inaccessibile

Ах, цены, цены...

1 468 сообщений в этой теме

QUOTE(Романа @ Apr 18 2011, 11:12)
Девочки, сколько в РГ по Золотой карте стоит DIORSHOW MAXIMIZER?

По золоту 1030 р. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, очень нужно.. подскажите, сколько стоит по максимальной скидке крем Аровита от Дарфана?

Поделиться сообщением

QUOTE(Jofanat @ Apr 23 2011, 10:23)
Девочки, очень нужно.. подскажите, сколько стоит по максимальной скидке крем Аровита от Дарфана?

Аровита для глаз и губ? Я вот 2 дня назад брала за 1940 в ИДБ.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yli @ Apr 24 2011, 14:06)

нет, крем для лица 50 мл)

Поделиться сообщением

QUOTE(Jofanat @ Apr 24 2011, 14:17)
QUOTE(Yli @ Apr 24 2011, 14:06)

нет, крем для лица 50 мл)

По-моему цены во всех ИДБ такие же как и на сайте. Может ТУТ посмотреть? . Ну и минус скидка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yli @ Apr 24 2011, 15:09)
По-моему цены во всех ИДБ такие же как и на сайте. Может  ТУТ посмотреть? . Ну и минус скидка.

спасибо огромное flowers1.gif

Поделиться сообщением

Я много трачу, но много и зарабатываю smile.gif с хорошей самооценкой и любовью к себе деньги быстрее приходят smile.gif ну и уходят.
Недешевый кондиционер для ресниц Eyesential Lashes , но он стоит до рубля! Я пользовалась разными, искала дешевле, но они оказались полным бредом бесполезным.
Вот крем у меня дешевый отечественный, но только потому, что дорогие люксы забивают поры

Поделиться сообщением

QUOTE(my_euphoria @ Apr 26 2011, 17:40)
Я много трачу, но много и зарабатываю smile.gif с хорошей самооценкой и любовью к себе деньги быстрее приходят smile.gif ну и уходят.
Недешевый кондиционер для ресниц Eyesential Lashes , но он стоит до рубля! Я пользовалась разными, искала дешевле, но они оказались полным бредом бесполезным.
Вот крем у меня дешевый отечественный, но только потому, что дорогие люксы забивают поры

тоже слышала о нем, а там нет никаких гармонов? и почему его только в интете купить можно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lilyia @ Apr 26 2011, 17:49)
QUOTE(my_euphoria @ Apr 26 2011, 17:40)

тоже слышала о нем, а там нет никаких гармонов? и почему его только в интете купить можно?

Составом не интересовалась, так как работает отлично, а натуральное касторовое масло пользы лично мне не принесло за месяц мазаний blink.gif
Почему его можно купить в инете- вопрос скорее к представителям компании smile.gif но представляю, какая наценка будет у него в магазинах smile.gif уж лучше в интернете

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу