S_E_K_S _на_ пляже

Детские костюмы на праздники

60 сообщений в этой теме

Моя мама - муз рук в детсаду, принесла из сада несколько костюмчиков внукам пофоткаться )))Костюм мишки шит вручную (шила мама одного ребенка из детского сада), а цыпа и зайка - покупные. У мишки еще шатнишки с хвостиком есть, а у цыпленка - что-то типа клюва на голову. Может кому пригодятся идеи для самостоятельного пошива tongue.gif Модели здесь - 1,5 года.

user posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

А мы пока на елки не ходим, так что пойдем к бабушке в гости модничать, но костюмчик все таки дошиваю, какой новый год без костюма.

user posted image

Поделиться сообщением

Шила сама не из экономии, а ради удовольствия! Но в этом году на Ёлки мы просто нарядно одевались.

Поделиться сообщением

Я ненавижу костюмы на праздники, для меня это больной вопрос, шить я не умею. Как вспомню, как дочке костюмы делали, цветы из бумаги крутили, всю ночь пришивали, какие-то конструкции в виде ушей-хвостиков, в дрожь бросает wacko.gif , вот не могли тогда ничего путного купить. Но вот мои молитвы были услышаны, и в этом году сыну костюм в саду выдали, с нас только белая рубашечка.
Когда я была маленькая (ну-у...27 лет назад), я исполняла роль украинки в детском саду. Родители сами сшили мне костюм, он сохранился до сих пор. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Конечно покупать и родителям морока только купить, т.к. в ДС уже говорят в каком косюме приходить.

Поделиться сообщением

Я тоже не умею шить, поэтому покупаю. В этом году к хеллоуину в ELC купила костюмчик со скидкой и ладно. Кстати, вот прикольная ссылочка с костюмами - familyfun.go.com

Поделиться сообщением

QUOTE(Karinka @ Dec 29 2008, 19:44)
А мы пока на елки не ходим, так что пойдем к бабушке в гости модничать, но костюмчик все таки дошиваю, какой новый год без костюма.

user posted image
Какая красота! А мне лень и я не умею, поэтому покупаю. А в ELC аксессуары иногда к ним.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите какой-нибудь интернет-магазин, где можно купить костюм Деда мороза

Поделиться сообщением

в принципе могу и сшить, могу купить. в этом году нам еще не объявляли кто кем в саду будет, но есть подозрение что хлопушками biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я и не шью и не покупаю. я беру на прокат. а иногда и у подруги беру, это ее хоббы, она сама делает разные

Поделиться сообщением

В этом году мой сын пошел в сад и нужно будет сделать ему костюм зайчика. Хочу попробовать сделать сама. Если не получится, всегда можно купить. Благо, ассортимент магазинов сейчас позволяет найти какой угодно костюм. Очень интересно будет в первый раз посмотреть на моего сына на утреннике в костюме зайчонка.))

Поделиться сообщением

Подруга отдала костюм собачки лет на 5-6, так мой товарищ уже неделю дома в нём ходит biggrin2.gif
А вообще буду шить, потому что то, что продается - кошмар и ужас.

Поделиться сообщением

Сегодня купили костюм зайца для праздника в саду - шорты великоваты, буду ушивать. Еще проблема - жарко в нем сыну. Не знаю, у нас в саду сильно топят, выдержит ли. Ну хотя бы первые минут 15 в костюме походит, чтобы сфотографироваться можно было.))

Поделиться сообщением

я покупаю, это практически моя страсть, одна из smile.gif
у моих детей костюмов на десяток детей точно smile.gif и друзьям даю тоже и в гости дети могут прийти и устроить маскарад.
жаль что шить не умею.

Поделиться сообщением

на всякий случай если кому-то интересно будет, были в твой дом на каширском, там МОРЕ детских костюмов!!

Поделиться сообщением

Не смогла проголосовать, т.к.не шью сама по причине отсутствия навыков, а также швейной машинки... приходится покупать sleep.gif

Поделиться сообщением

Беру в прокате. Шить не умею, покупать на один раз в год не вижу смысла.

Поделиться сообщением

В прошлом году девочки были куклами, купила красивое платье, в этом году костюм конфетки - сшила сама.

Поделиться сообщением

У меня сыну костюмы мама шьет.
В два года был костюм жирафа

В этом году сшила костюм обезьяны, а выяснилось, что он будет в саду снеговиком.
В итоге, сшили и снеговика тоже.

Снеговика пока не фоткали, т.к. нос не доделали пока.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу