inaccessibile

Ах, цены, цены...

1 468 сообщений в этой теме

Сколько стоит двойная подводка коричневая ШАНЕЛЬ из Рождества? В ЛЭ и ИДБ? (если конечно она там появилась)

Поделиться сообщением

QUOTE(Лентик @ Nov 22 2008, 00:03)
QUOTE(Ice Bat @ Nov 21 2008, 13:41)
Хорошая тема, думаю, здесь будет много повторов, но сама специфика к тому располагает.
У меня вопрос: правда ли, что Креатив на Октябрьской - самый дешевый магазин профсредств для волос. Примеры цен здесь привести сложно, но была бы очень рада хоть каким-то сравнениям, особенно если скажете, сколько это добро стоит в других проф. магазинах. Ну, скажем, шампуни Л'Ореаль проф. сколько там стоят, а также Матрикс кондей для гладкости в оранжевой бутылке?
Спасибо заранее!

Дешевле на Павелецкой bigwink.gif

А где он на Павелецкой? Просто я там работаю близко и получается. что мне надо специально крюк на октябрьскую по пути домой давать.

Поделиться сообщением

а сколько сейчас стоят тени призмиссим живанши?

Поделиться сообщением

QUOTE(MZ) @ Nov 23 2008, 21:27)
а сколько сейчас стоят тени призмиссим живанши?

я девяточки в ЛЭ купила за 1200 - там счас скидка на декоративку Живанши.

Поделиться сообщением

QUOTE(Машка Вредная @ Nov 23 2008, 11:50)
QUOTE(TinyAngel @ Nov 23 2008, 11:10)
Интересует стоимость капучинки ЭЛ,подскажите?)

около 1500 blush2.gif

да нет shuffle.gif до 800 руб с макс скидкой вышло. Значит без скидки чуть больше 1000 руб стоит

Поделиться сообщением

Девочки, получается, что Сислей выгодно покупать в ЦУМе? Там маска с тропическими смолами стоит 2600 , а в Бон жоли 3200

Поделиться сообщением

QUOTE(Elenastars @ Nov 24 2008, 20:34)
Девочки, получается, что Сислей выгодно покупать в ЦУМе? Там маска с тропическими смолами стоит 2600 , а в Бон жоли 3200

В ЛЭ и ИДБ на Сислей максимальная скидка по карте - 25%. К тому же в ЛЭ сейчас по акции с оранжевыми ценниками на многие продукты Сислей хорошая скидка

Поделиться сообщением

а сколько стоят 2-цветные тени estee lauder signature? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(helga30 @ Nov 25 2008, 00:36)

В ЛЭ и ИДБ на Сислей максимальная скидка по карте - 25%. К тому же в ЛЭ сейчас по акции с оранжевыми ценниками на многие продукты Сислей хорошая скидка

Да посмотрела я сегодня Sisley в ЛЭ и на оранжевые ценники. Поставили 40 % на крем для рук, сыворотку для глаз и еще что-то. То есть на самое интересное - скидку большую не дали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольхен @ Nov 25 2008, 00:42)

Да посмотрела я сегодня Sisley в ЛЭ и на оранжевые ценники. Поставили 40 % на крем для рук, сыворотку для глаз и еще что-то. То есть на самое интересное - скидку большую не дали.

Почему? Я гоммаж со скидкой купила - около 1300 blush2.gif Просто ИМХО ассортимент бедный в ЛЭ стал (ИМХО из-за скидок). Я хотела было второй гоммаж про запас взять - не нашла больше sad.gif
ЗЫ но я разочарована, что скидок на комплекс со смолами и на цветочную маску нет ranting_w.gif

Поделиться сообщением

а сколько румяшки шанель стоят - кругляши?

Поделиться сообщением

На Сислей в ИДБ скидка всегда 15% была, ограничения снимают тока на ДР, или акции какие

Поделиться сообщением

Где е купить тени шанель 4-ки? сколько они стоят и где (Москва).

Поделиться сообщением

Сколько стоит в Летуаль база зеленая Живанши без скидки? blush2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, кому надо: в Иркутском ЛЭ на К-М, 25 корректор ланком в тубе вчера был приобретен за 779р. тон 01 - беж. по оранжевому ценнику. В магазине понастойчевее надо просить консультанта поискать и говорить, что корректор в тубе, а то мне все время предлагали стик.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара Мишель @ Nov 25 2008, 09:38)
Сколько стоит в Летуаль база зеленая Живанши без скидки?  blush2.gif

Все Актиминки по 1349 или по 1399 в зависимости от магазина.

Поделиться сообщением

QUOTE(Царевна-НесмеАННА @ Nov 25 2008, 09:42)
QUOTE(Сара Мишель @ Nov 25 2008, 09:38)
Сколько стоит в Летуаль база зеленая Живанши без скидки?  blush2.gif

Все Актиминки по 1349 или по 1399 в зависимости от магазина.

flowers1.gif спасибо

Поделиться сообщением

Девченки, подскажите, база Кларанс Lisse Minute в какую цену?

Поделиться сообщением

QUOTE(Виллиса @ Nov 25 2008, 08:24)

На Сислей в ИДБ скидка всегда 15% была, ограничения снимают тока на ДР, или акции какие

Недавно в теме про магазины (или про пробники?) писали, что сейчас в ИДБ тоже 25%

Поделиться сообщением

QUOTE(helga30 @ Nov 25 2008, 00:50)
Почему? Я гоммаж со скидкой купила  - около 1300 blush2.gif Просто ИМХО ассортимент бедный в ЛЭ стал (ИМХО из-за скидок). Я хотела было второй гоммаж про запас взять - не нашла больше sad.gif
ЗЫ но я разочарована, что скидок на комплекс со смолами и на цветочную маску нет  ranting_w.gif

А в ЛЭ на Калужском этот гоммаж продается без скидки. Да, там тоже нет скидок на комплекс со смолами, а также на маску с тропическими смолами.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу