J. Bond's Girl

Личные дневники

922 сообщения в этой теме

у меня был дневник лет с 15,до первой настоящей любви,в 17 лет.Выкинула его,не жалею,ничего интересного smile.gif

Поделиться сообщением

Дневник вела лет с 11-12 лет до 17, недавно перечитала и выкинула - не жалею. Много грустного там, решила что прошлое должно быть в прошломsmile.gif

Поделиться сообщением

Сохранились, ни за что не выкину, штук 10 тетрадок. Сейчас так интересно перечитывать. Потом, может, опубликую и прославлюсь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Целая коробка дневников biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KiSS'ka @ Jan 2 2009, 15:23)
Дневник вела лет с 11-12 лет до 17, недавно перечитала и выкинула - не жалею. Много грустного там, решила что прошлое должно быть в прошломsmile.gif

yes.gif я тоже так подумала, изорвала все (последние лет 6 моей жизни) на мелкие кусочки и выкинула. а то это в болезнь уже начало превращаться: когда в дне сегодняшнем все было плохо и грустно, я перечитывала дневник, погружалась в прошлое, практически заново его проживала. сейчас учусь жить сегодняшним днем, а прошлое все равно уже не важно.
вот только дневник, который в 11 лет писала, выбрасывать реально жалко, там все такое детское и наивное, прелесть...)

Поделиться сообщением

вела дневники лет с 13 до 20... smile.gif
иногда перечитываю. Смешно... но не уверена, что дам их почитать своим детям. smile.gif

Поделиться сообщением

а мой первый дневник мама нашла и прочитала - был скандал. там много рассуждений слишком было. Я его порвала и сожгла.
потом второй завела - и уже более бережно хранила. До сих пор есть. Иногда перечитываю. Странно понимать что это все я писала.

Поделиться сообщением

Все (штуки 3) уже давно порвала и выкинула, хотя сейчас немножко жалко..

Поделиться сообщением

у меня до сих пор есть личный дневник, скольтко себя помню - всегда веду. shuffle.gif

Поделиться сообщением

У меня дневника как такового не было, я просто бывало писала себе типа письма что ли smile.gif

Вот перед НГ разбирала всякий хлам - нашла, читала всю ночь smile.gif

Поделиться сообщением

еще помню, что когда первый дневник завела, то гордо большими буквами подписала его "ДНЕВНИК" biggrin2.gif biggrin2.gif Наверное, чтобы все в курсе были. Вот дурочка была... angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

У меня было много всяких красивых дневников... shuffle.gif И именно они не сохранились. Помню как-то в одном из них я описывала свою любовь, а сестра взяла и прочитала! Вобще-то мы обе грешили этим, читали дневники друг друга laugh.gif Но мне почему-то было больнее осознавать, что мои мысли прочитали) Так вот в один прекрасный день прихожу я на кухню и слышу, как сестра рассказывает маме во всех подробностях содержание моего дневника! Я со слезами ринулась к ящичку, достала свой дневник (который был кстатит с замочком! bleh.gif ) и стала разрывать его на мелкие мелкие кусочки. Эх, так жалко потом было. Сейчас бы с удовольствием все это перечитала rolleyes.gif

Поделиться сообщением

У меня сохранились штук пять. Вела лет с 11-12 до 18 без перерыва. Потом периодически. Все живы! angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

а я веду дневник только когда мне скучно и совершенно нечем заняться. Когда появляется какое-то увлечение, новое знакомство, парень, я сразу же забываю все это записывать в дневниках. Поэтому они у меня состоят полностью из каких-то пространных рассуждений..неинтересно..лежат где-то в полках, даж не открываю) Подозреваю, что и мама их почитывала на досуге, но тоже ..как-то не трогает)

Поделиться сообщением

Я вела дневник с 12 лет до настоящего времени. Итого - 13 лет, накопилось 10 толстенных тетрадей. Сейчас записи не такие частые - только если очень припечёт - ЖЖ во многом заменяет потребность в дневнике.

Поделиться сообщением

Вела несколько дневников, но сохранился только последний. Самый красивый и самый интерсный.

Поделиться сообщением

Вела дневники... лет в 14-15... там описывала свою первую любовь, наши отношения и изливала там все свои эмоции по поводу того, что этот МЧ ушел от меня к моей же лучшей подруге... других каких-то мальчиков тоже описывала... о, вспомнила... даже на первом курсе вела дневники... у меня тогда были ужасные проблемы с учебой, вот весь свой стресс туда и сливала... долго хранила всю стопку тетрадей... наверное уже года полтора как выбросила... и не жалею нисколько - такой бред там написан... сейчас иногда задумываюсь о том, чтобы снова вести дневник, в электронном правда виде, о ЖЖ все думаю и думаю, никак не заведу его до сих пор... ЖЖ не завожу, потому что слишком много мыслей, о которых я не хотела бы чтобы узнал еще кто-то... писать их просто так тоже не вижу смысла, хотя прекрасно понимаю, что дневники отлично снимают стресс... но что-то постоянно останавливает... скорее всего, элементарная лень... а стресс я по-другому научилась снимать...

Поделиться сообщением

Если хотелось завести дневник все заканчивалось на попытке подобрать самый-самый. В специальной обложке, бумага (линейка, клетка или что-то третье), обязательно замочек ключик к которому был бы не просто так, а в виде кулончика (на шею повесить). Мечта.
Был период, когда вела дневник на чем попало. Главное чтобы просто выдлить это из себя на бумагу..Сейчас не веду. слава Богу период спокойный. без эксцессев.

Поделиться сообщением

Я вела дневник с 11 до 24 лет.Иногда достаю и перечитываю rolleyes.gif
А теперь веду в инете.

Поделиться сообщением

сохранилось 2 тетради, лет с 16 по 19, как-то перечитывала-полный бред там написан, но было любопытно самой для себя оценить как я за эти годы изменилась happy.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу