 5 или 6 уже разницы нет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Galchona @ Nov 24 2008, 13:07)
что бы было smile.gif)))
мало ли, мы когда переедем, друзья приедут, в поля прогуляться. Да даже с мужем вдвоем. Все веселее.
и потом.... 5 или 6 уже разницы нет  biggrin2.gif

ДА-ДА-ДА-ДА-ДА))))))))))) Гале ОЧЕНЬ нужна еще одна верховая лошадь))) Три)))))
Ир, какие вопросы однако)))) Вот у меня даже не возникло)))) Чем их больше, тем оно лучше))) Тем более что пока под верхом тока серый был))) А ща компания буиит))) А чего вороной умеет? Скока ему? Вообще откуда?

Поделиться сообщением

вообще ему три, он с бегов, родился в хреновском к/з, был в тренинге у Титовыхsmile.gif в качалке бежать отказывался напрочь, хотя по происхождению его сильно прочили в производители...
Только первичная заездка у него. Но красивый, заразааа......
Бум работатьsmile.gif

Поделиться сообщением

Всех с новой темкой...
Галя, а фотки? Вот теперь дождемся, когда приедет вороной и точно в гости!!!!А в каком направлении его "бум работать"?Просто для попокатания али как?
Кстати, на выходных поеду первые в своей сознательной жизни старты...засим просьба пожелать удачи и ... девочки, ни у кого случайно низзя разжицца белыми бриджами размера 44-46 на один день (за большой торт, большую бутылку чегонить горячительно-вкусного и мою безмерную благодарность blush2.gif ) ???

ЗЫ Аня , водитель конечно жесть какой урод - ну неужели нету никакого элементарного понятия, что своими действиями подвергаешь другого человека опасности? Убила б, чесслово... в следующий раз запасайся бейсбольными битами , зови нас и буим вправлять мозг таким товарищам...

Поделиться сообщением

iamyourdream, удачи вам на первых стартах! bb.gif А что едете то, кстати?

Поделиться сообщением

*Lucky_Star*, спасибо! Еду что-то совсем невысокое по любителям естественно( ёмаё, для меня одиноко стоящий ёжик-то - Великая Китайская Стена"), точно высоту не знаю, ибо всё это у меня получилось спонтанно: эксперимент любимого тренера из разряда " посмотрим на что ты способна", то бишь хоцца ей посмотреть , как я проеду без подготовки, ибо для того, чтобы посчитать мое кол-во прыжков за всю жисть- хватит пальцев на одной руке blink.gif вот так вот, блин.

Поделиться сообщением

QUOTE(iamyourdream @ Nov 25 2008, 17:53)
*Lucky_Star*, спасибо! Еду что-то совсем невысокое по любителям естественно( ёмаё, для меня одиноко стоящий ёжик-то  -  Великая Китайская Стена"), точно высоту не знаю, ибо всё это у меня получилось спонтанно: эксперимент любимого тренера из разряда  " посмотрим на что ты способна", то бишь хоцца ей посмотреть , как я проеду без подготовки, ибо  для того, чтобы посчитать мое кол-во прыжков  за всю жисть- хватит пальцев на одной руке blink.gif  вот так вот, блин.

Ну...лучше так, чем как моя тренер которая меня выпускает на местные клубные соревнования только сейчас, а два довольно простых старта уже позади и без моего участия smile.gif

Поделиться сообщением

бридж нету такого размераsad.gif
а вот от бутылочки не откажемся biggrin2.gif
работать будем сначала в принципе, учить начальную школу образованной лошади. А именно сгибания, принимания,уступки, ножки будем учить поднимать ровненько, переходики, аллюры, жерди...
А там уже посмотрим. В принципе, он конечка хороший и очень ровненький. И целый. А учитывая, с какими аксакалами я стою... они нас чему-нить научат biggrin2.gif

а еще приезжайте 20 декабря к нам на сказку!!!!

Поделиться сообщением

Ладно, Галь , будет тебе бутылочка! А что за сказка???

Поделиться сообщением

класснаsmile.gif))) вообще предлагаю встретиться где-нибудь ...можно на конюшне, можно в кафешке.... и обмыть и укрепить наше дружное знакомствоsmile.gif

Сказка - для детей. 12 месяцев. с участием лошадиков. Мы с серым бум зимним месяцем и надо изобрести либо выездку, либо конкурчик biggrin2.gif под музыкуsmile.gif
Сейчас еще изобретаем для наших мега-чайников элементарнейшую схемку езды.
Вчера объясняю девочке - рысь - переменка- остановка. Понятно? Понятно... смотрит на меня, как кролик на удава. Поехала. Рысь.... biggrin2.gif ну ладно, это была рысь, допустим. Переменка... ну не по середине, конешн, но сделаем скидку. Остановка... Остановка получилась у противоположного бортика в углу.
Подхожу, говорю, вот объясни мне ...где я тебе покзала... и где ты остановилась. Как?
Отвечает - лошадка не захотела там останавливаться.....

Поделиться сообщением

Прикольнааа...так, 20 эта суббота, ну я постараюсь вырвацца, тока надо буит сначала пробный заезд к вам сделать , а то у меня топографический кретинизм- могу и потеряцца)))а встретицца можно сначала на конюшне, а потом продолжить в кафешке.Как такой вариант? А ребенку надо было сказать, что в таком случае судья тоже не захочет ей высокий результат ставить))))

Поделиться сообщением

у нас нет судий, у нас просто сказка smile.gif Новогодний подарок детям и нам самим smile.gif)
но больше детям... так как.. хозяева конюшни оставили единственный прокат для детей... ну скажем, из не совсем благополучных семей.
И вообще как я поняла. собираются приглашать и тв местное, и детишек из интерната посмотреть на все это.. и еще фиг знаит кого smile.gif
НХ Взгляд со стороныsmile.gifТырк smile.gif))

Поделиться сообщением

Ох, жесть какая, особенно по первой ссылке...

ЗЫ я просто не сразу докорячила, что ребенок тож в сказке учавствует, а хозяева конюшни молодцы, уважаю...

Поделиться сообщением

а я еще мачехой буду по совместительству....уууу.... бойтесьsmile.gif))))))))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу